загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Игорь, я давно уже верю только в открытые канализационные люки. Может оно конечно и есть, но если об этом постоянно думать, можно разумом тронутся. Может надо просто принять все так как есть, тогда и проще будет. Мне к примеру 32 и семья мне на горизонте не маячит. Тоже искал, на судьбу злился, а щас просто плюнул, ушел в работу. Вон у меня жена во дворе стоит, Газель называется. И кормит и поит и возит. А то что первым не были, так возрадуйтесь, вам нужна лишняя головная боль с истериками и пр
А должно быть наоборот .... - ты ее заправляешь, переобуваешь (с зимней на летнюю и обратно) не требуя ничего взамен .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 05.05.2013 10:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
на волосках внутри влагалища
А анатомы-то и не в курсе! blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А анатомы-то и не в курсе!
Вот коогда меня учил мой наставник по сврке на производстве , он при сварке думал о атомах и кристализации шва .
Просто кто о чём думает ... - Ты вот не думаешь об этом , тебе всё равно как я вижу ....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот коогда меня учил мой наставник по сврке на производстве , он при сварке думал о атомах и кристализации шва . Просто кто о чём думает ... - Ты вот не думаешь об этом , тебе всё равно как я вижу ....
я вообще-то о волосках во влагалище писала в данном сообщении.... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я вообще-то о волосках во влагалище писала в данном сообщении....
Вот я и говорю ... - ведь это не те воолосы что на голове .
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А должно быть наоборот .... - ты ее заправляешь, переобуваешь (с зимней на летнюю и обратно) не требуя ничего взамен .
И зачем она тогда нужна?
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вот это мне кажеца не реальным . Нет ...., я е исключаю возможностей передачи чего то через гены , но всёже . Если дедушка и был негром, то с поколениями след его теряеца .
Как это след теряется? в каком-нибудь ребёночке его гены всё равно будут,уж никуда от них не деться
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Это неверные женщины придумали, что ребёнок может быть похож на первого мужчину, что бы была отмазка для мужа на вопрос почему дитё на родителей не похоже, особенно на папу. А уж,что сперма задерживается от первого мужчины rofl_rt_56.gif Такого бреда я даже не слышала.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Мужчины неужели в 21 веке вы в это верите?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как это след теряется? в каком-нибудь ребёночке его гены всё равно будут,уж никуда от них не деться
Гены это генетическое творение влияющие на характерные особенности , но никак на кожу .
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Гены это генетическое творение влияющие на характерные особенности , но никак на кожу .
Я,наверное,плохо училась в школе)) Объясните,пожалуйста, почему гены не влияют на цвет кожи?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я,наверное,плохо училась в школе)) Объясните,пожалуйста, почему гены не влияют на цвет кожи?
Я лишка лишнего сболтнул - конечно влияет , но это вторично , больше на внутренние качества ...
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Одна беременила , но давно и сделала абори . Но причём тут я , еслиженщины родить не могут . Знаю ещё , что частые и беспорядочне связи тоже ведут к женскому бесплодию . Вот я и думаю , не выбирал ли я именно таких женщин ?
Задела фраза "при чем тут я", если честно)
у мужчин, как по мне, все на много проще, сдаешь спермограму и смотришь что к чему. А чтобы женщину проверить - это ж сколько нужно всего пройти. Неужели так трудно сдать анализ и быть на 100% уверенным что дело не в Вас, чем беспочвенно обвинять женщин. И если от Вас когда-то был ребенок, то это тоже ничего не значит. Время же на месте не сидит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр