загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вау....прикольно=))) не ну гены же это другое =)))
да это было скорре к фразе "скрыть измену"))просто измены может и не быть)как и фантомов))а просто генетически так получилось,кого-то из родственников,живших энное количество лет назад, потянуло на разнообразие
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да это было скорре к фразе "скрыть измену")просто измены может и не быть)как и фантомов))а просто генетически так получилось,кого-то из родственников,живших энное количество лет назад, потянуло на разнообразие
нет ну чтобы прям так что первый ребёнок будет похож на первого мужчину это бред мне кажется =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да это было скорре к фразе "скрыть измену")просто измены может и не быть)как и фантомов))а просто генетически так получилось,кого-то из родственников,живших энное количество лет назад, потянуло на разнообразие
со вторым мужем проверю...хах =)) или уже не получиться что я от него же и родила?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Были и жоны и нне одна а целых две . Но ни одна мне не сказала -"я беременна" . Потом то спутя годы одна таки родила но после искуственного оплодотворения правда . В общем детей нет ... Вот я думаю , что иной раз некоторые колдуют , может кто то что то и сделал . Потому я и опасаюсь женщин , кулаками махать им сил не дано , но навести порчу и тд им легко . Даже знаю , что фантом первого мужчины навсегда с женщиной и каждый ее ребёнок может иметь черты характера ... Но это не всё
первое - в большинстве случаев бесплодный брак именно по вине мужчины. мужское бесплодие (если мужчина согласится на обследование и лечение) лечится хуже, чем женское. и мужчина может вообще не знать, что у него проблемы, потому как симптомов женского бесплодия больше, чем мужского - нерегулярный цикл, непроходимость труб и т.д. и лечится женское бесплодие легче и быстрее.

второе - все "сглазы и порчи" - это всё от самовнушения самого человека. мысли материальны. мыслите в позитивном ракурсе.

третье - насчет фантома первого мужчины - это только теория. неоспоримых научных доказательств на этот счет до сих пор нет. только гипотезы, раздутые "желтой" прессой

про проталкивание - насмешили )))) да, в теле женщины сперматозоиды первого мужчины, который может, быть был лет 10 назад, годами живут, питаются и размножаются и ждут сперму другого мужчины, чтобы "протолкнуться" )))) что ж тогда женщины постоянно беременные не ходят ?)))

про негритенка, рожденного у белой пары - это Вы про ту историю, когда бабушка этой женщины забеременела от афроамериканца, который учился в Москве, от всех скрыла, а дочь у неё родилась абсолютно белая и гены афроамериканца проявились только через поколение, когда её внучка родила ребенка с темной кожей ? так в чем дело - сейчас можно сделать анализ ДНК

в-общем, мой вывод - все Ваши проблемы из головы идут - женщин и детей боитесь, вот и нет ни того, ни другого. ну, или в клинику надо обратиться и провести обследование своего организма.

и всё будет хорошо ! у хорошего человека не может быть по-другому, главное, поверить в это ! smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не смешно ..., я вот не стану этим занимаца а женщины мстительны и запросто могут . Или ты не веришь в способности колдунов ворожить и всё такое ? Зря ..., всё это есть и неспособность офицальной науки пояснить это явление ,не говорит о том что это сказки в картинках .
Игорь, я давно уже верю только в открытые канализационные люки. Может оно конечно и есть, но если об этом постоянно думать, можно разумом тронутся. Может надо просто принять все так как есть, тогда и проще будет. Мне к примеру 32 и семья мне на горизонте не маячит. Тоже искал, на судьбу злился, а щас просто плюнул, ушел в работу. Вон у меня жена во дворе стоит, Газель называется. И кормит и поит и возит.
А то что первым не были, так возрадуйтесь, вам нужна лишняя головная боль с истериками и предъявами?? Зарекся больше не связывается с этим делом неблагодарным.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так так и есть , не смотря на всю биологию . Рядом всегда фантом первого мужчины .и если не внешне , то душевными качествами ....
ребенок душевными качествами будет такой каким его воспитают мама и папа плюс его, ребенка, природный характер. ну, уж никак не первого мужчины.
Екатерина, Россия, Ульяновск, 35 лет
Екатерина, Ульяновск, 35 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
ребенок душевными качествами будет такой каким его воспитают мама и папа плюс его, ребенка, природный характер. ну, уж никак не первого мужчины.
согласна с вами во всем. это один из вечных споров, когда каждый убежден в своей правоте и разговор всегда заканчивается одинаково - каждый остается при своем)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет ну чтобы прям так что первый ребёнок будет похож на первого мужчину это бред мне кажется =)
Всё так, скорее всего , именно кажеца ..
Да что ж вы за люди такие, всё ставите под сомнение . А некоторые ещё и ёрничают .:
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да это было скорре к фразе "скрыть измену")просто измены может и не быть)как и фантомов))а просто генетически так получилось,кого-то из родственников,живших энное количество лет назад, потянуло на разнообразие
А вот это мне кажеца не реальным . Нет ...., я е исключаю возможностей передачи чего то через гены , но всёже .
Если дедушка и был негром, то с поколениями след его теряеца .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
кто-то когда-то решила прикрыть свою "гульбу налево" или свое нежелание жениться на девственнице вот и придумали телегонию. а народ подхватил и пошло-поехало запудривание мозгов...
И вот так было когда-то со всеми приметами и суевериями...
Их все придумали люди!!!
Поэтому, если уж так хочется с этим жить, придумывайте собственные(счастливые!!!) приметы!!!
Это так увлекательно! Особенно, если с юмором... tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет ну чтобы прям так что первый ребёнок будет похож на первого мужчину это бред мне кажется =)
И пусть тебе, Кристиночка порча со сглазом таким же бредом покажется!!! Ничего не бойся, думай о хорошем!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И пусть тебе, Кристиночка порча со сглазом таким же бредом покажется!!! Ничего не бойся, думай о хорошем!!!
Это не сказки и не бред ,сам от этого пострадал , это раз . И второе , у меня мама очень чувствительна к этому . Особенно к энергетическим вампирам . Это не сложно вычислить кто . Она в возрасте и хорошо ощущает все колебания ....
Каждый раз после общения с одними и теми же людьми она мучаеца с общим неважнецким состонием , особенно если расскажет о достижениях ,успехах и тд мл брата .
Люди очень завистливы .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это не сказки и не бред ,сам от этого пострадал , это раз . И второе , у меня мама очень чувствительна к этому . Особенно к энергетическим вампирам . Это не сложно вычислить кто . Она в возрасте и хорошо ощущает все колебания .... Каждый раз после общения с одними и теми же людьми она мучаеца с общим неважнецким состонием , особенно если расскажет о достижениях ,успехах и тд мл брата . Люди очень завистливы .
Не очень пристало мне давать совет твоей маме... Но, может быть, не общаться с завистливыми?
Или не рассказывать о достижениях? Раз не можете поверить, что всё дело в ваших мыслях о них...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё так, скорее всего , именно кажеца .. Да что ж вы за люди такие, всё ставите под сомнение . А некоторые ещё и ёрничают .:
да я просто про это уже читала где профессора доказали что это миф.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И пусть тебе, Кристиночка порча со сглазом таким же бредом покажется!!! Ничего не бойся, думай о хорошем!!!
Спасибо =)) Да я как бы в порчу и сглаз не верю, просто написала что был те утверждала такой случай, но я же не утверждала что это порча=) просто та женщина это сказала и лечила меня и всё прошло без повторных проявлений на коже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не очень пристало мне давать совет твоей маме... Но, может быть, не общаться с завистливыми? Или не рассказывать о достижениях? Раз не можете поверить, что всё дело в ваших мыслях о них...
Она и стараеца пореже ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
первое - в большинстве случаев бесплодный брак именно по вине мужчины. мужское бесплодие (если мужчина согласится на обследование и лечение) лечится хуже, чем женское. и мужчина может вообще не знать, что у него проблемы, потому как симптомов женского бесплодия больше, чем мужского - нерегулярный цикл, непроходимость труб и т.д. и лечится женское бесплодие легче и быстрее. второе - все "сглазы и порчи" - это всё от самовнушения самого человека. мысли материальны. мыслите в позитив
Может быть ,всё может быть ,я же не настаиваю .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
про проталкивание - насмешили )))) да, в теле женщины сперматозоиды первого мужчины, который может, быть был лет 10 назад, годами живут, питаются и размножаются и ждут сперму другого мужчины, чтобы "протолкнуться" )))) что ж тогда женщины постоянно беременные не ходят ?)))
Всё проще на самом деле , остаеца даже не столько спермотозиды на волосках внутри влагалища , остаеца генетический код .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Игорь, я давно уже верю только в открытые канализационные люки. Может оно конечно и есть, но если об этом постоянно думать, можно разумом тронутся. Может надо просто принять все так как есть, тогда и проще будет. Мне к примеру 32 и семья мне на горизонте не маячит. Тоже искал, на судьбу злился, а щас просто плюнул, ушел в работу. Вон у меня жена во дворе стоит, Газель называется. И кормит и поит и возит. А то что первым не были, так возрадуйтесь, вам нужна лишняя головная боль с истериками и пр
А я к твоему сведению и не думаю ... ,мро то знаю что есть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Игорь, я давно уже верю только в открытые канализационные люки. Может оно конечно и есть, но если об этом постоянно думать, можно разумом тронутся. Может надо просто принять все так как есть, тогда и проще будет. Мне к примеру 32 и семья мне на горизонте не маячит. Тоже искал, на судьбу злился, а щас просто плюнул, ушел в работу. Вон у меня жена во дворе стоит, Газель называется. И кормит и поит и возит. А то что первым не были, так возрадуйтесь, вам нужна лишняя головная боль с истериками и пр
Как ты в нихверишь ?
Просто если видишь люк открыт- обойди . Да иваще, если видишь в поле люки, не волнуйся это глюки .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр