загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ему не 20, он гораздо старше )))) Нет, именно эмоциональность в сексе меня вполне устраивала. Я вообще люблю эмоциональный секс. Но, вот, в остальном эта эмоциональность была с перебором ))))
В чём (на паре конкретных примеров) был "перебор"? (Чтобы понятней стало - а то говорим как "три слепца о слоне")
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Как правило в сексе нет. Тебе свои последние гроши отдаст ещё... На кошелёк смотрят те, у кого денег своих нет. а если женщина очень хочет денег, а у неё их нет (своих), то это - очень неинтересная пустышка. Человек (вне зависимости от пола) должен добиваться в жизни того, что ему "нужно".
ты меряешь русских даже нет московских людей американским менталитетом.
опять же.в россии все по другому

опять же.если самец зарабатывает больше меня.меня это агрессивно привлекает.
с-с и деньги.та же сила и энергия
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так ты же там,где дешевые такси и женщины которые могут на них дать.или не дать
А в Австралии, кстати, в 1996 году были очень "женственные" женщины (для англо-саксонской культуры).

Они за 17 лет сильно изменились? Обамериканились?

PS 17 лет?!!! Кошмар!! Я старрр...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 11:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В СЕКСЕ - не был он Вашей бомбой, поверьте!
Поверьте, он был для меня идеальный с-суальный партнер, с которым ты можешь позволить себе все, без каких-либо условностей и недоумения со стороны и вопросов: "Что ты делаешь??????" smile_rt_40.png))) Думаю, в с-суальном плане нашли друг друга, но при этом у него в жесткой форме начало проявляться чувство собственничества, что и погубило все до такой степени, что меня теперь даже по-дружески общаться не тянет smile_rt_40.png))) А его тянет общаться, думаю, опять же не для дружбы, а для с-са smile_rt_40.png)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты меряешь русских даже нет московских людей американским менталитетом. опять же.в россии все по другому опять же.если самец зарабатывает больше меня.меня это агрессивно привлекает. секс и деньги.та же сила и энергия
Деньги сегодня - признак доминантности и "потенциальной заботы о потомстве" 10 000 лет назад (до "материализма", т.е. сельского хозяйства и материальных накоплений.)

Это - нормальное, биологическое чувство, хоть оно и порицается общественной моралью (особенно на Западе. А Австралия - 100% Запад, хоть и очень отсталый по сравнению с США и Канадой.)

Правда на Западе мужики денег ни фига не дают бабам. wink_rt_40.png (Так - за "девочек"... на время.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 11:52
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А в Австралии, кстати, в 1996 году были очень "женственные" женщины (для англо-саксонской культуры). Они за 17 лет сильно изменились? Обамериканились?
ну, я здесь в 96 году не была.
Но здесь да.конечно, схожесть есть.особенно то что здесь они детей отправляют к отцу и живут своей жизнью.


Меня особенно радует отсутстве негроидной расы.Видит Бог,я не расистка.



вот мужчины здесь ничего.очень семейные.ну и того спортивные.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Про старпёров - не правильно. Мужчинам, на самом деле, ПЛЕВАТЬ что думают ДРУГИЕ про их женщин. Тут всё совсем просто: "хочу, чтобы у меня стоял! Хочу её по настоящему хотеть физически!" "Биологически печка запрограммирована печь булочки лет с 14 до 45, но социально это не нужно." В современном обществе это настолько ненужно, что даже во многих случаях просто криминально. Но именно молодая женщина - "цветёт" как секс-объект.
Что думают другие люди о женщинах стареющего мужчины - на это ему и вправду плевать. Но ему далеко не плевать на его собственную оценку себя любимого в собственных глазах. Ему важно знать, что он орел, что он мужик хоть куда, и рядом с ним - лучшая самка. А возраст и внешность лучшей самки определяется в зависимости от культурных и национальных традиций общества. К примеру: В Индии в 12 лет уже невеста, а в России-12 летняя еще подросток. В России ценится стройность, а в Турции - пышнотелость. Так что образ привлекательной самки господин Монстр сформировал себе сам под влиянием разных внешних факторов.wink_rt_40.png

А чтоб стоял, чтоб хотеть физически - так это индивидуально. Помню, в литературе описан случай, как один заключенный выбрал себе как обьект желаний фотографию Михайло Ломоносова в парике с буклями. Другой не было, а с-са хотелось. Да и не знал он, что это Ломоносов. И несколько лет он желал эту "женщину", да со всем пылом и страстью, что даже заезжего корпеспондента какой-то газеты попросил разыскать ее. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Деньги сегодня - признак доминантности и "потенциальной заботы о потомстве" 10 000 лет назад (до "материализма", т.е. сельского хозяйства и материальных накоплений.) Это - нормальное, биологическое чувство, хоть оно и порицается общественной моралью (особенно на Западе. А Австралия - 100% Запад, хоть и очень отсталый по сравнению с США и Канадой.)
знаешь, почему я не хочу жить в Америке?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вот мужчины здесь ничего.очень семейные.ну и того спортивные.
Они во всех англо-саксонских странах такие. И - как правило - куда более мужественные (на вид), чем русские мужчины.

Минусом этого является то, что от таких мужчин получаются "мужественно-выглядящие" дочери... Крокозавры, короче. Некая "кукольность" черт лица мужчин-славян приводит к более красивым дочерям. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А чтоб стоял, чтоб хотеть физически - так это индивидуально. Помню, в литературе описан случай, как один заключенный выбрал себе как обьект желаний фотографию Михайло Ломоносова в парике с буклями. Другой не было, а секса хотелось. Да и не знал он, что это Ломоносов. И несколько лет он желал эту "женщину", да со всем пылом и страстью, что даже заезжего корпеспондента какой-то газеты попросил разыскать ее.
правдоподобно rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если бесит тем, что напивается в стельку или обкуривается, то это - секс-бомба, и дай Вам бог мудрости понять, что она Вам "неудобна социально"! Тоже можно сказать и про "разбросанные грязные носки", "открытый тюбик зубной пасты" и т.д. (в более мягкой, разумеется, форме.) А вот если бесит своими ужимками, голосом и т.п. - то это не Ваша настоящая секс-бомба.
Я думаю, здесь замешана химия. В постели - хочу-не могу-он лучший, вне постели - хочется прибить тапком за все: и за тюбик, и за фразы, и за майку, надетую наизнанку )))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...при этом у него в жесткой форме начало проявляться чувство собственничества, что и погубило все до такой степени, что меня теперь даже по-дружески общаться не тянет )))
Вот теперь понятно. smile_rt_40.png Да - это случается с теми, кто Вас считает "с-с-бомбой".

Тогда - Да! - он был Вам "социально неудобен." smile_rt_40.png (С ним только на необитаемом острове вдвоём жить всю жизнь.)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Они во всех англо-саксонских странах такие. И - как правило - куда более мужественные (на вид), чем русские мужчины. Минусом этого является то, что от таких мужчин получаются "мужественно-выглядящие" дочери... Крокозавры, короче. Некая "кукольность" черт лица мужчин-славян приводит к более красивым дочерям.
у них очень симпатичные детки.
и повалье англичан.симпатичных англичан.

о это с-си англ аксент.

да,женщины у них страшные.
понимаешь,страшные толстые .к образованию особенно не стремяться.дом есть.собака.работа и хорошо
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
.) Правда на Западе мужики денег ни фига не дают бабам. (Так - за "девочек"... на время.)
а австралии дають женам сидящим дома.
здесь они ценят женщин.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Но ему далеко не плевать на его собственную оценку себя любимого в собственных глазах.
В отношении женщины, на которую хорошо стоит?!! Вы мужиков не понимаете, если так утверждаете. Это только женщины своими партнёрами перед подружками хвастаются и при этом считают, что и мужчины делают тоже самое...

(Помните мою легендо-развенчательную тему про "чувствительность мужских сосков"? Многие женщины были убеждены, что мужские соски чувствительны, как и их соски... Ха!)

Бред, короче - про "как я выгляжу"! Мне плевать кто и что про меня думает, мне главное, чтобы у меня стоял - в этом и есть "ощущение жизни". И мы не любуемся собой в постели, никогда не думаем, как мы выглядим, насколько у нас испортилась причёска, от куда капнула слюна и какая у нас была при оргазме гримаса. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а австралии дають женам сидящим дома. здесь они ценят женщин.
А в Америке и Канаде женщины дают деньги мужчинам, сидящим дома. Но женщин в Северной Америке "ценят" не меньше. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тут от темперамента завист и от сексуальных партнеров
Я о наличии-отсутствии партнёров в принципе... О стремлении - нестремлении к с-суальным контактам. Пытаюсь про женщин вообще... Редко такое на меня находит...
Обычно, исхожу из личного опыта...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о наличии-отсутствии партнёров в принципе... О стремлении - нестремлении к сексуальным контактам. Пытаюсь про женщин вообще... Редко такое на меня находит... Обычно, исхожу из личного опыта...
фригидность не бывает врожденная.все из мозгов
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В отношении женщины, на которую хорошо стоит?!! Вы мужиков не понимаете, если так утверждаете. Это только женщины своими партнёрами перед подружками хвастаются и при этом считают, что и мужчины делают тоже самое... (Помните мою легендо-развенчательную тему про "чувствительность мужских сосков"? Многие женщины были убеждены, что мужские соски чувствительны, как и их соски... Ха!) Бред, короче - про "как я выгляжу"! Мне плевать кто и что про меня думает, мне главное, чт
Вы не понимаете меня. Женщины хвастаются перед подружками, им важно стороннее мнение. Мужчина хочет быть орлом в своих глазах ( эрегированный член тому подтверждение: хочу и могу!), а на мнение прочих ему плевать. Именно это и двигает вас зарабатывать, волочиться за женщинами, а не лежать в линялых семейных трусах на продавленном диване, кляня судьбу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Бред, короче - про "как я выгляжу"! Мне плевать кто и что про меня думает, мне главное, чтобы у меня стоял - в этом и есть "ощущение жизни". И мы не любуемся собой в постели, никогда не думаем, как мы выглядим, насколько у нас испортилась причёска, от куда капнула слюна и какая у нас была при оргазме гримаса.
Если женщина тоже получает удовольствие, то она тоже не думает, как она выглядит smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр