загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
хотя, по поводу лично тебя, я сомневаюсь, что ты совсем уж гол как сокол и ни на что не способен наверняка, при желании, твои мозги способны придумать, как заработать на себя и близких...
Пока с утра +$650 - день начался обещающе.

Но у меня реально нет:

квартиры
прописки
автомобиля
и даже российских прав wink_rt_40.png

Я живу с мамой. В её трёшке (вместе с сыном.)

"Близкие" - понятие растяжимое. wink_rt_40.png Смотря какие "близкие".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вам нечем обосновать свою точку зрения?
Пусть это останется вашей точкой зрения wink_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне моя мама говорит, что я "не работаю, а целыми днями на диване перед компьютером сижу и лежу". Правда ей почти 78.
Знакомоwink_rt_40.png. На работу надо ежедневно ХОДИТЬ к назначенному времени, и 2 раза в месяц - аванс и зарплата smile_rt_40.png.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пусть это останется вашей точкой зрения ))
То, что Вы сейчас делаете, называется флуд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
То, что Вы сейчас делаете, называется флуд.
Это опять же только ваша точка зрения wink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Знакомо. На работу надо ежедневно ХОДИТЬ к назначенному времени, и 2 раза в месяц - аванс и зарплата .
Когда она меня ругает, она гневно кричит: "Бездельник! На работу устройся!"

(Я даже как-то устроился - года два назад. Платили, правда, не ахти - 120 000 р, вряд ли это стоило того, чтобы с Балашихи на Профсоюзную ездить. Короче, меня хватило на 7 рабочих дней. Нах! Лучше буду бездельником.)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это опять же только ваша точка зрения ))
Наталья, разговор ни о чем. Либо аргументируйте, либо заканчивайте эту бессмысленную переброску словами.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Когда она меня ругает, она гневно кричит: "Бездельник! На работу устройся!" (Я даже как-то устроился - года два назад. Платили, правда, не ахти - 120 000 р, вряд ли это стоило того, чтобы с Балашихи на Профсоюзную ездить. Короче, меня хватило на 7 рабочих дней. Нах! Лучше буду бездельником.)
Сейчас у Вас резко возрастет армия поклонниц biggrin_rt_40.png.
Это ж надо - и деньги есть, и милый рядом, а не пропадает на своей работе с утра до ночи yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Сейчас у Вас резко возрастет армия поклонниц . Это ж надо - и деньги есть, и милый рядом, а не пропадает на своей работе с утра до ночи
Да они продажные. Почти все в РФ. 90%.

Нет денег у меня - сегодня просто мне жутко повезло, вот!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да они продажные. Почти все в РФ. 90%. Нет денег у меня - сегодня просто мне жутко повезло, вот!
Молодец!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да они продажные. Почти все в РФ. 90%. Нет денег у меня - сегодня просто мне жутко повезло, вот!
А я и спорить не буду. Все верно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Наталья, разговор ни о чем. Либо аргументируйте, либо заканчивайте эту бессмысленную переброску словами.
Бегу и падаю wink_rt_40.png)) Повторюсь, вы зануда smile_rt_40.png) Нельзя в такой ультимативной форме с людьми разговаривать wink_rt_40.png В связи с этим у меня возник вопрос к Монстру smile_rt_40.png))) Пойду задам smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2013 13:32
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А я и спорить не буду. Все верно.
Кстати, по рекомендации российских мужчин моего возраста, живущих в Киеве, среди хохлушек гораздо больше искренних женщин...

Шо?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, по рекомендации российских мужчин моего возраста, живущих в Киеве, среди хохлушек гораздо больше искренних женщин... Шо?
Может, просто более хитрых? smile_rt_40.png)) У них действительно есть чему поучиться smile_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто более хитрых? )) У них действительно есть чему поучиться ))
У меня к ним явная тяга... Видимо культурные корни (сам полу-хохол) сказываются.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пока с утра +$650 - день начался обещающе. Но у меня реально нет: квартиры прописки автомобиля и даже российских прав Я живу с мамой. В её трёшке (вместе с сыном.) "Близкие" - понятие растяжимое. Смотря какие "близкие".
Ну, ДЛЯ ТЕБЯ у тебя все есть! Будешь хорошим мальчиком, мама тебя не выгонит из своей квартиры wink_rt_40.png прописка денег не добавит biggrin_rt_40.png машина - это не роскошь, а предмет для удобства передвижений, тебе она нафиг не нужна, на работу каждый день добираться не нужно smile1_rt_40.png
Российские права тебе нужны? wink_rt_40.png
Близкие - это сейчас сын и мать. Но если тебя конкретно зацепит какая-нибудь с-с-бомба (прочитала таки 6 страниц беседы wink_rt_40.png) она так же станет для тебя близкой (хотя бы на время)). Нет? И если вдруг она попросит: "Дорогой Монстр, мне вот не хватает немного денег на покупку машины/квартиры, добавь если можешь rolleyes_rt_40.gif " Добавишь?
Когда Я так сказала своему, он даже не ДОБАВИЛ, а сам КУПИЛ мне машину tongue_rt_40.png сделал приятный сюрприз ac58_rt_86.gif
PS. А когда живут/встречаются с теми, кто только ноет - работы нормальной нет, квартиры/машины нет, все козлы, все должны и т.д. - меня от таких тошнит...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне претит только равнодушие - значит я неправильно что-то делаю!
Расслабься. ВСЕ делать ПРАВИЛЬНО - невозможно haha_rt_56.gif даже тебе sarcastic_rt_50.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бегу и падаю )) Повторюсь, вы зануда ) Нельзя в такой ультимативной форме с людьми разговаривать В связи с этим у меня возник вопрос к Монстру ))) Пойду задам )
Могу себе позволить общаться с людьми в той форме, какую они заслуживают. Вы, Наталья, не слишком интересный для меня собеседник, иначе бы уже мило болтали в личке обо всем на свете. Так что довольствуйтесь тем, что есть. bye_rt_52.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто более хитрых? )) У них действительно есть чему поучиться ))
это точно! одна такая юная-чистая-искренняя в женах у моего брата)) со временем искренность проходит, как выяснилось girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
это точно! одна такая юная-чистая-искренняя в женах у моего брата)) со временем искренность проходит, как выяснилось
Ну, я бы не хотела в таком ключе про них говорить, потому что у меня на работе прекрасная девушка работает. На мой взгляд, она намного гибче многих в общении.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр