загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если полистать архив Монстра и обратить внимание на одну из его тем, то так и есть. Инфантильные моложавые мадамы вызывают у Монстра жгучее желание полюбить дамочку и решить за нее все ее проблемы
Такое желание возникает почти у ВСЕХ мужчин. Это - "рефлекс". smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Яна, от вас просто веет искренностью
Да, я такая, спасибо!!! smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну что может Монстр по этому поводу сказать? "Вы - просто нищая русская женщина из Воронежа...", пожалуй. "Должен быть постоянный (не обязательно большой) достаток и небольшая сумма на черный день. " "На чёрный день" должна быть БОЛЬШАЯ сумма, измеряемая в миллионах долларов США - что Вам (лично) НИКОГДА не будет доступно... Почему? 1) Потому, что Вы в 30 лет живёте в Воронеже и не дочь губернатора области... 2) Потому, что Вы - "злобивый&qu
Монстрик, а вам никогда не приходило в голову, что параллельно вашей существуют множество других ценностных систем? Что существует огромное количество людей, которые живут не гоняясь за "статусами", "показателями", "премиями" и прочей ....й???
И все эти люди не бомжи, не асоциалы, а очень успешные, а самое главное - СЧАСТЛИВЫЕ люди?
Не верите? Не в формате ваших ценностных рамок? Охотно понимаю...ну и вы уж тогда поймите, попытайтесь хотя бы, попробуйте: ЕСТЬ люди, которым абсолютно плевать на все ваши "ценности", которые не стремятся быть губернаторами (сенаторами), которые деньги не ценят, не трясутся над ними, а просто их тратят (ведь они для этого и существуют!), эти люди делают выбор всегда в пользу людей, а не денег (и, заметьте, они себе могут это позволить в независимости от величины счёта в банке!)
Нищий из Воронежа? Кататься по полу, обсмеяться!!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А если это МОЙ сознательный выбор?! А мне люба любая провинция, любая глушь (будь это галимая Ирландия или Норвегия с её дикими заброшенными хижинами или СТЕПЬ или ТАЙГА в России...) - мне там жить по-кайфу, не ценю я, видите ли, Лазурный берег, не нравится мне Баден-Баден, а в Лас-Вегас или Москву пожить меня калачом с чёрной икрой не заманишь - слишком люблю я чистый воздух и не замутнённую "баблом" энергетику природы, чтобы от этого всего отказываться...
И в любви, странным образом, всё намного сложнее: не измеряется интенсивность истинного чувства ни твёрдостью членов, ни размером тех самых сисег, и сТаТус роли, к сожалению, не играет решающей, НАМНОГО всё сложнее, чем себе могут там где-то в ВОЗ представить...
Как вам такие "другие ценности"? Предвижу "тяжелую артиллерию" в виде гипертрофированных скабрезностей и "сарказма" в ответе... но ведь это имидж такой, не правда ли? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как вам такие "другие ценности"? Предвижу "тяжелую артиллерию" в виде гипертрофированных скабрезностей и "сарказма" в ответе... но ведь это имидж такой, не правда ли?
Я тут, вроде бы, всегда боролся с "истерическим" материализмом, вроде... Нет? Вы знакомы с моим "творчеством" на ГдеПапа?

Я буду краток:

Кто-кто тут "разговор за деньги" из нас двоих начал? wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я тут, вроде бы, всегда боролся с "истерическим" материализмом, вроде... Нет? Вы знакомы с моим "творчеством" на ГдеПапа? Я буду краток: Кто-кто тут "разговор за деньги" из нас двоих начал?
Да как по мне, так без разницы, кто начал ... Вы то поддержали? Ваш уровень (интеллект и вообще...) позволяет быть "над" всем этим и подобным, а вы, напротив, развиваете и подчёркиваете неотвратимую ВАЖНОСТЬ всяких там "статусов" и т.д.
Не хотела обидеть, "экспрЭссия" в моём посте просто соответствовала вашей в предыдущем, сорри, если что...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Да как по мне, так без разницы, кто начал ... Вы то поддержали? Ваш уровень (интеллект и вообще...) позволяет быть "над" всем этим и подобным, а вы, напротив, развиваете и подчёркиваете неотвратимую ВАЖНОСТЬ всяких там "статусов" и т.д. Не хотела обидеть, "экспрЭссия" в моём посте просто соответствовала вашей в предыдущем, сорри, если что...
Так я старался игнорировать "тему" до конца, пока человек уж совсем не начал в бутылку, что называется, лезть...

Ну... если кто-то очень-очень просит - надо дать, правда? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Такое желание возникает почти у ВСЕХ мужчин. Это - "рефлекс".
Глупости. Есть немало мужчин, которых инфантильность только отпугнет.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глупости. Есть немало мужчин, которых инфантильность только отпугнет.
Она их отпугнёт через пару месяцев. А в первые месяцы - оргазм за оргазмом и счастья полные штаны.

Через пару месяцев - Да! - захочется взрослых, равноправных отношений.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Она их отпугнёт через пару месяцев. А в первые месяцы - оргазм за оргазмом и счастья полные штаны. Через пару месяцев - Да! - захочется взрослых, равноправных отношений.
Не судите по себе о людях (с). Стабильный оргазм за оргазмом-это, прежде всего возможно со страстной, чувственной, уверенной в постели женщиной. Инфантильность тут вообще ни при чем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2013 21:04
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не судите по себе о людях (с). Стабильный оргазм за оргазмом-это, прежде всего возможно со страстной, чувственной, уверенной в постели женщиной. Инфантильность тут вообще ни при чем.
Да?... А соски у мужчин чувственны? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да?... А соски у мужчин чувственны?
Ударение куда ставить в слове "соски"?smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ударение куда ставить в слове "соски"?
соски


Соски у мужчин разные.... но за сам факт им огромное спасибо! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
соски Соски у мужчин разные.... но за сам факт им огромное спасибо!
У маня невелик практический опыт с разными мужчинами. Но, полагаю, что, куда ни ставь ударение, а ответ один. И Вы его уже дали (Соски у мужчин разные...).
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Да, я такая, спасибо!!!
не стоит

у вас старший ребенок где живет? вроде как многодетная мать
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не стоит у вас старший ребенок где живет? вроде как многодетная мать
в общежитии. а это к чему? про ребенка и многодетную мать?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
в общежитии. а это к чему? про ребенка и многодетную мать?
ну, понятно все с вами.
34 года.Когда вы дочь успели родить?
Плюс у вас еще двое детей.
Вашим детям отец нужен или семья?

дочке 16 лет.самый переломный возраст
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Монстрик, а вам никогда не приходило в голову, что параллельно вашей существуют множество других ценностных систем? Что существует огромное количество людей, которые живут не гоняясь за "статусами", "показателями", "премиями" и прочей ....й??? И все эти люди не бомжи, не асоциалы, а очень успешные, а самое главное - СЧАСТЛИВЫЕ люди? Не верите? Не в формате ваших ценностных рамок? Охотно понимаю...ну и вы уж тогда поймите, попытайтесь хотя бы, попробуйте: ЕСТЬ лю
очень хороший ответ я бы сама лучше не написала...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кто-кто тут "разговор за деньги" из нас двоих начал?
разговор не про деньги а про статус...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну, понятно все с вами. 34 года.Когда вы дочь успели родить? Плюс у вас еще двое детей. Вашим детям отец нужен или семья? дочке 16 лет.самый переломный возраст
Старшую, да, рановато родила, в 18!))
У детей есть семья, на мой взгляд самая замечательная!!! отец моего сынишки и с дочерьми отлично ладит, они уже в том возрасте, когда важней доверительные дружеские отношения с отчимом, а не сюси-пуси smile_rt_40.png
Что-нибудь еще Вас интересует wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Старшую, да, рановато родила, в 18!)) У детей есть семья, на мой взгляд самая замечательная!!! отец моего сынишки и с дочерьми отлично ладит, они уже в том возрасте, когда важней доверительные дружеские отношения с отчимом, а не сюси-пуси Что-нибудь еще Вас интересует
ваша старшаяч дочь отрезанны ломоть?
ей 16 лет,живет отдельно.
Кто будет виноват есчли она наделает в жизни ошибок из-за своего юного возрастаЮкогда мамы или папы нет рядом?

Вторая дочь и отчим.

Я бы вам порекомендовала заниматься больше детьми, а не обсуждением ах какие бабы дуры у моих братьев.

У меня один сын, но и у меня не хватает времени сидеть здесь.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр