загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, по рекомендации российских мужчин моего возраста, живущих в Киеве, среди хохлушек гораздо больше искренних женщин... Шо?
Я читала архив форума, тут мужчины одно время активно нахваливали филлипинок smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
это точно! одна такая юная-чистая-искренняя в женах у моего брата)) со временем искренность проходит, как выяснилось
Вот беда с братьями! Мой брат тоже в свое время опрометчиво женился на хохлушке. Такой пираньи вместе с ее мамой я еще не встречала. Недешево стоило от нее отделаться. Зато теперь она - " мАсквичка".
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я бы не хотела в таком ключе про них говорить, потому что у меня на работе прекрасная девушка работает. На мой взгляд, она намного гибче многих в общении.
а в каком ТАКОМ ключе wink_rt_40.png моя невесточка тоже прекрасная девушка! но хитрости в ней, причем какой-то "природной" - мне поучиться не мешало бы girl-haha_rt_70.gif
я об этом. а Вы о чем? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а в каком ТАКОМ ключе моя невесточка тоже прекрасная девушка! но хитрости в ней, причем какой-то "природной" - мне поучиться не мешало бы я об этом. а Вы о чем?
В таком же. Только слово "природной" не стала бы ставить в кавычки smile_rt_40.png))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот беда с братьями! Мой брат тоже в свое время опрометчиво женился на хохлушке. Такой пираньи вместе с ее мамой я еще не встречала. Недешево стоило от нее отделаться. Зато теперь она - " мАсквичка".
У моего вроде еще не "опираньилась" biggrin_rt_40.png всего три года живут. Но (кстати, тоже с мамой!)) как-то так ловко они крутят братом (он вроде мужик конкретный, не подкаблучник) - все тихонько, миленько, наивные глазки, нежные слова - а делается все так, как им хочется! К примеру. Поженились, свадьбу сыграли в Питере. Через пол-года теща прицепилась к брату, что нужно еще в селе (откуда девушка) венчание устроить, а то люди судачат! Брат как раз дом строить начал, деньги туда вложить собирался, не хотел тратиться. Но потом согласился! Денег вылетело очень много, на Украине размах сельских свадеб таакооой!!! Да еще и перед гулянием полностью ремонт дома и участка теще отгрохал)) чтобы ей не стыдно было перед людями)) Дальше брат попросил молодую жену, чтобы пока повременила с рождением детей. Сначала хотел довести до ума все свои задумки. Так нет! Через пол года девушка забеременела! Ей мама подсказала, чтобы уж намертво привязать к себе мужа! Брат попсиховал, а куда деваться? Вот теперь работает как проклятый, чтобы и стройка шла, и ребенок с женой ни в чем не нуждались...
И тоже смешно, как девочка так резко из селяночки-простушки превратилась в гордую питерчанку haha_rt_56.gif Но нужно отдать ей должное, высокомерия у нее не много, как-то все так получается у нее, что больше умиляет, чем вызывает негатив tongue_rt_40.png и насчет хозяйственности - равных ей нет, всему научана good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
У моего вроде еще не "опираньилась" всего три года живут. Но (кстати, тоже с мамой!)) как-то так ловко они крутят братом (он вроде мужик конкретный, не подкаблучник) - все тихонько, миленько, наивные глазки, нежные слова - а делается все так, как им хочется! К примеру. Поженились, свадьбу сыграли в Питере. Через пол-года теща прицепилась к брату, что нужно еще в селе (откуда девушка) венчание устроить, а то люди судачат! Брат как раз дом строить начал, деньги туда вложить собирался,
На это все вам сам брат пожаловался?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
У моего вроде еще не "опираньилась" всего три года живут. Но (кстати, тоже с мамой!)) как-то так ловко они крутят братом (он вроде мужик конкретный, не подкаблучник) - все тихонько, миленько, наивные глазки, нежные слова - а делается все так, как им хочется! К примеру. Поженились, свадьбу сыграли в Питере. Через пол-года теща прицепилась к брату, что нужно еще в селе (откуда девушка) венчание устроить, а то люди судачат! Брат как раз дом строить начал, деньги туда вложить собирался,
У нас не все так радужно, при разводе невестка затребовала купить ей двухкомнатную квартиру, а то где же ей и маме (!) жить-то, иначе увезет ребенка в родное украинское село и больше мы его не увидим. Денег клянчат обе - и БЖ, и мама ее, аппетиты неуемные. Брат мой человек мягкий, ему проще дать денег, чем выслушивать эту трескотню. А эта пиранья приводит к папе на выходные сына в дождь без резиновых сапожек, в холод без теплых вещей, и говорит: а у меня нету сейчас денег, ты ему сам купи, ты ж ему отец. dntknw_rt_60.gif
Недавно невестка еще просила маму свою, тещу бывшую, на работу к себе пристроить. Хорошо, хоть брат сумел отказать. А то мозг бы ему вынесли окончательно.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 08.05.2013 15:37
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На это все вам сам брат пожаловался?
да)) мы с ним очень дружны с детства! я его и успокаиваю, как могу! (а подробности о другой стороне приносят кумушки сельские, девушка из того же села, где мой дед живет! они, кумушки, же все обо всех знают wink_rt_40.png )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Когда Я так сказала своему, он даже не ДОБАВИЛ, а сам КУПИЛ мне машину сделал приятный сюрприз
Вот идиот! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот идиот!
очень хороший идиот girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
очень хороший идиот
Во-во! 90% вас таких в России. wink_rt_40.png

Он тебе дорогостоящие подарки, а сегодня ты на сайте GdePapa.ru...

Да за стоимость одного автомобиля можно было с десяток дурынд на gdepapa загдепапить! Эффект был бы точно таким же....


Какой-то "не бизнесмен" тот твой из твоих бывших. smile_rt_40.png (Если он даже ещё настоящий, то он 100% станет бывшим, спорим? wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 08.05.2013 15:56
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот идиот!
По-моему, это зачот smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Про 90% женщин бывшего СССР:

Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Про 90% женщин бывшего СССР:
Хороша "Лолита" в свитерочке...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороша "Лолита" в свитерочке...
Особо вызывает умиление, когда такой "Лолите" 35...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Особо вызывает умиление, когда такой "Лолите" 35...
Да ладно... wink_rt_40.png Эта тем и хороша, что настоящая... пока...
У меня есть знакомая, косящая под Лолиту в 45... Мрак...
А мужа не раздражает...
Что удивительно... wink_rt_40.png После твоего объяснения про тягу к лолитам... Всё равно трудно понять...
Тогда уж к 25-летним...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Во-во! 90% вас таких в России. Он тебе дорогостоящие подарки, а сегодня ты на сайте GdePapa.ru... Да за стоимость одного автомобиля можно было с десяток дурынд на gdepapa загдепапить! Эффект был бы точно таким же.... Какой-то "не бизнесмен" тот твой из твоих бывших. (Если он даже ещё настоящий, то он 100% станет бывшим, спорим? )
я у него не просила ПОДАРОК. я попросила добавить(2/3 суммы у меня уже было) или дать в долг денег! это ОН САМ ТАК ЗАХОТЕЛ))) его проблемы haha_rt_56.gif
а на "гдепапа" я просто общаюсь с интересными людьми)) с тобой, например smile_rt_40.png МУЖА НЕ ИЩУ blink_rt_40.gif Я здесь зарегистрировалась, когда мне по работе тему дали, написать к Дню папы про наших местных героев)) пап-одиночек! Чтобы лучше понять для себя, что это за мужчины, отличаются ли своими качествами от "негероев"!!!
И понравилось мне тут, приросла можно сказать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Про 90% женщин бывшего СССР:
Забавно, но про 90% ерунда)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Забавно, но про 90% ерунда)
А как на самом деле?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я у него не просила ПОДАРОК. я попросила добавить(2/3 суммы у меня уже было) или дать в долг денег! это ОН САМ ТАК ЗАХОТЕЛ))) его проблемы
Ну, остаётся надеяться, что наша Яна не раскатывает на Остин Мартин или Ферари. wink_rt_40.png

Бог с ним, с этим горе-жОнихом! Бог... Кстати, вот - сделал:



"Всевидящее око". Как получилось?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр