загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из всяких правил есть исключения. Просто в первом браке Вы опередили жену с уходом
Исключения подтверждают правило.
Мне здоровье не позволило больше так жить
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему?
я два раза с ней разводился biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Семейный он до мозга костей, хотя и "сам по себе".
чёй-то я семейный, blink_rt_40.gif да ещё до мозга костей? huh_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
не важно КТО ушел. отношения не сложились! почему?
Потому что, как позже вяснилось, я её увёл из под носа у человека, с которым она пять прожила. А любить не перестала. В одиночку, семейное счастье, не построишь.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.05.2013 08:33
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Какими качествами должна обладать женщина? Уютом, чистотой и внутренним теплом.
Мудрость забыли tongue_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Елена, Россия, Москва:

К вопросу "Мужчину делает женщина":

В одной электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены.

Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но... она так верила в мужа!

Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд.

Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно. Лишь бы рядом со мной была моя жена»
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
К вопросу "Мужчину делает женщина": В одной электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены. Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа на
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно. Лишь бы рядом со мной была моя жена»
Класс!!! Не знала-спасибо.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
К вопросу "Мужчину делает женщина": В одной электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены. Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа на
Очень хорошая история. Но мне вспомнилась своя: я не возражала против частых отлучек мужа в гараж ковыряться в машинах ( он занимался реставрацией старых авто), ведь у мужчины должно быть хобби, приезжала к нему в гараж с горячими обедами, помогала по возможности "подай-принеси-подержи", слушала и пыталась вникнуть в его рассказы про какие-то лонжероны, жиклеры и поршни. Если ему доводилось выпить пива или водочки ( ну случайно сосед зашел или клиент принес), я, как настоящая скво, ехала за ним на своей машине, несмотря на ночь и ранний подьем. Но вот это не спасло наш брак все равно. Генри Форд - он такой один...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Очень хорошая история. Но мне вспомнилась своя: я не возражала против частых отлучек мужа в гараж ковыряться в машинах ( он занимался реставрацией старых авто), ведь у мужчины должно быть хобби, приезжала к нему в гараж с горячими обедами, помогала по возможности "подай-принеси-подержи", слушала и пыталась вникнуть в его рассказы про какие-то лонжероны, жиклеры и поршни. Если ему доводилось выпить пива или водочки ( ну случайно сосед зашел или клиент принес), я, как настоящая скво, еха
Так и жена такая одна... Она не просто поддерживала... "не возражала", да хохмила...
Она верила в него, когда он сам сомневался, духом упасть не давала, разделяла с ним все трудности, трудилась даже чуть больше, чем он... При этом, счастлива была, а не подсчитывала свои "затраты"...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Терпение, вера, высокий уровень оптимизма.
Инфантильность недопустима.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и жена такая одна... Она не просто поддерживала... "не возражала", да хохмила... Она верила в него, когда он сам сомневался, духом упасть не давала, разделяла с ним все трудности, трудилась даже чуть больше, чем он... При этом, счастлива была, а не подсчитывала свои "затраты"...
Получается, что история из ряда исключений. Правило совсем другое. Как сказка про Золушку.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Получается, что история из ряда исключений. Правило совсем другое. Как сказка про Золушку.
Каждая история счастливой любви исключительна... Это, конечно, похоже на сказки... но они реально существуют...
И это вдохновляет чуть больше, чем "Золушка"... give-rose_rt_60.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждая история счастливой любви исключительна... Это, конечно, похоже на сказки... но они реально существуют... И это вдохновляет чуть больше, чем "Золушка"...
Особенно, если оценивать вероятность этой самой счастливой любви по женской логике : либо будет, либо нет, то есть 50 на 50. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
К вопросу "Мужчину делает женщина": В одной электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены. Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа на
Поверить в мужчину, которого любишь очень даже просто и естественно для любой женщины. А много ли у нас Фордов?smile_rt_40.png Глупо ведь предполагать, что жена Форда его как то исключительно поддерживала? Все дело в нем самом. Он бы и без жены справился, не сомневаюсьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
чёй-то я семейный, да ещё до мозга костей?
Не кокетничайте, Вам не идетsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Исключения подтверждают правило. Мне здоровье не позволило больше так жить
Сибирское то здоровье и не позволило? Ну и женщина у Вас была, огонь-бабаsmile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Очень хорошая история. Но мне вспомнилась своя: я не возражала против частых отлучек мужа в гараж ковыряться в машинах ( он занимался реставрацией старых авто), ведь у мужчины должно быть хобби, приезжала к нему в гараж с горячими обедами, помогала по возможности "подай-принеси-подержи", слушала и пыталась вникнуть в его рассказы про какие-то лонжероны, жиклеры и поршни. Если ему доводилось выпить пива или водочки ( ну случайно сосед зашел или клиент принес), я, как настоящая скво, еха
вот и мать моего мужчины пытается доказать что жена делает мужа.постоянно приводит в пример Дали и Галу
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мудрость забыли
а мудрость понятие врожденное или приобретенное?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр