загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я не верю, что та его вторая женщина - любимая. У таких мужчин одна большая и постоянная любовь на всю жизнь - он сам. Иначе он не делал бы несчастными сразу несколько женщин в угоду обеспечению всех своих хотелок, которые одна обеспечить не в силах. Правильно, жена его не устраивает, но женись он на той второй - тоже через время устраивать перестала бы. Проблема в нем самом.
Не жена его не устраивает, а ОН жену не устраивает))) он смирился и перестал верить в ЖЕН! а свою постоянную уже на протяжении 7 лет женщину и 3 летнего сына он очень любит! с женой официальной живет чисто формально, встречаются, только чтобы обсудить проблемы общих детей, бизнеса.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я вижу только одну причину. Этот человек любит только себя - любовница ему не нужна тоже - только похоть свою почесать. Это укладывается в элементарную логику.
если БЕГАЕТ к любовнице от СКУКИ - то да, только похоть почесать)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
если БЕГАЕТ к любовнице от СКУКИ - то да, только похоть почесать)))
А если любит почему не разводится? Плохо любит? Выводы?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Лично в моих мечтах идеальная женьщина это ...... Любит создавать уют дома. в крови которой чистоплотность чтоб дома было уютно чисто и это было не из под палки , а ну такая она ну не может она когда не уютно, пасуда не вымата, рубашка не поглажена, постельное бельё не сменино -)) По поводу спорта чтоб к примеру выхи или время свободное и она, не ой отосплюсь, а айда любимый в бассейн поплаваем, или дорогой ты в тренажорку, а я на фитнес и не обсуждается -)) В плане секса что бы было так что
вот, пожалуйста!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А если любит почему не разводится? Плохо любит? Выводы?
я уже писала - разочаровался....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это как раз свидетельствует о том, что дело не только в генах... А в искре Божьей. Это я про гениальность, если кто не понял...
Классика, кстати! smile_rt_40.png Спасибо! Раз чего-то не понимаем - всё они, боги с Олимпа. Зевс там, Нептун и прочая всемогущая братия. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Пока не было выявлено - значит будем ПОКА считать что этой самой генетической предрасположенности к гомосексуальности, как научно доказанной, пока не существует.
Ага. И пока будем считать, что я пою также хорошо, как Калас и Поворотти...

А Вы также способны в физике, как Эйнтштейн.

Ну, в последнем случае были замечены статистически существенные различия в структуре некоторых его областей мозга, но ведь генов, ответственных за это, мы пока не выделили... Значит будем считать, что их нет.

Всё "бог" с Zipper - подлетел, "искру" чиркнул и - voi a la - вот вам Моцарт, господа! Наслаждайтесь!

А потом подлетел к 3 летнему Васе, чиркнул Bic - "И быть тебе, Васёк, пидаром!"
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.05.2013 01:42
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Не жена его не устраивает, а ОН жену не устраивает))) он смирился и перестал верить в ЖЕН! а свою постоянную уже на протяжении 7 лет женщину и 3 летнего сына он очень любит! с женой официальной живет чисто формально, встречаются, только чтобы обсудить проблемы общих детей, бизнеса.
Он ее не устраивает - ок. А она его устраивает, если с ней живет формально, а к любовнице бегает? Тоже, видимо, не устраивает. Оба человека друг друга не устраивают, но продолжают жить вместе. Мазохизм что ли? Либо что-то не так однозначно в данной истории.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
я уже писала - разочаровался....
Это не причина... это отмазка... если мужчина, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, любит, он горы свернет, а тут без каких-либо значимых препятствий любящие друг друга сердца не могут воссоединиться, потому что мужика жена разочаровала... от злюка такая...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Быть, а не казаться
любить свою семью
помнить, что еще ни однин мужчина не занимался с-сом из-за того, что дома всё убрано
уметь промолчать, поддержать


мнение мужа - чтобы не была дурой!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
И в какой-то момент жена начинает замечать, что не все гладко, что отношения с мужем дали трещину. Мужчина, как правило, терпелив, и долго может намекать (своеобразно)), что НЕ ТАК. Но на каждый свой "выбрык" получает от женщины только укор, какой он плохой муж и отец (развивается чувство вины). По мне, любое "нехорошее" поведение мужчины - это сигнал для женщины, что она потеряла в его глазах свое очарование. Ей бы не "воспитывать" его, а к себе присмотреться! Но
Согласитесь, каждая семья переживает сложные периоды. И нельзя всех мужчин грести под одну гребенку. Изначально степень порядочности и ответственности у мужчин разительно различается. Одни искренне уверены, что не могут оставить семью пока ребенку не исполнится 18, вкладывают очень много сил в воспитание ребенка, и только потом начинают посматривать налево. Но не тут то было - жена не готова такого мужа упустить и всячески внушает ему, что он великая любовь всей ее жизни. Другие мужчины особенно то и не брыкливы, они вообще не идут на диалог и выяснение отношений, просто спокойно делают все, что им вздумается, не взирая на наличие семьи и живут автономной, совершенно обособленной от семьи жизнью уже на первом году совместного проживания (к примеру, регулярно "забывают" возвращаться домой, "забывают" приходить на работу и зарабатывать деньги т.д.). Поэтому то, что было сказано мной ранее об укреплении в мужчине чувства ответственности посредством повышения его авторитетности в семье возможно только тогда, когда эта ответственность за семью изначально имеет место быть. А ответственность мужчины за семью возникает не от большой и чистой любви к женщине. Это ценное качество в большей мере зависит от той семьи, в которой он вырос сам.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2013 07:32
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Я не могу знать всех подробностей взаимоотношений Вашей свекрови с мужем, поэтому не могу сказать, что ей нужно было делать)) Но вот история моей бабушки. Познакомились с дедом еще в войну, в фашистских лагерях. Там "поженились". Когда вернулись на родину, деда, на радостях видно)) понесло во все тяжкие. Бабушка, беременная, молча собрала чемоданы и уехала к сестре, написала записку: "если нужна - приезжай". Через три дня дед за ней приехал. Она ему сказала: "прежде ч
профессия обязывает или подразумевает копаться в грязном белье?
или обсуждать у своих родственников их личную жизнь и их примеры?

как там в фильме, Люди любят легенды
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном -
Раз лежат, то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И всегда-всегда хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем - женщиной была!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а в чем проявляется мудрость?
сказок не читали? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С какой стати не захочет? Вы идеализируете мужчину абсолютно напрасно.
Глупый - захочет. Зрелый - вряд ли.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А папина любимая женщина , думаю, пригодилась бы...
А для чего?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Глядишь, у парня сформировалась бы правильная модель ... семьи.
Уверены? Мои родители 40 лет вместе прожили. Брат 16 лет в браке. У меня правильная модель семьи и, тем не менее, имею два брака за плечами. У моих жён, получается, не правильная модель семьи, ибо родители обеих были в разводе?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А для чего?
Не догадываетесь ?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
основную роль играет ПРАВИЛЬНЫЙ выбор человека.
В чём частенько и ошибаемся? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Уверены? Мои родители 40 лет вместе прожили. Брат 16 лет в браке. У меня правильная модель семьи и, тем не менее, имею два брака за плечами. У моих жён, получается, не правильная модель семьи, ибо родители обеих были в разводе?
Возможно, так. А может, дело в чем-то другом. Я не знаю Вашей семейной ситуации. В любом случае, для ребенка лучше иметь двух ЛЮБЯЩИХ людей, чем одного. И уж точно лучше, чем видеть постоянно меняющихся папиных подружек "для здоровья"... Нет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр