загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Короче, сегодня женщина будет привлекательной долгое время, если она:

1) Служит мне, как рабыня - с-с рабыня, эмоциональная рабыня, рабыня по обслуживанию меня и МОЕГО - не её (sic!) - ребёнка и т.д. И желательно как можно менее прихотливая... wink_rt_40.png (А это ей надо?)

2) Сама интересная личность - "дело жизни", хобби, деньги, эмоции от всего этого... Короче - ДРУГ.


PS "Матка для вынашивания моих детей" мне уже не требуется. wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Напоминаю: Жил да был на белом свете знаменитый чародей В тесноте лесной избушки укрываясь от людей Если с просьбой приходили он всегда помочь умел Но никто в его избушке больше часа не сидел Долго коротко ли время жизнь у мага так скучна И решил кудесник старый что нужна ему жена Он раскрыл свои тетради и пудовые тома Не спеша перебирая черты лиц и имена И придя к решению утром чародей у тайных сил Чтоб жена была красивой в заклинаньи попросил Умной, доброй и послушной, чтобы с
Тайные силы напартачили haha_rt_56.gif дали не то, что просил sarcastic_rt_50.gif
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Ага..... терпимость, кротость( типа - закопайся..))), бескорыстие........ Это сейчас? в современности? Мужчины! Чтобы вы поняли, это не к вам. Не машина-бриллинты-острова.........просто слово не понравилось. Надоела эта ненужная жертвенность. Всех с Днем Победы!!!!!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такой типаж женщин, их редко оставляют, можно сказать, что почти никогда. Такая женщина умеет внушить мужчине, что без него она пропадет, с детьми что-то нехорошее случится и т.д. Подпитывает, укрепляет в мужчине чувство ответственности. Показывает ежечасно, что она в нем нуждается, что он незаменим. Самооценка мужчины с такой женщиной просто запредельная, он готов нести ответственность за все, лишь бы остаться необходимым и незаменимым для своей семьи. Это работает лучше всякой терпимости,
Согласна со всем, кроме предложения: "Такая женщина умеет внушить мужчине, что без него ОНА ПРОПАДЕТ, С ДЕТЬМИ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ СЛУЧИТСЯ"
Мне кажется, она не ЭТИМ подпитывает и укрепляет smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщина должна быть самореализована во всех смыслах, что нереально, либо полностью служить мужчине, что тоже нереально.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Согласна со всем, кроме предложения: "Такая женщина умеет внушить мужчине, что без него ОНА ПРОПАДЕТ, С ДЕТЬМИ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ СЛУЧИТСЯ" Мне кажется, она не ЭТИМ подпитывает и укрепляет
И этим тоже. Если бы мужчины были уверены, что их жены прекрасно устроят свою личную жизнь после развода, они почти все сбежали бы спустя 10-20 лет совместной жизниsmile_rt_40.png))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Короче, сегодня женщина будет привлекательной долгое время, если она: 1) Служит мне, как рабыня - секс рабыня, эмоциональная рабыня, рабыня по обслуживанию меня и МОЕГО - не её (sic!) - ребёнка и т.д. И желательно как можно менее прихотливая... (А это ей надо?) 2) Сама интересная личность - "дело жизни", хобби, деньги, эмоции от всего этого... Короче - ДРУГ. PS "Матка для вынашивания моих детей" мне уже не требуется.
1) На вопрос : А ей это надо?
НАДО, если она ТЕБЯ любит, а не одну себя, и если слово "служит" воспринимает не как "прислуживать", а как "отдавать тебе свою любовь", в этом случае даже обслуживание ТВОЕГО ребенка будет восприниматься, как "созидание пространства любви" smile_rt_40.png

2) "Делом жизни" обязательно должно быть хобби, приносящее ДЕНЬГИ??? Только от денежного дела могут быть эмоции? Так кто для тебя ДРУГ? wink_rt_40.png

а матка (от слова мать), чтобы окружила теплом и заботой твоего сына, тебе категорически не требуется? или все же не помешала бы... umnik2_rt_46.gif (не руби с плеча, подумай чуть больше 2 секунд)
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И этим тоже. Если бы мужчины были уверены, что их жены прекрасно устроят свою личную жизнь после развода, они почти все сбежали бы спустя 10-20 лет совместной жизни))
ДЕТЬМИ и СОБОЙ чаще шантажируют... ИМХО
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
1) На вопрос : А ей это надо? НАДО, если она ТЕБЯ любит, а не одну себя, и если слово "служит" воспринимает не как "прислуживать", а как "отдавать тебе свою любовь", в этом случае даже обслуживание ТВОЕГО ребенка будет восприниматься, как "созидание пространства любви" 2) "Делом жизни" обязательно должно быть хобби, приносящее ДЕНЬГИ??? Только от денежного дела могут быть эмоции? Так кто для тебя ДРУГ? а матка (от слова мать), чтобы ок
1) На вопрос : А ей это надо?

Присылай - куплю штуки 2-3 таких "типленьких" smile_rt_40.png



2) "Делом жизни" обязательно должно быть хобби, приносящее ДЕНЬГИ???

Ну кто про ДЕНЬГИ тут говорил? Вот опять... Сейчас нападу! Там у меня было "или-или-или", вообще-то. wink_rt_40.png


"а матка (от слова мать), чтобы окружила теплом и заботой твоего сына, тебе категорически не требуется?"

100% НЕ требуется. Мы уже выросли. Мы уже сами. smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
1) На вопрос : А ей это надо? Присылай - куплю штуки 2-3 таких "типленьких" 2) "Делом жизни" обязательно должно быть хобби, приносящее ДЕНЬГИ??? Ну кто про ДЕНЬГИ тут говорил? Вот опять... Сейчас нападу! Там у меня было "или-или-или", вообще-то. "а матка (от слова мать), чтобы окружила теплом и заботой твоего сына, тебе категорически не требуется?" 100% НЕ требуется. Мы уже выросли. Мы уже сами.
на последнее: НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ!!!))) у тебя есть мама, она тебя с ложечки не кормит, зачем она тебе сейчас? biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ага..... терпимость, кротость( типа - закопайся..))), бескорыстие........ Это сейчас? в современности? Мужчины! Чтобы вы поняли, это не к вам. Не машина-бриллинты-острова.........просто слово не понравилось. Надоела эта ненужная жертвенность. Всех с Днем Победы!!!!!
Кротость - это не "типа закопайся". Это умение принимать все, что происходит - спокойно, без закипания (ах ты так со мной-любимой! вот я тебе за это сейчас diablo_rt_74.gif ), умение не раздражаться и не раздражать.
А терпимость не стоит путать с терпением! Терпение - это насилие над собой, волевое угнетение своих негативных эмоций. А терпимость - это качество, которое позволяет спокойно принимать другого человека со всеми его тараканами, и не требует проявления терпения.
Причем тут жертвенность? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арх-Ангел)), Россия, Архангельск (автор поста) 09.05.2013 22:40
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
2) Сама интересная личность - "дело жизни", хобби, деньги, эмоции от всего этого... Короче - ДРУГ.
Ладно, не про деньги (и почему разговор о них тебя так напрягает :dntknwsmile_rt_40.png
"Интересная личность" - для каждого мужчины понятие сугубо индивидуальное. Кому-то интересна женщина, всецело вкладывающая себя в образование и воспитание детей, создание крепкого тыла (например, в воинских династиях)! Другому нужна Женщина-муза, чтобы разделяла взгляды, подпитывала творческой энергией, давала вдохновение! Третьему - женщина в принципе не нужна для поддержания САМОРЕАЛИЗАЦИИ (!!!) Таким интересен азарт в соперничестве с женщиной: Я буду лучшим в постели, в зарабатывании денег и т.д.
"Женщина-друг" - это отстраненное понятие. Друг - это друг. Женщина - это Женщина!
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
женщина должна быть мудрой
а в чем проявляется мудрость? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
ДЕТЬМИ и СОБОЙ чаще шантажируют... ИМХО
Как раз нет. Что говорит среднестатистическая женщина при разводе? Ты такой сякой, без тебя будет стократ лучше, лети на все четыре стороны, ненавижу тебя на всю оставшуюся жизнь и т.д. Даже если если сердце разрывает от боли, душа орет "не уходи!", все равно спинку выпрямляем и гордость свою выказываем. Детьми многие женщины действительно пытаются шантажировать, но уже после разрыва отношений. Как же, нельзя ведь допустить, чтобы мужчина так легко отделалсяsmile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть любовь "я люблю этого человека", а есть "я люблю себя рядом с этим человеком".
Это, безусловно, правильная форма любви, но очень часто случается так, что она присуща лишь одному в паре. Тогда ничего хорошего не может выйти по определению ("ты любишь меня и я люблю... себя"). Со временем человек просто выматывается и морально, и эмоционально и физически...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Это, безусловно, правильная форма любви, но очень часто случается так, что она присуща лишь одному в паре. Тогда ничего хорошего не может выйти по определению ("ты любишь меня и я люблю... себя". Со временем человек просто выматывается и морально, и эмоционально и физически...
Естественно, кому нравится футбол в одни ворота, если эти ворота Ваши?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
на последнее: НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПАМПЕРСЫ МЕНЯТЬ!!!))) у тебя есть мама, она тебя с ложечки не кормит, зачем она тебе сейчас?
А ЧТО именно делать? wink_rt_40.png Ничего уже не требуется. Поздно. Мы - самостоятельная личность. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ЧТО именно делать? Ничего уже не требуется. Поздно. Мы - самостоятельная личность.
А самостоятельной личности близкие люди не нужны ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ладно, не про деньги (и почему разговор о них тебя так напрягает :dntknw "Интересная личность" - для каждого мужчины понятие сугубо индивидуальное. Кому-то интересна женщина, всецело вкладывающая себя в образование и воспитание детей, создание крепкого тыла (например, в воинских династиях)! Другому нужна Женщина-муза, чтобы разделяла взгляды, подпитывала творческой энергией, давала вдохновение! Третьему - женщина в принципе не нужна для поддержания САМОРЕАЛИЗАЦИИ (!!!) Таким интересен
Тогда - "муза". smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр