загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да. Иногда, например, они рождаются гомосексуалистами. Примерно в 10% случаев. Но и девочки сегодня (в эпоху эмансипации) часто ищут СВОИ пути в этой жизни.
Гомос-суалистами НИКТО не рождается, ни одного процента... Нет ни одного научно доказанного факта обратного, только отрицание возможной врождённости половой ориентации - на ВСЕХ континентах, во ВСЕХ научных сообществах мира. Свои пути ищут как девочки, так и мальчики, в этом абсолютно согласна. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Гомосексуалистами НИКТО не рождается, ни одного процента... Нет ни одного научно доказанного факта обратного, только отрицание возможной врождённости половой ориентации - на ВСЕХ континентах, во ВСЕХ научных сообществах мира. Свои пути ищут как девочки, так и мальчики, в этом абсолютно согласна.
А что же это тогда ? Распущенность 7 Любопытство ?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Как что? Насиженная зона личного комфорта. Если человеку так удобно, все согласны, а совесть его не мучает - зачем же он разводиться будет?
И? Ваши слова где-то противоречат моим? Где?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Гомосексуалистами НИКТО не рождается, ни одного процента... Нет ни одного научно доказанного факта обратного, только отрицание возможной врождённости половой ориентации - на ВСЕХ континентах, во ВСЕХ научных сообществах мира. Свои пути ищут как девочки, так и мальчики, в этом абсолютно согласна.
Трансвеститами тоже не рождаются? А если подумать?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? Ваши слова где-то противоречат моим? Где?
Абсолютно нигде. Просто ответила на вопрос, на который Вы сами чуть ниже ответили практически так же.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Гомосексуалистами НИКТО не рождается, ни одного процента... Нет ни одного научно доказанного факта обратного, только отрицание возможной врождённости половой ориентации - на ВСЕХ континентах, во ВСЕХ научных сообществах мира. Свои пути ищут как девочки, так и мальчики, в этом абсолютно согласна.
Чикатило РОДИЛСЯ "Чикатилой". У него был выбор как себя вести. Но Вам, например, и в голову бы не пришло так себя вести... (Мне, кстати, тоже. wink_rt_40.png)

Нет, разумеется, чёткой границы между гомиками, лесбами и "традиционными"... В некотором смысле мы все в разной степени БИ-с-суальны.

Склонность к определённому поведению просто предопределена генами. Но у любого человека есть выбор. Можно, например, не жрать... но если еды много, то 2/3 людей это будет очень-очень сложно. Они непременно потолстеют больше, чем они сами бы хотели. smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Вернее, чуть-чуть выше (посмотрела сейчас), но я на момент написания своих слов ещё не читала Ваши...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что же это тогда ? Распущенность 7 Любопытство ?
С диагнозами на форуме стала осторожна, присматривают тут за подобной деятельностью... secret_rt_44.gif
Распущенность? Да есть очень даже пуританских взглядов гомос-суалы, в меньшинстве они, но есть, так что этот вариант - мимо. Любопытство? Возможно как один из первых мотивов, тех, что побуждают к активным действиям...но не более.
Мне важно было лишь напомнить, что ТАКими не рождаются...с научной точки зрения.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Трансвеститами тоже не рождаются? А если подумать?
О чём подумать? smile1_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Чикатило РОДИЛСЯ "Чикатилой". У него был выбор как себя вести. Но Вам, например, и в голову бы не пришло так себя вести... (Мне, кстати, тоже. ) Нет, разумеется, чёткой границы между гомиками, лесбами и "традиционными"... В некотором смысле мы все в разной степени БИ-сексуальны. Склонность к определённому поведению просто предопределена генами. Но у любого человека есть выбор. Можно, например, не жрать... но если еды много, то 2/3 людей это будет очень-очень сложно.
Научно подтверждённой генетической предрасположенности к "этому" не существует. Если не путать гермафродитизм, трансс-суальность и гомос-суализм, всё становится на свои места.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
О чём подумать?
Ну да, действительно... лучше трясти...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Научно подтверждённой генетической предрасположенности к "этому" не существует. Если не путать гермафродитизм, транссексуальность и гомосексуализм, всё становится на свои места.
Есть "научно подтверждённая" предрасположенность к тому или иному типу поведения - генетика.

Просто пока не был выявлено конкретного набора генов и условий, которые влияют на экспрессию последних.

Но ведь до сих пор и "гена гениальности" никто не обнаружил, правда? wink_rt_40.png Но ведь она есть...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, действительно... лучше трясти...
Трясти...что (чем) (кого)??? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Есть "научно подтверждённая" предрасположенность к тому или иному типу поведения - генетика. Просто пока не был выявлено конкретного набора генов и условий, которые влияют на экспрессию последних. Но ведь до сих пор и "гена гениальности" никто не обнаружил, правда? Но ведь она есть...
Вот это как раз свидетельствует о том, что дело не только в генах... А в искре Божьей. Это я про гениальность, если кто не понял...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Есть "научно подтверждённая" предрасположенность к тому или иному типу поведения - генетика. Просто пока не был выявлено конкретного набора генов и условий, которые влияют на экспрессию последних. Но ведь до сих пор и "гена гениальности" никто не обнаружил, правда? Но ведь она есть...
Пока не было выявлено - значит будем ПОКА считать что этой самой генетической предрасположенности к гомос-суальности, как научно доказанной, пока не существует.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это как раз свидетельствует о том, что дело не только в генах... А в искре Божьей. Это я про гениальность, если кто не понял...
+1! За гениальность wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это как раз свидетельствует о том, что дело не только в генах... А в искре Божьей. Это я про гениальность, если кто не понял...
smile_rt_40.png)))) решили помахать красной тряпочкой перед бычком?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Да, но с Вашей точки зрения такое поведение мужчины - сигнал женщине о том, что она ведет себя неправильно. В чем она должна была измениться? Не терпеть? Уйти от него? Он вот такой был, она вышла за него замуж, любила его безумно, именно той "правильной" любовью, когда любишь и принимаешь человека всем сердцем. И что взамен? Так что не все так однозначно... Кстати, я бы не сказала, что в ней самой напрочь отсутствует личность. Она все эти 30 лет также весьма успешно справляется с ролью
Я не могу знать всех подробностей взаимоотношений Вашей свекрови с мужем, поэтому не могу сказать, что ей нужно было делать))
Но вот история моей бабушки.
Познакомились с дедом еще в войну, в фашистских лагерях. Там "поженились". Когда вернулись на родину, деда, на радостях видно)) понесло во все тяжкие. Бабушка, беременная, молча собрала чемоданы и уехала к сестре, написала записку: "если нужна - приезжай". Через три дня дед за ней приехал. Она ему сказала: "прежде чем я вернусь к тебе, сядь, серьезно подумай, и скажи мне, как мы будем дальше жить? если мне второй раз придется от тебя уехать, это будет НАВСЕГДА! если будем жить по-человечески, обещаю, что НИКОГДА не вспомню об этом эпизоде"
Видимо, это было как-то особенно (!) сказано, после этих слов (как рассказывал дед! эту историю я от него услышала) у деда появилось чувство глубокого уважения к своей женщине! они всю жизнь прожили без штампа в паспорте, но их взаимоотношениям завидовали и белой и черной завистью. Никогда дед не пил, не ругался матом, тем более не гулял - и не потому, что "жена следила, воспитывала, шантажировала", - а потому что он боялся ее потерять (это его слова!). И еще меня поразило, когда он сказал, что без бабушки он был бы никем, что это благодаря ей он добился успехов и в работе (он был начальником леспромхоза, председателем товарищского суда, депутатом) и в воспитании детей (!). И действительно, всех внуков (так получилось, что мы - 8 детей - росли до школы у бабушки с дедушкой) - воспитывал именно дед))) бабушка была словно на заднем плане: хлопотала по хозяйству, всегда спокойная, добрая, щедрая на ласку! А оказывается, ни одно решение по поводу нашего воспитания дед не принимал, не посоветовавшись с ней! Так же и в работе, особенно на первых порах. Ведь у деда до войны за плечами было лишь 4 класса, а бабушка успела окончить 2 курса института! Но она никогда не ставила себя выше, наоборот, старалась подтянуть деда, что у нее и получилось очень хорошо!))
А если бы тогда дед за ней не приехал, она бы просто пошла своим путем, без него...
А вот если бы с самого начала она сначала терпела, потом "качала права" или стала показательно-равнодушна, - у меня бы НИКОГДА не было перед глазами такого удивительного примера того, как нужно относиться друг к другу!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Какой должна быть идеальная женщина?
smile_rt_40.png Лично в моих мечтах идеальная женьщина это ...... Любит создавать уют дома. в крови которой чистоплотность чтоб дома было уютно чисто и это было не из под палки , а ну такая она ну не может она когда не уютно, пасуда не вымата, рубашка не поглажена, постельное бельё не сменино -)) По поводу спорта чтоб к примеру выхи или время свободное и она, не ой отосплюсь, а айда любимый в бассейн поплаваем, или дорогой ты в тренажорку, а я на фитнес и не обсуждается -)) В плане с-са что бы было так что на других просто сил не остовалосьбы ,а не так ой я устала давай потом, у меня голова болит -)) И соответственно быть верной а не бегать направо и на лево!! Ну и должна говорить любимый ты у меня такой здоровский я тебя так люблю!! И не вдаваясь в дебри всех хотелок обладая этими вышеописаными качествами девушка была бы моим идеалом!!! Да и уточнение девушка должна любить своих детей занематся ими тратить на них своё время , а не быть кукушкой ой дочка ты расти сама как нибуть, а у меня свои дела и на тебя нет ни времини ни денег
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Я не могу знать всех подробностей взаимоотношений Вашей свекрови с мужем, поэтому не могу сказать, что ей нужно было делать)) Но вот история моей бабушки. Познакомились с дедом еще в войну, в фашистских лагерях. Там "поженились". Когда вернулись на родину, деда, на радостях видно)) понесло во все тяжкие. Бабушка, беременная, молча собрала чемоданы и уехала к сестре, написала записку: "если нужна - приезжай". Через три дня дед за ней приехал. Она ему сказала: "прежде ч
Жизненный опыт - это знание, как поступить в ситуации, которая с Вами никогда не повторится...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр