загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Такой "модели" не существует у мальчиков - они СВОИ "модели" создают.
Все мальчики разные. И не все они монстры...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, Дима, твоими устами глаголет истина в последней инстанции !
Нет, но если я делаю громогласные заявления, они - как правило - очень взвешаны. smile_rt_40.png

(К сожалению для предлагающих себя в качестве "матерей подростоков"... Дуры, что ли? wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Короче! Бабы! Не обольщайтесь! Вы нужны мальчикам до 8 лет и "мальчикам" после 16 лет. С 8 до 16 - исключительно в качестве "учительниц по предметам", "кухаркам", "прачкам" и т.п. Вы - в своём 99,9% большинстве - просто не интересны мальчишкам вне полового контекста. А до него дорости надо. Жестоко, но правда. Простите!
С 8 до 16 мальчик смотрит, как папа относится к женщине (или как мужчины относятся к маме)) - и после 16 также начинает "создавать свою модель" smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все мальчики разные. И не все они монстры...
В этих вопросов большинство мальчиков ОДИНАКОВЫ. Я рос в "полной интеллигентной советской инженерной семье."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет, но если я делаю громогласные заявления, они - как правило - очень взвешаны. (К сожалению для предлагающих себя в качестве "матерей подростоков"... Дуры, что ли?
Кто их взвесил ? Это статистика ? Наука ? Или личные наблюдения ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
только мальчики)))
Да. Иногда, например, они рождаются гомос-суалистами. Примерно в 10% случаев.

Но и девочки сегодня (в эпоху эмансипации) часто ищут СВОИ пути в этой жизни.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кто их взвесил ? Это статистика ? Наука ? Или личные наблюдения ?
Личные наблюдений. Но МОИ наблюдения стоят наблюдений примерно 100-500 "обычных" людей. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
В этих вопросов большинство мальчиков ОДИНАКОВЫ. Я рос в "полной интеллигентной советской инженерной семье."
И что ? Это ни о чем не говорит. Полнота семьи еще не показатель. но это и не плохо само по себе. Тут много разных факторов. Сложись твой первый брак иначе - ты бы, возможно, до сих пор был бы в нем счастлив...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Личные наблюдений. Но МОИ наблюдения стоят наблюдений примерно 100-500 "обычных" людей.
Димитрий, не тяжело ? Бремя славы не давит ?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
С 8 до 16 мальчик смотрит, как папа относится к женщине (или как мужчины относятся к маме)) - и после 16 также начинает "создавать свою модель"
Или так, или наоборот, или что-то третье...


Я совсем не такой, как мой отец. В свободном обществе именно генетика выправит тебя на твой "естественный" путь. В церковь сегодня по воскресеньям ходить совершенно не требуется. wink_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Какие качества нужно вернуть женщинам, чтобы возобновить "идеологию нормальных отношений"? Терпимость, кротость, бескорыстие...???
На этот счет у меня перед глазами яркий пример свекрови. Кричать она вообще не умеет, устраивать эмоциональные бойкоты или выносить мозг - тоже. Всегда спокойная, всегда сглаживает любые конфликты, свекр всегда на первом месте в жизни (даже выше, чем дети). У свекра безграничное ощущение своей нужности и важности. И, действительно, живут уже более 30 лет, но счастливо ли? По молодости он гулял чуть ли не в открытую, сейчас пьет, матерится на нее, гнобит гипертрофированной ревностью, контролирует на каждом шагу, оскорбляет.
Я давно пришла уже к выводу, чтто основную роль играет ПРАВИЛЬНЫЙ выбор человека. А если в самом фундаменте дома глобальный изъян, то улучшением дизайна интерьера его не спасти.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Димитрий, не тяжело ? Бремя славы не давит ?
Я к нему стал привыкать примерно с 6 лет, и к 46 оно для меня уже - "своя ноша не тянет". wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вы ушли именно из такой семьи?
Я не уходил из семьи. Это во первых... Во вторых, для меня отношения это совсем не то, что вы тут написали. Для меня это осознанный выбор.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.05.2013 00:18
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Давно знаю одну семью, дружим домами. Живут уже 20 лет, они одноклассники. Первая любовница у мужа появилась через полгода после свадьбы, дальше пошла их череда. Жена о многих его похождениях знает. То ли прощает, то ли пофиг ей - трудно сказать, но злится, плачет. Она работает 3 дня в неделю в какой-то фирме за три копейки ради записи в трудовой книжке, он обеспечивает семью, у них одна взрослая 19-летняя дочь. У него все любовницы по сути -вторые жены, надолго, с мат.помощью, проведением вместе отпуска ( пока жена на своем курорте отдыхает). Предпоследняя любовница ( романился он с ней лет 5, практически жил на два дома) родила ему сына, это получило огласку, скандал был жуткий, но и это жена "сьела". На мой вопрос ему: если такая любовь к любовнице, почему не уходишь к ней? - он ответил: потому что она не позволит мне жить так, как я хочу. А жена позволяет. Поэтому не уйду никогда.

Вот может такой должна быть женщина? Что скажете?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
На этот счет у меня перед глазами яркий пример свекрови. Кричать она вообще не умеет, устраивать эмоциональные бойкоты или выносить мозг - тоже. Всегда спокойная, всегда сглаживает любые конфликты, свекр всегда на первом месте в жизни (даже выше, чем дети). У свекра безграничное ощущение своей нужности и важности. И, действительно, живут уже более 30 лет, но счастливо ли? По молодости он гулял чуть ли не в открытую, сейчас пьет, матерится на нее, гнобит гипертрофированной ревностью, контролирует
Ну так вот и ответ: она ТЕРПЕЛА все его выходки))) Бояться вступать в конфликты и по этому не кричать и сглаживать углы (ох уж эти углы!), всю жизнь уступать во всем - это совершенно другое! Это - отсутствие ЛИЧНОСТИ! Вот поэтому он позволяет себе такое поведение по отношению к ней...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Короче, сегодня женщина будет привлекательной долгое время, если она: 1) Служит мне, как рабыня - секс рабыня, эмоциональная рабыня, рабыня по обслуживанию меня и МОЕГО - не её (sic!) - ребёнка и т.д. И желательно как можно менее прихотливая... (А это ей надо?) 2) Сама интересная личность - "дело жизни", хобби, деньги, эмоции от всего этого... Короче - ДРУГ. PS "Матка для вынашивания моих детей" мне уже не требуется.
Короче, когда можно безгранично брать, ничего не отдавая взамен. При этом ещё "брать" не у абы кого, а у интересной и состоявшейся во всех отношениях личности. Круто! smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Давно знаю одну семью, дружим домами. Живут уже 20 лет, они одноклассники. Первая любовница у мужа появилась через полгода после свадьбы, дальше пошла их череда. Жена о многих его похождениях знает. То ли прощает, то ли пофиг ей - трудно сказать, но злится, плачет. Она работает 3 дня в неделю в какой-то фирме за три копейки ради записи в трудовой книжке, он обеспечивает семью, у них одна взрослая 19-летняя дочь. У него все любовницы по сути -вторые жены, надолго, с мат.помощью, проведением вмест
Jedem das seine (с) Цицерон
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не уходил из семьи.
Это Вам примерно такой же придуманный ответ, как и Ваше то, что Вы написали smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
... безгранично брать, ничего не отдавая взамен. ...
А какие мои конкретные слова позволяют сделать такой вывод? Конкретно, пожалуйста! smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Jedem das seine (с) Цицерон
Кто же спорить с Цицероном будет. А Вам бы подошла такая жена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр