загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Или так, или наоборот, или что-то третье... Я совсем не такой, как мой отец. В свободном обществе именно генетика выправит тебя на твой "естественный" путь. В церковь сегодня по воскресеньям ходить совершенно не требуется.
Чаще ТАК, именно в начале "построения"... дальше накладывается внешнее влияние и генетика)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Это Вам примерно такой же придуманный ответ, как и Ваше то, что Вы написали
? логики нет увы... но можете продолжать в том же духе...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Кто же спорить с Цицероном будет. А Вам бы подошла такая жена?
? если менять женщин как перчатки, то зачем вообще жена? Какая бы то ни было?
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А какие мои конкретные слова позволяют сделать такой вывод? Конкретно, пожалуйста!
"как рабыня" - в проявлениях своей заботы о Вас и Вашем ребенке, при этом "как можно менее прихотливая" в СВОИХ требованиях.
Или Вы тоже готовы стать для нее рабом? Тогда справедливо.
К "интересности" и многогранности личности не придерусь, ибо Вы сам личность весьма незаурядная - так что тут справедливо.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
"как рабыня" - в проявлениях своей заботы о Вас и Вашем ребенке, при этом "как можно менее прихотливая" в СВОИХ требованиях. Или Вы тоже готовы стать для нее рабом? Тогда справедливо. К "интересности" и многогранности личности не придерусь, ибо Вы сам личность весьма незаурядная - так что тут справедливо.
Тёзка ("светило" )!

Про "рабыню" был сарказм... smile_rt_40.png Конечно это невозможно в 2013 году (если только это не Америка, конечно. В Америке - всё возможно. smile_rt_40.png)

http://www.cnn.com/2013/05/09/us/ohio-missing-women-found/index.html?hpt=hp_t1
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 10.05.2013 00:32
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тёзка ("светило"! Про "рабыню" был сарказм... Конечно это невозможно в 2013 году (если только жто не Америка, конечно. В Америке - всё возможно. ) http://www.cnn.com/2013/05/09/us/....-women-found/index.html?hpt=hp_t1
Ну сарказм - это сильно... Ирония.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну сарказм - это сильно... Ирония.
Да где-то посредине, я бы сказал. Просто показать насколько дебильными выглядят тётки, которые хотят продать свою "заботу о членах семьи"... в их понимании.

Пусть в санитарки идут!

А членам семьи нужны деньги и здравые мысли - НЕ "забота" в таком виде, как её многие женщины понимают.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ну так вот и ответ: она ТЕРПЕЛА все его выходки))) Бояться вступать в конфликты и по этому не кричать и сглаживать углы (ох уж эти углы!), всю жизнь уступать во всем - это совершенно другое! Это - отсутствие ЛИЧНОСТИ! Вот поэтому он позволяет себе такое поведение по отношению к ней...
Да, но с Вашей точки зрения такое поведение мужчины - сигнал женщине о том, что она ведет себя неправильно. В чем она должна была измениться? Не терпеть? Уйти от него? Он вот такой был, она вышла за него замуж, любила его безумно, именно той "правильной" любовью, когда любишь и принимаешь человека всем сердцем. И что взамен? Так что не все так однозначно... Кстати, я бы не сказала, что в ней самой напрочь отсутствует личность. Она все эти 30 лет также весьма успешно справляется с ролью интересной и остроумной собеседницы для него, много чем увлекается, работает на скорой помощи, отлично ведет хозяйство, воспитала троих детей - в ней мне сложно найти какие-то объективные изъяны.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Давно знаю одну семью, дружим домами. Живут уже 20 лет, они одноклассники. Первая любовница у мужа появилась через полгода после свадьбы, дальше пошла их череда. Жена о многих его похождениях знает. То ли прощает, то ли пофиг ей - трудно сказать, но злится, плачет. Она работает 3 дня в неделю в какой-то фирме за три копейки ради записи в трудовой книжке, он обеспечивает семью, у них одна взрослая 19-летняя дочь. У него все любовницы по сути -вторые жены, надолго, с мат.помощью, проведением вмест
О, это не редкость! У моего двоюродного брата абсолютно идентично. Но когда я спросила, он так ответил:
"а зачем мне любимую женщину делать женой (!), у меня вон есть, я ей не интересен, только для статуса нужен!"
Он РАЗОЧАРОВАН в таком понятии, как ЖЕНА))) вот причина нежелания узаконивать отношения с той, кто в данный момент любит, ценит...
это очень печально...
А про то, что жена устраивает, потому что дает свободу - это отмазка, прикрытие... Нифига не устраивает...
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тёзка ("светило" )! Про "рабыню" был сарказм... Конечно это невозможно в 2013 году (если только это не Америка, конечно. В Америке - всё возможно. )
Мы же тут гипотетически рассуждаем - так что допустимо все)) Любые Ваши капризы)))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А членам семьи нужны деньги и здравые мысли - НЕ "забота" в таком виде, как её многие женщины понимают.
Как-то Вы так разом членов всех семей под одну гребенку причесали на основании своих личных выводов. Хотя, да... они ж у Вас сотни простых смертных стоят biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
А про то, что жена устраивает, потому что дает свободу - это отмазка, прикрытие... Нифига не устраивает...
Яна, допустим, не устраивает. Но живет же годами и не собирается уходить ни к кому- то другому, ни просто от жены. Значит, все же устраивает.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
...они ж у Вас сотни простых смертных стоят
Да. Я знаю, Даниил. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? если менять женщин как перчатки, то зачем вообще жена? Какая бы то ни было?
А если та самая скука в семейных отношениях?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
А если та самая скука в семейных отношениях?
Что-то мешает разводу? Ничего. Разводись и опыляй...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.05.2013 00:44
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
О, это не редкость! У моего двоюродного брата абсолютно идентично. Но когда я спросила, он так ответил: "а зачем мне любимую женщину делать женой (!), у меня вон есть, я ей не интересен, только для статуса нужен!" Он РАЗОЧАРОВАН в таком понятии, как ЖЕНА))) вот причина нежелания узаконивать отношения с той, кто в данный момент любит, ценит... это очень печально... А про то, что жена устраивает, потому что дает свободу - это отмазка, прикрытие... Нифига не устраивает...
А я не верю, что та его вторая женщина - любимая. У таких мужчин одна большая и постоянная любовь на всю жизнь - он сам. Иначе он не делал бы несчастными сразу несколько женщин в угоду обеспечению всех своих хотелок, которые одна обеспечить не в силах.
Правильно, жена его не устраивает, но женись он на той второй - тоже через время устраивать перестала бы. Проблема в нем самом.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что-то мешает разводу? Ничего.
Вот я и пытаюсь понять, почему сетуя на скуку, бегая к любовнице, мужчина все равно не разводится с женой. Видимо, не хочет.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А я не верю, что та его вторая женщина - любимая. У таких мужчин одна большая и постоянная любовь на всю жизнь - он сам. Иначе он не делал бы несчастными сразу несколько женщин в угоду обеспечению всех своих хотелок, которые одна обеспечить не в силах. Правильно, жена его не устраивает, но женись он на той второй - тоже через время устраивать перестала бы. Проблема в нем самом.
Присоединюсь к мнению. Согласна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Вот я и пытаюсь понять, почему сетуя на скуку, бегая к любовнице, мужчина все равно не разводится с женой. Видимо, не хочет.
Я вижу только одну причину. Этот человек любит только себя - любовница ему не нужна тоже - только похоть свою почесать. Это укладывается в элементарную логику.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что-то мешает разводу? Ничего. Разводись и опыляй...
Как что? Насиженная зона личного комфорта. Если человеку так удобно, все согласны, а совесть его не мучает - зачем же он разводиться будет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр