загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какими качествами должна обладать женщина?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего такой вывод? ))
Да вот что-то не верится, что первая жена из кожи вон лезла, чтобы сохранить семью.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот что-то не верится, что первая жена из кожи вон лезла, чтобы сохранить семью.
Почему?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему?
Из его анкеты: 2 ребенка живут с ним. "Больше домосед. Руки растут откуда надо.
Жизнь учит. Время не лечит..." Семейный он до мозга костей, хотя и "сам по себе".
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но Вы же сами написали, что семьи, где эти мужья выросли, были полными, хотя и ассоциальными. Бывает, что между запоями мужчина уделяет детям очень качественное внимание, которое не видят дети во внешне благополучных семьях с вечнозанятыми или равнодушными к собственным детям отцами. Бывший зэк, алкоголик и наркоман - тоже не критерий плохого семьянина. Мужчины, вышедшие из очень правильных семей, равнодушные к своим собственным - это уже интереснее. Вы сами то в это верите? Очевидно, что никак
*семьи, где эти мужья выросли, были полными, хотя и ассоциальными -

НЕТ, как правило, полными до поры до времени!))

**Бывает, что между запоями мужчина уделяет детям очень качественное внимание -

Очень страшное предложение! Вы такое где видели??? особенно, по поводу КАЧЕСТВЕННОЕ??? запойный человек (а я говорю именно об алкоголике, а не просто изредка выпивающем папе/маме) НЕ СПОСОБЕН по определению уделять КАЧЕСТВЕННОЕ внимание, тем более детям!!! Вы знакомы с подобными семьями? Если то внимание, которое родители между запоями уделяют детям, называется КАЧЕСТВЕННЫМ, то что-то я в этой жизни пропустила!!!

***Мужчины, вышедшие из очень правильных семей, равнодушные к своим собственным - это уже интереснее. Вы сами то в это верите? -

Во-первых, главным для Вас критерием правильности семьи, как я поняла, - это СЕМЬЯ ПОЛНАЯ. О правильности взаимоотношений там, действительно, можно только предполагать, если это совсем чужие люди. Поэтому я как раз и опираюсь именно на свой опыт, и на опыт своих родственников (а выводы подтверждаются историями посторонних людей!). Опять же приведу пример упомянутого выше дв.брата. Его мать с отцом живут вместе душа в душу уже почти 40 лет. Когда он женился, он в первые годы брака был и ответственным и самым-самым правильным)) Но жена порывов не оценила, как следствие - пришло разочарование и неверие в женщин, равнодушие к жене=семье. Таким вот молодым людям и получается сложнее всего, они видели своих счастливых родителей и стремятся и в своей семье получать такую же отдачу. Если этого нет, жены становятся обязаловкой, которую нужно тащить всю жизнь на себе, если важно мнение социума. (то же можно развернуть и про женщин!)

А самое большое заблуждение женщин - что МУЖЧИНУ делает МАМА. Мама делает сына ЧЕЛОВЕКОМ, а Мужчиной, по любому, его делает Женщина. Впрочем, так же как и Женщину делает Мужчина))
конечно же это исключительно мое личное убеждение))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В первом браке ушёл я Во-втором она. Из жизни.
не важно КТО ушел. отношения не сложились! почему?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Арх-Ангел)), Россия, Архангельск:

Изредка пьющий-это несколько раз раз в год употребляющий спиртное в умеренном количестве: под новый год, на день рожденья (не до потери сознания), и еще парочку посиделок (тоже не до потери сознания). В моем скоромном понимании, если мужчина пару раз в месяц напивается до отключки-это уже запой. Более клинические случаи на рассматриваю совсем, как недостойные внимания.

*А самое большое заблуждение женщин - что МУЖЧИНУ делает МАМА. Мама делает сына ЧЕЛОВЕКОМ, а Мужчиной, по любому, его делает Женщина. Впрочем, так же как и Женщину делает Мужчина))

Не настолько мы, как и женщины, так и мужчины, подвержены влиянию извне,чтобы из каждого из нас что-то лепить со своему усмотрению. Можно отшлифовать уже имеющиеся грани характера, но не более того.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2013 14:03
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
*А самое большое заблуждение женщин - что МУЖЧИНУ делает МАМА. Мама делает сына ЧЕЛОВЕКОМ, а Мужчиной, по любому, его делает Женщина. Впрочем, так же как и Женщину делает Мужчина)) Не настолько мы, как и женщины, так и мужчины, подвержены влиянию извне,чтобы из каждого из нас что-то лепить со своему усмотрению. Можно отшлифовать уже имеющиеся грани характера, но не более того.
Вот опять Вы путаете ЧЕЛОВЕКА и МУЖЧИНУ smile_rt_40.png
А грани характера шлифует время и опыт, как мне кажется)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вот опять Вы путаете ЧЕЛОВЕКА и МУЖЧИНУ А грани характера шлифует время и опыт, как мне кажется)))
Мужчина-разве не человек?smile_rt_40.png))))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина-разве не человек?))))
Особь (ну, влияние Монстра сказывается))) мужского пола может быть ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ но СОВЕРШЕННО НИКАКИМ Мужчиной!!!
почему???
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Особь (ну, влияние Монстра сказывается))) мужского пола может быть ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ но СОВЕРШЕННО НИКАКИМ Мужчиной!!! почему???
Да потому что не орелsmile_rt_40.png А вот очень даже расчудесный брутал может быть человечишкой так себе. Как думаете, почему?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да потому что не орел А вот очень даже расчудесный брутал может быть человечишкой так себе. Как думаете, почему?
орел, брутал dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Это Вы о чем? то есть именно это для Вас - Мужчина??? umnik2_rt_46.gif
Хотя, да, понятия сегодня искажены до безобразия ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
орел, брутал Это Вы о чем? то есть именно это для Вас - Мужчина??? Хотя, да, понятия сегодня искажены до безобразия
Не додумывайте за меняsmile_rt_40.png Кстати, отличная тема для новой ветки. Что именно для каждой (каждого) из нас несет в себе понятие "мужчина".
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не додумывайте за меня Кстати, отличная тема для новой ветки. Что именно для каждой (каждого) из нас несет в себе понятие "мужчина".
А зачем новая ветка?))) В каждой теме говорят, об этом уже все сказано smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
о каком грязном белье речь? поясните?
очень по-еврейски
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
не важно КТО ушел. отношения не сложились! почему?
может, вас еще и ключ от квартиры где деньги лежат
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
может, вас еще и ключ от квартиры где деньги лежат
точно по еврейски dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из его анкеты: 2 ребенка живут с ним. "Больше домосед. Руки растут откуда надо. Жизнь учит. Время не лечит..." Семейный он до мозга костей, хотя и "сам по себе".
И что? Если именно вам не подходят каких-то качества мужчины, то это не значит, что они не подходят какой-нибудь другой женщине. Вы н когда не думали с этого бока? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Если именно вам не подходят каких-то качества мужчины, то это не значит, что они не подходят какой-нибудь другой женщине. Вы н когда не думали с этого бока?
Причем тут "подходят" мне эти качества мужчины или нет? И где я сказала, что мне что-то там не "подходит"? Я только пояснила, почему считаю его семейным человеком.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не додумывайте за меня Кстати, отличная тема для новой ветки. Что именно для каждой (каждого) из нас несет в себе понятие "мужчина".
только первичные половые признаки
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Какими качествами должна обладать женщина?

Уютом, чистотой и внутренним теплом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр