загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин , которые ведут домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не правда 14 (42.42%)
 
правда 15 (45.45%)
 
свой ответ 4 (12.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я пью крайне редко, но если так складывается, то предпочитаю красное вино smile_rt_40.png) Даже и не знаю, правда или нет написано smile_rt_40.png)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Женщины алкоголички это фу... tongue_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
А мне непьющие все время попадаются, а с ними скучно!!!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
я люблю красное и белое, а также ликеры ))) по этому гороскопу получается просто ерунда biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Из вышеперечисленного пью виски и пиво, но совершенно не согласна с определениями. nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А мне непьющие все время попадаются, а с ними скучно!!!
Ты таких не выбирай smile_rt_40.png) И будет нескучно smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женщины алкоголички это фу...
Мужчины тоже smile_rt_40.png))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже ))
Я не пью tongue_rt_40.png happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не пью
Совсем-совсем? smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Практически, раз в год в НГ могу пригубить шампанского для приличия, а так, мне это не требуется... happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Практически, раз в год в НГ могу пригубить шампанского для приличия, а так, мне это не требуется...
Ну, вот smile_rt_40.png) Такой же испорченный, как и я smile_rt_40.png))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Блин,а я люблю выпить,но совсем не считаю себя алкоголиком))))))))))) ......наверное как и все алкоголики,которые не считают себя алкоголиками umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Все индивидуально) Думаю, не совсем верно...
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Я люблю шампанское,красное вино и ликеры- выходит, что я страстная. сладкая и неподражаемая хохотушка _ ВАУ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Да- да, это все точно про меня))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин,а я люблю выпить,но совсем не считаю себя алкоголиком))))))))))) ......наверное как и все алкоголики,которые не считают себя алкоголиками
Все мы алкоголики smile_rt_40.png) Я жду момента, когда отрожаюсь wink_rt_40.png)) А потом можно и лицом в салат smile_rt_40.png))) Шучу! wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Красное. Полусладкое или полусухое. Французское. Из юго-восточных провинций. Не менее двух лет выдержки...
umnik2_rt_46.gif
Я - зануда smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все мы алкоголики ) Я жду момента, когда отрожаюсь )) А потом можно и лицом в салат ))) Шучу!
гм,просто когда я увидела список,я не могла определиться, у меня под каждое настроение свой напиток.... blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а из какого сорта винограда?
Кариньян и Гренаш
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр