загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.
Страницы:
1
2
3
4
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Арина, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Выкидыш - безопасней аборта, аборт - безопасней родов. Роды самые опасные. Но - при квалифицированной современной медицинской помощи - они тоже практически безопасны.
Монстр! ты еще и акушер? гинеколог?
ну, ты даешь.
снимаю шляпу.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Монстр! ты еще и акушер? гинеколог? ну, ты даешь. снимаю шляпу.
Шо? Генитальные проблемы? Ерунда! Звони... wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я пью крайне редко. Но если пью, то водку - от вина и шампанского болит голова, а пиво я вообще не понимаю, гадость редкостная, попробовала один раз в жизни.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ну какие ром с колой...где самогон с брагой?
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
А если женщина не пьет и другим не дает этого делать. Убежденная.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Раньше красное вино на нг выпить могла,уже больше 4 лет ни капли. Алкоголь вызывает отвращение вплоть до тошноты
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Милые девочки откройте школьный учебник биологии. Половые клетки формируются у девочки в во внутриутробном периоде. То есть она рождается с готовыми клетками. Если мама за 3 месяца до зачатия или во время биременности пила, то девочка рождается может и вполне нормальной, но с патологичными половыми клетками. Подумайте о внуках. У мальчика до рождения образуются прополовые клетки. А с 14 лет половые. Поэтому мама влияет на внуков, а папа на детей. Включайте мозги.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
А я вот люблю готовить красное вино!!! летом - ягодное, осенью - из винограда... а холодными зимними вечерами делать из него Глинтвейн rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif
А еще самогонку гнать могу blush_rt_40.gif пробую только первачок secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
И хто я после этого??? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Яна, нормальный человек.
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Выпиваю раз в году по обещанию) Исходя из предпочтений получается, что я сильная, волевая, не скрывающая своих желаний, любящая экспериментировать во всем, часто исчезающая по-английски, при этом ожидающая тепла, ласки и заботы, ждущая понятия своей души избранником)))) Что ж, процентов на 90 в точку))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр