загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.
Страницы:
1
2
3
4
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женщины алкоголички это фу...
согласен.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Блин,а я люблю выпить,но совсем не считаю себя алкоголиком))))))))))) ......наверное как и все алкоголики,которые не считают себя алкоголиками
это точно....
и женщины спиваются гораздо быстрее мужиков
а быстрота опьянения зависит от двух причин-крепости организма на алкоголь(причём у алкоголиков рождаются дети алкоголики)-знал одного такого.не пил до 17 лет вообще(вся семья-свинячила,отец-повесился,сестра с ума сошла после группого изнасилования на трассе(любила ездить автостопом,не блядовала)(насилуют очень много на трассе-осторожнее с этим),брат клептоман....10 детей у них было) хороший парень был,работящий,машинку купил....
потом сидим,шашлыки жарим-говорит,а и мне налейте! мы оговаривать,нивкакую,налейте!
и вот с этой,первой в своей жизни стопки,в 17 лет,здоровый,сильный мужик,гири тягал-был в гавнищще,мычал чего то,пускал слюни,упал в костёр...Страшное было зрелище....и всё! Остановиться не смог-включился наследственный алкоголизм....
потом машину кувалдой разбил и сжог....года через три-повесился,как отец,тоже в лесу,тоже найти не могли неделю,бабка вещая толкьо сказала,где искать,нашли,вздулся уже...

Вот такие истории....У вас то,в городах-их больше,просто не знат никто

Ах да,а вторая причина-стадии алкоголизма
начинающие-надо мало,пьянеют быстро,но всё это весело
Потом -надо всё больше,а пьянеют всё меньше,может длиться десятилетиями,возникает зависимость,при мыслях или разговорах об алкоголе выделяется слюна(курево-скрывает эту зависимость-по появлениям они идентичны,человек начинает курить по паре пачек в день)Это уже начало конца,но спрыгнуть ещё можно,хотя мозг и мышление-уже безвозвратно изменились(поэтому алкоголиков,даже в давней завязке-всегда видно по лицу)
Сосед сейчас выпивает в одно лицо-4л водовки (возит в 5л банках,по 5-10 шт) каждые выходные....

И конец-доза уменьшается,опьянение растёт и становиться мерзким,психика меняется полостью,становиться другой человек
настоящего забирает бес бахус
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.05.2013 15:07
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это точно.... и женщины спиваются гораздо быстрее мужиков а быстрота опьянения зависит от двух причин-крепости организма на алкоголь(причём у алкоголиков рождаются дети алкоголики)-знал одного такого.не пил до 17 лет вообще(вся семья-свинячила,отец-повесился,сестра с ума сошла осле изнасилования на трассе,брат клептоман....) хороший парень был,работящий,машинку купил.... потом сидим,шашлыки жарим-говорит,а и мне налейте! мы оговаривать,нивкакую,налейте! и вот с этой,первой в своей жизни стоп
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif о,ужас
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
о,ужас
жизнь... dntknw_rt_60.gif
Чем больше знаешь её,тем легче принимать правильные решения.Всё гавнище начинается "празднично"
Дьявол-есть ложь,и отец лжи
И ещё наглядный пример,как дети отвечают за грехи родителей....Сеструха то тоже вполне нормальная девчонка была
мелких воспитывала,кормила,одевала,пока мамашка синячила с папашкой
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.05.2013 15:13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это точно.... и женщины спиваются гораздо быстрее мужиков а быстрота опьянения зависит от двух причин-крепости организма на алкоголь(причём у алкоголиков рождаются дети алкоголики)-знал одного такого.не пил до 17 лет вообще(вся семья-свинячила,отец-повесился,сестра с ума сошла после группого изнасилования на трассе(любила ездить автостопом,не блядовала)(насилуют очень много на трассе-осторожнее с этим),брат клептоман....10 детей у них было) хороший парень был,работящий,машинку купил.... потом
Дядя Фёдор! Поздравляю! Ты - врун года! drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это точно.... и женщины спиваются гораздо быстрее мужиков а быстрота опьянения зависит от двух причин-крепости организма на алкоголь(причём у алкоголиков рождаются дети алкоголики)-знал одного такого.не пил до 17 лет вообще(вся семья-свинячила,отец-повесился,сестра с ума сошла после группого изнасилования на трассе(любила ездить автостопом,не блядовала)(насилуют очень много на трассе-осторожнее с этим),брат клептоман....10 детей у них было) хороший парень был,работящий,машинку купил.... потом
Так он начал пить не из-за наследственного алкоголизма, а потому что вокруг него был полный беспросвет. Не верю я, что можно один раз выпить и сразу спиться.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
.Всё гавнище начинается "празднично"
в моей жизни началось "Гавнище" yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png huh_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты таких не выбирай ) И будет нескучно ))
Я уже никаких не выбираю)))))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я уже никаких не выбираю)))))))))))
Лёш,а я тебя узнала)))) хитрован smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Я уже никаких не выбираю)))))))))))
Да и прально smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Лёш,а я тебя узнала)))) хитрован
И спалила контору на радостях. Спасибо тебе Маруся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Странно, что меня еще никто не спалил smile_rt_40.png)) А ведь приглядываются smile_rt_40.png))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Странно, что меня еще никто не спалил )) А ведь приглядываются ))))
Может ты Неуловимый Джо??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
И спалила контору на радостях. Спасибо тебе Маруся.
Ну прости,это случайно вышло)))))))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
ну можно сказать,этот гороскоп частично совпадает!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
И спалила контору на радостях. Спасибо тебе Маруся.
кстати,зачем зашифровался донельзя??? spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Может ты Неуловимый Джо???
Сегодня очень хотелось бы им быть. Пипец, как грустно.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня очень хотелось бы им быть. Пипец, как грустно.
Давай ко мне в гости, тут тебя никто не найдет))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр