загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И да, текст этот - литературный, так что не воспринимайте его всерьез, как реальную историю =) Всем хорошего солнечного дня!
Абсолютно реальная история!!! Видела точно такую ситуацию )
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
если сами сразу не увидели, что он сделал то бесполезно объяснять..
Вероятно, Вы считаете большим достижением его приход с курицей, водкой и цветами к девушке, с которой он готов делить кров, стол, но не постель?
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Я немного полная, и когда начала жить с своим 2 мужем, решила похудеть (сама для себя). В результате потери 5 кг меня остановили и сказали вернуться в прежнюю форму и не мучать себя, т.к. меня любят в любой форме и любом образе. Сказали-не мучь себя, а будь такой какой тебе комфортно. Вот. И я не стала себя терзать диетами. И больше не стану не из-за кого.
Вам повезло с мужчиной, и Вы - умница. smile_rt_40.png
Все, что мы с собой делаем, должно произрастать из собственной души.
Виктор, Россия, Москва, 44 года
Виктор, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Абсолютно реальная история!!! Видела точно такую ситуацию )
(удивлённо) Причём тут это?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Сказали-не мучь себя, а будь такой какой тебе комфортно.
Вот, это правильно smile_rt_40.png Мужчина пытается переделать женщину исключительно на почве своих комплексов.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, это правильно Мужчина пытается переделать женщину исключительно на почве своих комплексов.
Не стоит оправдывать недостаток одного человека комплексом другого... ничего хорошего в избыточном весе нет.. думаю это ясно любому здравомыслящему человеку.. вот пример.. первое что на яндексе выпало.. http://s019.radikal.ru/i600/1203/26/8d3925339d86.jpg
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, это правильно Мужчина пытается переделать женщину исключительно на почве своих комплексов.
Нет. Просто иногда ты реально не хочешь её трахать, хоть и видишь в ней "прекрасного интересного человека", "хорошего друга", "удобного партнёра", "интеллектуального собеседника" и т.д.

Мужчина также часто оказывается в абсолютной аналогичной ситуации. О чём тема-то?

С-с - очень важен в отношениях. Для всего остального у меня есть мама и друзья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Не стоит оправдывать недостаток одного человека комплексом другого... ничего хорошего в избыточном весе нет.. думаю это ясно любому здравомыслящему человеку.. вот пример.. первое что на яндексе выпало.. http://s019.radikal.ru/i600/1203/26/8d3925339d86.jpg
Если совсем избыточный вес, при котором уже наблюдается вред здоровью, то я абсолютно согласна. Надо человеку говорить правду. Пусть даже ему это будет неприятно слышать. Есть женщины, которые себя на самом деле запускают очень сильно.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Не стоит оправдывать недостаток одного человека комплексом другого... ничего хорошего в избыточном весе нет.. думаю это ясно любому здравомыслящему человеку.. вот пример.. первое что на яндексе выпало.. http://s019.radikal.ru/i600/1203/26/8d3925339d86.jpg
есть красивая полнота а есть ожирение которое ведёт к болезням. Попрошу не путать. И в посте речь идёт об изменении другого человека против его желания. А это всегда конфликт
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Просто иногда ты реально не хочешь её трахать, хоть и видишь в ней "прекрасного интересного человека", "хорошего друга", "удобного партнёра", "интеллектуального собеседника" и т.д. Мужчина также часто оказывается в абсолютной аналогичной ситуации. О чём тема-то? Секс - очень важен в отношениях. Для всего остального у меня есть мама и друзья.
Это понятно. Но зачем, если тебе изначально не привлекают женщины с лишним весом, брать ее в жены? Ищи другую, а не выноси мозг. Когда женщина, грубо говоря, сильно расслабляется после выхода замуж и начинает резко набирать большой вес, тогда не вопрос. Мужчина имеет полное право ей сказать об этом.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...Но зачем, если тебе изначально не привлекают женщины с лишним весом, брать ее в жены? Ищи другую...
Именно для этого на сайтах знакомств существуют поля "рост, вес", а также фотографии. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Именно для этого на сайтах знакомств существуют поля "рост, вес", а также фотографии.
Да не тупите вы smile_rt_40.png))) В рассказе написано, что изначально он взял ее толстой wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это понятно. Но зачем, если тебе изначально не привлекают женщины с лишним весом, брать ее в жены? Ищи другую, а не выноси мозг. Когда женщина, грубо говоря, сильно расслабляется после выхода замуж и начинает резко набирать большой вес, тогда не вопрос. Мужчина имеет полное право ей сказать об этом.
Вот тут да.. согласен.. если мне полные не нравятся то это уже без вариантов.. Какая то нестыковочка.. как мужчина который западал на дюймовочек блондинок воспылала к такой даме..
Читательница, Россия, 52 года
Читательница, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Секс - очень важен в отношениях. Для всего остального у меня есть мама и друзья.
Герой рассказа Захар хочет с героиней жить вместе, по семейному. В одном доме, за одним столом, вот только постели разные. Как быть-то?
Досуг будет общий, быт тоже, а с-с будет у каждого свой?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не тупите вы ))) В рассказе написано, что изначально он взял ее толстой )
Для него с-с с ней - не важен и не нужен. Его всё устраивало. Он, возможно, обрадовался, когда почувствовал, что он ей тоже не понравился. Оба человека попытались друг-друга немного обмануть. Ира поставила вопрос ребром. А ей нужно было просто найти себе любовника. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Для него секс с ней - не важен и не нужен. Его всё устраивало. Он, возможно, обрадовался, когда почувствовал, что он ей тоже не понравился. Оба человека попытались друг-друга немного обмануть. Ира поставила вопрос ребром. А ей нужно было просто найти себе любовника.
Если бы ему с-с не был важен, он бы не тряс перед ней фотками своих бывших и не делал бы акцентов на том, что он ее не хочет из-за ее лишнего веса. Если бы ей это было не важно, то она не напрягалась бы, почему он ее не хочет, даже с 11-см wink_rt_40.png С-суальная несовместимость у них однозначно.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
У меня 3 подруги стройные, но не "вешалки" до сих пор одни, хотя ухожены, внешне привлекательны, ну и вобще большие умницы, другая с лишним весом +20 от мужчин отбою не знает, несколько раз мужчины уходили к ней от стройных и молодых.

Где гарантия, что потом он не попросит изменить что-то еще, а потом еще и еще???
Тощая корова - это не стройная лань, я бы поменяла мужчину.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Вот тут да.. согласен.. если мне полные не нравятся то это уже без вариантов.. Какая то нестыковочка.. как мужчина который западал на дюймовочек блондинок воспылала к такой даме..
У них конфликт больших и маленьких размеров smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Тощая корова - это не стройная лань, я бы поменяла мужчину.
Я бы тоже, потому что в рассказе очевидно, что с-с для Иры с Захаром очень важен. У Захара проблем с Ирой не было. Он ей просто честно объяснил, почему у него не стоит на Иру.

Не у всех пар есть с-с. У многих пар (за 30) с-с - редок. Они прекрасно живут вместе. Вы что, народ?!!

Для некоторых людей (меня, например), с-с - очень важен. Принципиален, я бы сказал.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
У меня 3 подруги стройные, но не "вешалки" до сих пор одни, хотя ухожены, внешне привлекательны, ну и вобще большие умницы, другая с лишним весом +20 от мужчин отбою не знает, несколько раз мужчины уходили к ней от стройных и молодых. Где гарантия, что потом он не попросит изменить что-то еще, а потом еще и еще??? Тощая корова - это не стройная лань, я бы поменяла мужчину.
О каких мужчинах идет речь.. ? И потом количество мужчин думаю не показатель! Показатель когда один и на всю жизнь..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Худеть или не худеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр