загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не физиолог, но что-то мне подсказывает, что у женщины пик, когда у нее детородный возраст, а детородный возраст начинается явно до 30 )) Извините, если глупость написала )
Наташ, ты лучше к Всехпросвещающему нашему прислушайся! У всех всё по-разному...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не физиолог, но что-то мне подсказывает, что у женщины пик, когда у нее детородный возраст, а детородный возраст начинается явно до 30 )) Извините, если глупость написала )
Наталья, про "пик" поймете лет через пять-семь)))))))))))))))) Все, чем балуетесь сегодня, покажется невинной детской шалостью wink_rt_40.png Пусть Беня готовится! Кстати, мои вам поздравления!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда физиология у меня неправильная )) А мужчин после 30 надо отправлять в утиль )))))))
У тебя желание учиться и прислушиваться зашкаливает... ты лучше практикой-практикой... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, ты лучше к Всехпросвещающему нашему прислушайся! У всех всё по-разному...
Вот, да. Необходимо авторитетное мнение Монстра smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Наталья, про "пик" поймете лет через пять-семь)))))))))))))))) Все, чем балуетесь сегодня, покажется невинной детской шалостью Пусть Беня готовится! Кстати, мои вам поздравления!!!
Ещё одна специалистка... no2_rt_40.gif
Народ, оставьте молодых!!!
Они справятся!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Наталья, про "пик" поймете лет через пять-семь)))))))))))))))) Все, чем балуетесь сегодня, покажется невинной детской шалостью Пусть Беня готовится! Кстати, мои вам поздравления!!!
Спасибо за поздравления smile_rt_40.png))
Нет, я серьезно smile_rt_40.png)) Я сравниваю себя с сама собой 5-летней давности и чувствую, "старею" smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Все фигня,могу кучу примеров привести как перепихиваются,в 20,30,40.........100 лет.По себе могу сказать ,что мне все равно сколько лет мне будет,пока стоИт-буду пихать. Азарт и желание это,умрет вместе со мной.На том свете продолжу.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, да. Необходимо авторитетное мнение Монстра )))
Он его уже написал! Я процитировала.
Это Истина, ибо Им сказана!!!)))
Я об этом всем и везде талдычу только потому, что доступ к информации есть...
На меня манна из высочайших рукавов периодически осыпается...
У всех всё по-разному...
У одного и того же человека в одном и том же возрасте и физической форме с кем-то будет улёт, а с кем-то тоска зелёная...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё одна специалистка... Народ, оставьте молодых!!! Они справятся!!!
Вот я и говорю))
Когда придет время и на "технические навыки" наложится расцвет Женской с-суальности, - оооооооо... тогда, возможно, Беня с Натальей и не справится haha_rt_56.gif
ему-то уж далеко за 30-ть будет wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за поздравления )) Нет, я серьезно )) Я сравниваю себя с сама собой 5-летней давности и чувствую, "старею" ))))
А это вообще фигня... Выводы не в ту степь... Практикуйся, ищи, твори, выдумывай, пробуй...
Вот кому точно сайт сейчас не помощник... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вот я и говорю)) Когда придет время и на "технические навыки" наложится расцвет Женской сексуальности, - оооооооо... тогда, возможно, Беня с Натальей и не справится ему-то уж далеко за 30-ть будет
Ну, вот, зачем пошлить? wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вот я и говорю)) Когда придет время и на "технические навыки" наложится расцвет Женской сексуальности, - оооооооо... тогда, возможно, Беня с Натальей и не справится ему-то уж далеко за 30-ть будет
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
(с) Игорь Губерман
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вот я и говорю)) Когда придет время и на "технические навыки" наложится расцвет Женской сексуальности, - оооооооо... тогда, возможно, Беня с Натальей и не справится ему-то уж далеко за 30-ть будет
Хулиганка!!! wub_rt_44.gif Сама, небось, к Бене приглядывалась??? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он его уже написал! Я процитировала. Это Истина, ибо Им сказана!!!))) Я об этом всем и везде талдычу только потому, что доступ к информации есть... На меня манна из высочайших рукавов периодически осыпается... У всех всё по-разному... У одного и того же человека в одном и том же возрасте и физической форме с кем-то будет улёт, а с кем-то тоска зелёная...
Ну, вот, и я думаю, что все индивидуально smile_rt_40.png)) Просто когда пишут, что после 30 жизни нет, это прям даже как-то угнетает smile_rt_40.png)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Если по теме...мой друг заинтересован девушкой, которая всем ему нравится, кроме одного: она когда смущается и нервничает, очень "некрасиво" краснеет. Он еще встречаться с ней не начал, а уже узнал, сколько стоит операция по удалению сего изъяна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это вообще фигня... Выводы не в ту степь... Практикуйся, ищи, твори, выдумывай, пробуй... Вот кому точно сайт сейчас не помощник...
Да не, мне просто интересно smile_rt_40.png На самом деле, никто ж не знает, что и как у кого происходит smile_rt_40.png)) Чья-то буря для кого-то может быть всего лишь небольшим дуновением ветерка smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, и я думаю, что все индивидуально )) Просто когда пишут, что после 30 жизни нет, это прям даже как-то угнетает )))
Если выйти замуж в 20, то шанс иметь с-с в браке после 30 резко падаетwink_rt_40.png. А если выйти замуж в 30, то еще есть надежда). haha_rt_56.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за поздравления )) Нет, я серьезно )) Я сравниваю себя с сама собой 5-летней давности и чувствую, "старею" ))))
Да нет, Наташ, не стареешь, а мудреешь!!! поверь))) Раз чувствуешь какие-то внутренние изменения в себе - это говорит о том, что некий определенный отрезок пройден, все исчерпано и впереди совершенно новый опыт! Проще говоря - перейдешь скоро на другой уровень! Это совершенно точно! Тем более ТЫ - неугомонная и активная, в депрессию и апатию не впадешь, я уверенна, от подобных мыслей о "старении" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, и я думаю, что все индивидуально )) Просто когда пишут, что после 30 жизни нет, это прям даже как-то угнетает )))
Вот и умница!!! Так и думай!)))
После 30-ти - всё замечательно у тех, кто этого хочет, и не хочет стареть!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Если выйти замуж в 20, то шанс иметь секс в браке после 30 резко падает. А если выйти замуж в 30, то еще есть надежда).
А если выйти в 50 то вся старость сказкой покажется))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Худеть или не худеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр