загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я бы тоже, потому что в рассказе очевидно, что секс для Иры с Захаром очень важен. У Захара проблем с Ирой не было. Он ей просто честно объяснил, почему у него не стоит на Иру. Не у всех пар есть секс. У многих пар (за 30) секс - редок. Они прекрасно живут вместе. Вы что, народ?!! Для некоторых людей (меня, например), секс - очень важен. Принципиален, я бы сказал.
Полностью согласна!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
. Не у всех пар есть секс. У многих пар (за 30) секс - редок. Они прекрасно живут вместе. Вы что, народ?!! Для некоторых людей (меня, например), секс - очень важен. Принципиален, я бы сказал.
Удивительно другое: в паре за 30 с-с редок, зато он довольно част у каждого в отдельности. Но при этот пара стабильна и распадаться не собирается.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я пишу о с-суальной привлекательности, не зависящей от веса. На всю жизнь - это другое, у мужа появился животик, я попрежнему его люблю, и животик тоже, а выносить ему мозг по этому поводу даже не думала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я пишу о сексуальной привлекательности, не зависящей от веса. На всю жизнь - это другое, у мужа появился животик, я попрежнему его люблю, и животик тоже, а выносить ему мозг по этому поводу даже не думала.
Мужчина без животика не мой с-суальный тип smile_rt_40.png)) Но, в основном, я нравлюсь мужчинам, у которых его нет smile_rt_40.png))))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Абсолютно реальная история!!! Видела точно такую ситуацию )
Читая "Войну и Мир" - современники тоже видели точно такие же ситуации, в большом количестве. Но - тем не менее, это лишь литературное произведение...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Удивительно другое: в паре за 30 секс редок, зато он довольно част у каждого в отдельности. Но при этот пара стабильна и распадаться не собирается.
Да чего тут такого прямо-таки "удивительного"-то? wink_rt_40.png

Тут всё сводится к категориям "жена" и "Богиня". wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.05.2013 17:43
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да чего тут такого прямо-таки "удивительного"-то?
Удивительно для меня. Я в такой "паре" жить не смогла. С кем живу - того и имею ( в прямом и переносном смысле), иначе никак. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я пишу о сексуальной привлекательности, не зависящей от веса. На всю жизнь - это другое, у мужа появился животик, я попрежнему его люблю, и животик тоже, а выносить ему мозг по этому поводу даже не думала.
Эта ситуация - принципиально другая. Если что-то очень толстое медленно-медленно вставлять в узкую дырку, оно туда - в конечном итоге, войдёт. А вот если сразу - тады "ой". wink_rt_40.png

"Можно лечить своего заболевшего супруга, но выйти замуж все хотят за здорового." smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.05.2013 17:46
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Удивительно для меня. Я в такой "паре" жить не смогла. С кем живу - того и имею ( в прямом и переносном смысле), иначе никак.
И у Вас на это - полное право. Таких людей, как Вы - абсолютное большинство. Только это не значит, что они - правы, а меньшинство - нет. У всех всё по-разному.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вы совсем тут замолились и обожествились. Кто это сказал,что после 30 лет с-с редок? Чем тут философию о высоком разводить,лучше идите и перепихнитесь с кем-нибудь. Вообще обалдели.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы совсем тут замолились и обожествились. Кто это сказал,что после 30 лет секс редок? Чем тут философию о высоком разводить,лучше идите и перепихнитесь с кем-нибудь. Вообще обалдели.
Дмитрий, как не прискорбно, но в семейных парах "за 30", живущих вместе долгое время, действительно с-с становится редкостью. Не у всех, но у многих. Среди моих замужних подруг наблюдается явный дефицит с-са в семье.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы совсем тут замолились и обожествились. Кто это сказал,что после 30 лет секс редок? Чем тут философию о высоком разводить,лучше идите и перепихнитесь с кем-нибудь. Вообще обалдели.
Дима не выдержал smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Дмитрий, как не прискорбно, но в семейных парах "за 30", живущих вместе долгое время, действительно секс становится редкостью. Не у всех, но у многих. Среди моих замужних подруг наблюдается явный дефицит секса в семье.
У мужчин с 30 только расцвет начинается в этом плане, по-моему smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У мужчин с 30 только расцвет начинается в этом плане, по-моему ))))
Это противоречит физиологии. Пик с-суальности у мужчины - в юности. Вот с женщинами как раз таки наоборот. )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Дмитрий, как не прискорбно, но в семейных парах "за 30", живущих вместе долгое время, действительно секс становится редкостью. Не у всех, но у многих. Среди моих замужних подруг наблюдается явный дефицит секса в семье.
Что значит "дефицит" с-са? Дефицит может только одного из супругов, если он хочет, а второй - нет.
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы совсем тут замолились и обожествились. Кто это сказал,что после 30 лет секс редок? Чем тут философию о высоком разводить,лучше идите и перепихнитесь с кем-нибудь. Вообще обалдели.
Вы на что толкаете одиноких добропорядочных родителей? wink_rt_40.png
nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы совсем тут замолились и обожествились. Кто это сказал,что после 30 лет секс редок? Чем тут философию о высоком разводить,лучше идите и перепихнитесь с кем-нибудь. Вообще обалдели.
Дмитрий кинул идею в массы: "идти и с кем-нибудь перепихнуться". Напрягает только обьект вожделения "кто-нибудь", а в целом идея хорошая. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 30.05.2013 18:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Это противоречит физиологии. Пик сексуальности у мужчины - в юности. Вот с женщинами как раз таки наоборот. )
Я, конечно, не физиолог, но что-то мне подсказывает, что у женщины пик, когда у нее детородный возраст, а детородный возраст начинается явно до 30 smile_rt_40.png)) Извините, если глупость написала wink_rt_40.png)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, конечно, не физиолог, но что-то мне подсказывает, что у женщины пик, когда у нее детородный возраст, а детородный возраст начинается явно до 30 )) Извините, если глупость написала )
Все совсем не так)
Вот тут немного ликбеза wink_rt_40.png
http://www.b17.ru/article/4141/
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 30.05.2013 18:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Все совсем не так)
Тогда физиология у меня неправильная smile_rt_40.png)) А мужчин после 30 надо отправлять в утиль smile_rt_40.png)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Худеть или не худеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр