загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Не была замужем ещё (увы) и детей своих пока тоже нет(к очень большому сожалению). Но могу сказать, что каждые отношения дают бесценный жизненный опыт. А он нужен для того, чтобы не наступить на одни и те же грабли второй раз - не сделать прежних ошибок.

Опыт - самое большое приобретение. Даже если отношения не сложились.
Сообщение отредактировала Катерина, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.04.2011 10:11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Опыт - самое большое приобретение. Даже если отношения не сложились.
Согласна с этим на все 1000%
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Дочка, больше ничего. Для меня бывший - давно закрытая страница, не вспоминаю даже.
Анна, Россия, Рязань, 54 года
Анна, Рязань, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Добавлю, кстати: Мне достался миллион фотографий с позёрскими моментами якобы де "счастливой семейной жизни" и паспортные данные в личном школьном деле "нашего малыша". Выкинул месяцев через 6.
А мой БМ забрал всё, что только позволила совесть, в том числе и фотографии (обычные) и дачу. А теперь, наведываясь раз в 3 месяца к сыну часа на 3 (хотя суд присудил каждый выходной), предварительно просит его нарисовать папе открытку, если выпадает праздник, или картинку, как он любит папу. Показывает своей родне. Цинизм!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анна, Россия, Рязань писала:
просит его нарисовать папе открытку, если выпадает праздник, или картинку, как он любит папу. Показывает своей родне.
Наверное роняет свои скупые мужские слезы над детскими рисунками перед все родней
мария, Россия, Иркутск, 34 года
мария, Иркутск, 34 года.
 
самый любимый сыночек,бесценный опыт и куча воспоминаний,как плохих,так и хороших)только сынок нашему папе,увы,не нужен(
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
мы с разошлись по-доброму и претензий не имеем...просто в одно прекрасное утро ,мы проснулись в разных кроватях в разных чертах города..общаемся..первое время помощи не было,но сейчас Он умничка ,старается...осталось,конечо больше хорошего,много потрясающих воспоминаний..нельзя злиться на отцов наших детей...малыши все равно понимают негатив..ну а если не хочет общаться с ребенком..тоже можно понять и простить и исключить человека из своей жизни и жизни ребенка..только без взаимных оскарблений tease_rt_82.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Рязань писала:
А теперь, наведываясь раз в 3 месяца к сыну часа на 3 (хотя суд присудил каждый выходной), предварительно просит его нарисовать папе открытку, если выпадает праздник, или картинку, как он любит папу. Показывает своей родне. Цинизм!
Потом в суде покажет картинки и будет доказывать, что ребенку с мамой плохо.
Анна, Россия, Рязань, 54 года
Анна, Рязань, 54 года.
 
Инга, Елена - вы прям зрите в корень. И мне кажется, что именно так всё и обстоит. Спасибо! Я призадумалась...
АНЯ, Украина, КИЛИЯ, 43 года
АНЯ, Украина, КИЛИЯ, 43 года.
 
И отдельное спасибо за то, что навсегда исчез из моей жизни! И мой ребенок назовет папой кого-то другого, достойного и настоящего мужчину.

1000+++ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а у меня как то вот так:
Ты научил улыбаться, а потом плакать, ты на учил любить, а потом страдать...Но я тебя прощаю за все, ведь ты мне дал главный урок, ты научил меня быть стервой
и БМ научил меня быть сильной! дал понятие что такое семья и какой я хочу ее видеть! научил заботиться о мужчине))) и иметь женское достоинство и гордость.
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.04.2011 18:55
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
Неужели почти у всех были такие ужасные бывшие??? Похоже мне одной повезло с бывшими. Досталось - много приятных, тёплых воспоминаний, от которых в душе щемит... это от тоски по прошлому, по тем счастливым моментам, которые уже не вернуть никогда. Единственный недостаток и 1-ого и 2-го был - ходили налево))) а в остальном - отличные мужики! Да и вину свою много лет заглаживали, надеясь на прощение. Второму спасибо за сына и за ежемесячную помощь добровольную. В общем - мои бывшие - идеальные мужики с единственным недостатком - бабники))))
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
а мне дал очень и очень много хорошего:
- научил любить
- научил добиваться цели
- научил строить долговременные отношения
- развенчал тип мужчины, который я считала (ошибочно) своим
- выстроил и уточнил приоритеты
да и вообще он просто супер!
но ...не мой - совершенно не для меня был человек. Пусть ему повезет и он будет счастлив, желательно подальше от меня smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Красный Луч, 59 лет
Светлана, Красный Луч, 59 лет.
 
От человека, которого я любила мне осталась моя любимая доченька и моя память о нем, а его самого уже нет - 1,5 года назад он умер.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр