загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие женщины нравятся мужчинам.разговорчивые или молчаливые?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А вы от телевизора оторвитесь и ответьте на вопрос с первого раза, тогода многократного повторения не будет...)))))
А если на этот вопрос уже тысячу раз ответил? Тогда как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С годами вопросов остается всё меньше и меньше, т.к. ответы уже знаешь.
С годами развивается склероз, и просто забываешь, спрашивал ты это сегодня или нет smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если на этот вопрос уже тысячу раз ответил? Тогда как?
Тогда остается только сказать: "Меня не трогать. Я в домике" smile_rt_40.png)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С годами развивается склероз, и просто забываешь, спрашивал ты это сегодня или нет ))))
В возрасте склероза вопросы задаются под стандартные ответы ДА или НЕТ... Отвечать не важно как... Важно дать плнять, что ты услышан rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Оксана,в данном случае надо было написать от компа отвлекись.
Зачем отвлекаться? Это не телевизор, можно и через комп вопрос задать biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда остается только сказать: "Меня не трогать. Я в домике" )))
Начнуться другие вопросы, типа: что за домик? Сколько этажей? Сколько комнат? И прочее rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Незнаю,как вы,но я встречала и женщин и мужчин знакомых,из которых клещами нужно вытаскивать слова.Приходят домой к нам вроде скучно им пообщаться и сидят молчат.Ну думаю помолчать вы и дома могли сами.И начинаю как то язык им развязывать.Ответы.Да .Нет.Незнаю.Ну если тебе не интересно со мной,зачем пришла,пришел.Думаю,как они с др общаются.А есть такие,что рот не закрывается и не понимают,где нужно замолчать.
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Какие женщины нравятся мужчинам.Разговорчивые?Молчуньи?Или в меру разговорчивая,и знающая,когда остановится и помолчать.И почему некоторых раздражает,когда задают много вопросов?
Моё мнение такое– если женщина в мужском обществе молчит,значит ей с ним либо скучно,либо не комфортно и она боится сказать что–то не то,если болтает без умолку,то всё по той же причине–от скуки,нужно же себя как–то развлечь smile_rt_40.png
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Ну это как в Маша и Медведь на рыбалке.А как клюет?А где клюет?А кто клюет? А когда клюет? А зачем клюет? А ТАК клюет?? И медведь:аааааааааа))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Начнуться другие вопросы, типа: что за домик? Сколько этажей? Сколько комнат? И прочее
Жесть, конечно smile_rt_40.png)) Неужели такое бывает? smile_rt_40.png))
Хотя я встречалась с мужчиной, у которого на телефоне была безлимитка smile_rt_40.png)) Он звонил мне после работы и трещал по 2-3 часа.Я редко отвечала, да этого и не требовалось особо, а иногда даже засыпала smile_rt_40.png))) В итоге, как-то он мне сказал: "Наташ, я, наверное, слишком много разговариваю. Ты мне если что, так и говори: "Помолчи" smile_rt_40.png))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Незнаю,как вы,но я встречала и женщин и мужчин знакомых,из которых клещами нужно вытаскивать слова.Приходят домой к нам вроде скучно им пообщаться и сидят молчат.Ну думаю помолчать вы и дома могли сами.И начинаю как то язык им развязывать.Ответы.Да .Нет.Незнаю.Ну если тебе не интересно со мной,зачем пришла,пришел.Думаю,как они с др общаются.А есть такие,что рот не закрывается и не понимают,где нужно замолчать.
Когда рот "не закрывается", главное. чтоб голос был красивым и приятным.
Тогда можно слушать, как музыку в фоновом режиме, и думать о своём...
А если это ещё и противный тембр и переходы на визг...
Иногда вижу такие пары...
Не могу понять мужчин...
Если только их основная задача в жизни-тренировка терпения и силы воли.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 12:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Моё мнение такое– если женщина в мужском обществе молчит,значит ей с ним либо скучно,либо не комфортно и она боится сказать что–то не то,если болтает без умолку,то всё по той же причине–от скуки,нужно же себя как–то развлечь
И какой же выход? sad_rt_40.png
Умеренно-разговорчивый вибратор? haha_rt_56.gif

blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Незнаю,как вы,но я встречала и женщин и мужчин знакомых,из которых клещами нужно вытаскивать слова.
Я такая smile_rt_40.png))) Ну, т.е. много разговариваю я только первую встречу с человеком, а потом молчу smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ну это как в Маша и Медведь на рыбалке.А как клюет?А где клюет?А кто клюет? А когда клюет? А зачем клюет? А ТАК клюет?? И медведь:аааааааааа))
И этого тааааак много...
Только истинные "медведи" кричат молча... "несут свой крест" и наживают болячки...
Или разводятся.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
в семей ной жизни всегда найдется о чем говорить.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
,если болтает без умолку,то всё по той же причине–от скуки
А ещё бывает от глупости.
И не способности заметить, насколько все вокруг устали от треска...
Это как раз в походах или на встречах, где хочется услышать многих, особенно бывает мило..
Но красивой женщине и это прощают...
В малых дозах, конечно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но красивой женщине и это прощают... В малых дозах, конечно...
Вот уж не думаю...
Мужчинам всегда кажется, ФОРМА имеет СОДЕРЖАНИЕ.... Когда же начинают понимать, что это не так называют эту форму БЛОНДИНКО и ей уже начинает все прощаться... Обычно БЛОНДИНКО не возражают, когда у мужчины имеется еще ФОРМА. Главное, чтобы всех содержал...
А вот пока мужчина не переквалифицировал ФОРМУ в БЛОНДИНКО ей даже ничего не прощается. Он от неё ждёт нешуточного СОДЕРЖАНИЯ.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ничего не прощается
Ничего???
А содержательной-то что-нибудь прощается?
Нешуточно содержательной?

Забавно получилось с содержанием...
Каламбурчик...
Болндинко без содержания - на содержании tease_rt_82.gif
И правда, зачем ей прощение, если содержат umnik2_rt_46.gif
Вчиталась... Тем, которых содержат, всё прощается.
Ну, естественно. Хватит финансовых трат, зачем ещё нервы тратить. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 10:56
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Какие женщины нравятся мужчинам.Разговорчивые?Молчуньи?Или в меру разговорчивая,и знающая,когда остановится и помолчать.И почему некоторых раздражает,когда задают много вопросов?
)) Любимая и любящая.
Причем, та, которая любит вас и которую любите вы.
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Кончилось тем, что я ей сказал: Ты меня убедила! Теперь, когда тебя пошлют куда подальше, останется одна малость, идти в суд и убеждать судью, что есть другой закон, который тебе нравится, и ты имеешь право на десять приватизаций.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Класс!Послали Вы её,так послали!Мастер! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр