загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие женщины нравятся мужчинам.разговорчивые или молчаливые?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я не смотрю телевизор вообще, если что. Бывают личности, которые при получении прямого ответа, продолжают задавать один и тот же вопрос. Вы случаем, не из таких?
Я ж не про Вас конкретно, а про мужчин в большинстве...)))) Бесит немыслимо! Раз спросила, два спросила... С пятой попытки - растерянный взгляд:" А?"))) Причём грешны даже лучшие представители...)))))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Оксана,в данном случае надо было написать от компа отвлекись.
Это как вариант.))))
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если на этот вопрос уже тысячу раз ответил? Тогда как?
Это ж о чём речь должна идти, чтоб хотелось ответ услышать в тысячу первый раз?!!)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я ж не про Вас конкретно, а про мужчин в большинстве...)))) Бесит немыслимо! Раз спросила, два спросила... С пятой попытки - растерянный взгляд:" А?")) Причём грешны даже лучшие представители...)))))
)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я ж не про Вас конкретно, а про мужчин в большинстве...)))) Бесит немыслимо! Раз спросила, два спросила... С пятой попытки - растерянный взгляд:" А?")) Причём грешны даже лучшие представители...)))))
Скажу наверняка, что до пятой попытки и вид его был глуповатый. Это значит, что у человека есть мысль и он ее думает.
У нас есть группы на базе 9 классов, поэтому они проходят и школьную программу.
Как-то раз объясняю тему "Субъекты и объекты". Попросту говоря, субъекты (граждане, организации, государственные органы) - это те, кто имеют права и обязанности в отношениях между собой, а объекты - это то, по поводу чего субъекты общаются (право собственности и др.)
Вижу, один мальчишка настолько задумался, что спустя некоторое время спрашиваю, достаточно ли серьезный у него повод, чтобы игнорировать меня как субъекта. И тут он выдает:
- А вы знаете, я все понял! Когда ребенок рождается, он ведь как объект. А потом он вырастает, становится субъектом, а родители все еще считают его объектом. Вот и получается конфликт отцов и детей.
Оказывается, у него все сложилось вместе: Тургенев, конфликт с родителями и тема занятия. И он подумал, и все понял!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
В качестве фана. smile_rt_40.png
Была я как-то в стоматологической клинике на глубокой чистке зубов. Кто был -тот знает, что в конце десна смазывают особой пастой, котора склеивает рот. И не рекомендуется часа два пить, есть и даже говорить. Потом все отполаскивается без проблем. Прихожу домой, муж дома, что-то спрашивает, а я мычу и знаками показываю, что говорить не могу. Написала ему записку, рассказала про эту пасту. Он руками всплеснул и говорит: а тебе с собой еще такой пасты не дали? Какая жалость! )))))
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 10.07.2013 22:14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Он руками всплеснул и говорит: а тебе с собой еще такой пасты не дали? Какая жалость! ))))...
Поэтому теперь и ЧИТАТЕЛЬНИЦА?
Хотя последнее время явно ПИСАТЕЛЬНИЦА так и пробивается... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поэтому теперь и ЧИТАТЕЛЬНИЦА? Хотя последнее время явно ПИСАТЕЛЬНИЦА так и пробивается...
Ну а что ж не попробовать себя на новом поприще? Я за эксперименты wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Ну а что ж не попробовать себя на новом поприще? Я за эксперименты
Опыт, сын ошибок трудных, так и не помог в семейной жизни... Паста - друг...... женщины rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опыт, сын ошибок трудных, так и не помог в семейной жизни... Паста - друг...... женщины
Опыт всегда помогаетwink_rt_40.png. Я не переношу в реал то, что делаю в виртуале wink_rt_40.png.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Читательница, Россия:

Про пасту ))Это вариант для некоторых,))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Про пасту ))Это вариант для некоторых,))
Всех - к стоматологу!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Про пасту ))Это вариант для некоторых,))
Я так думаю это все таки как то связано с глубоким отбеливанием... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Паста... Есть ещё песенка Виктора Третьякова "Тюбик"...

Не надо,дружище,плакать!
Не надо грустить напрасно,
Ведь женщина - это якорь,
Которым не удержать нас!
(Это уже-моё) dance4_rt_78.gif

Да ладно! Есть умные женщины! man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 10.07.2013 22:59
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вероник, а у меня эту фразу из речи убирали. Интересно, уберут ли сейчас? Вам аж дважды повезло её сказать. Может оставят народную мудрость...
ЛЫБЕРАЛИЗЬМ. ОПАЗИЦЫЯ НАСТУПАЕТЬ. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Ведь женщина - это якорь, Которым не удержать нас!
https://www.youtube.com/watch?v=dIwQDIec2Eo
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 11.07.2013 14:03
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
в семей ной жизни всегда найдется о чем говорить.
и о чём помолчать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Вот есть же в некоторых народах или нациях.Где женщина по традиции должна быть молчаливой.Не должна с мужем и родней пререкаться.да и вообще рот открывать.Интересно таким мужчинам самим нравятся,когда жена молча подчиняется и не высказывает своего мнения?Или эта мечта многих мужчин.Чтоб женщина,жена подчинялась не задавая лишних вопросов?
там и семьи, скорей всего, не разваливаются.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Это ж о чём речь должна идти, чтоб хотелось ответ услышать в тысячу первый раз?!!)))
на предыдущеё странице, картинка от Читательницы всё объясняет )))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

Вы хотите сказать,если жена помалкивает,там брак крепче?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр