загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Почитала я на досуге несколько статей на эту тему. К моему большому сожалению этой темой занимались в основном зарубежные ученые. По отрывкам из их работ мужчин привлекает фигура, ум, внешность, схожесть с матерью, блондинки. Ну это понятно)) тут не надо быть ученым, чтобы это понять.
Итог такой, почему тогда мы здесь все такие умницы-красавицы одинокие? Где сбой? Видимо дело в другом... umnik2_rt_46.gif
Дорогие мужчины, поделитесь, пожалуйста с нами, что вас привлекает в женщинах, что приоритетней для вас? Также хочется узнать, что в женщине вас отталкивает?
А мы на ус мотать будем smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Мне нравятся послушные, смиренные, умеющие замолчать вовремя и не спорить, придержать "своё мнение", мудрые, одним словом. При этом вообще не важно что б красавица.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Артём, Россия, Краснодар:

А при знакомстве в первую очередь Вы на что обращаете внимание? Наверняка же есть определенный типаж?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Мне нравятся послушные, смиренные, умеющие замолчать вовремя и не спорить, придержать "своё мнение", мудрые, одним словом. При этом вообще не важно что б красавица.
Это Вам, батенька, в Саудовскую Аравию. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это Вам, батенька, в Саудовскую Аравию.
Зачем-же так далеко? Можно на Кавказ smile_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А при знакомстве в первую очередь Вы на что обращаете внимание? Наверняка же есть определенный типаж?
Что бы не ожиревшая (значит себя не любит совсем), что бы без высоких каблуков, в не сильно открытой и не очень дорогой одежде (не люблю вычурные наряды с открытой грудью и бёдрами). На первом свидании что бы на телефон не отвлекалась и не опоздала, не торопилась закончить свидание. Что б тон голоса был тихий и мягкий и не было руководящих манер.

В основном - манера общения. Тут много нюансов, всё не описать.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2017 14:18
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Максим, а Вы что скажите по теме? Какой у Вас идеал? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 14:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Что бы не ожиревшая (значит себя не любит совсем), что бы без высоких каблуков, в не сильно открытой одежде. На первом свидании что бы на телефон не отвлекалась и не опоздала, не торопилась закончить свидание. Что б тон голоса был тихий и мягкий и не было руководящих манер.
Ожирение не только от нелюбви к себе, с гормональным фоном не поспоришь. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это Вам, батенька, в Саудовскую Аравию.
это да)) но там есть одно слово в ответе - "мудрая". Мы же можем головой покивать, усыпить, так сказать, бдительность spruceup_rt_74.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но там есть одно слово в ответе - "мудрая"
Это лучше всего в расстановке приоритетов проявляется, не всегда быстро можно понять. Все у кого ребёнок (или, тем более, мама) на первом месте - автоматически не подходят под категорию "мудрая". В другой теме объяснял почему.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это да)) но там есть одно слово в ответе - "мудрая". Мы же можем головой покивать, усыпить, так сказать, бдительность
Можем, но до поры до времени. И быть смиренными и пркорными? Неа, не в этой жизни. happy_rt_40.png
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ожирение не только от нелюбви к себе, с гормональным фоном не поспоришь.
Не всё так тут однозначно с гормональным фоном. Правильными физическими упражнениями и контролем питания можно победить и это. Но это дисциплина. А если она не дисциплинированная или ленивая - ну зачем она такая мне в жёны? Тут о мудрости и говорить не приходится. Лень и мудрость - вещи несовместимые.

Ожирение - я имел в виду не 10-15 лишних килограммов, а поболее.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Лучшие - это с которыми можно лежать на диване и попивать пивко drinks_rt_102.gif bayan.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
На первом свидании что бы на телефон не отвлекалась
А на свиданиях принято на телефон отвлекаться?))) если отвлекается, значит скучно, если скучно, то смысл общаться дальше? На днях пригласили на свидание на рыбалку. Рыбачили почти 12 часов...я забыла что у меня телефон существует в принципе... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Это лучше всего в расстановке приоритетов проявляется, не всегда быстро можно понять. Все у кого ребёнок (или, тем более, мама) на первом месте - автоматически не подходят под категорию "мудрая". В другой теме объяснял почему.
ну мы тут все с детьми. Вопрос: Вы здесь на сайте просто так?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну мы тут все с детьми. Вопрос: Вы здесь на сайте просто так?
Не просто так. Ключевое слово было не "с детьми", а "на первом месте". У вас явно на первом месте, раз вы по диагонали прочитали.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
пока такой идеал вырисовывается: послушная собутыльница biggrin_rt_40.png
собираем образ дальше))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Все у кого ребёнок на первом месте - автоматически не подходят под категорию "мудрая".
Пожалуйста, ткните пальцем в ту (пардон) дуру, для которой собственный ребенок не на первом месте .......
Я таких не встречал no2_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ключевое слово было не "с детьми", а "на первом месте".
У меня ребенок на первом месте всегда...как может быть пока еще незнакомый человек на первом месте?... Приоритеты расставляются в процессе общения, но идеальный вариант когда и мужчина и ребенок на первом месте, но это уже в дальнейшем...)))
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 14:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Все у кого ребёнок (или, тем более, мама) на первом месте - автоматически не подходят под категорию "мудрая". В другой теме объяснял почему.
Я не читала вашей темы, но не встречала в своей жизни никого, у кого ребёнок был на втором месте, после мужчины. Наверное, мне просто вези. Мужчина сегодня есть, завтра нет, а ребёнок это родное. А мама для меня это святое.
Вас пока мудрым не назвать, с годами, возможно она придёт.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
пока такой идеал вырисовывается: послушная собутыльница собираем образ дальше))
Супер!!! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр