загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то жалуемся какие мужики пошли(у кого мальчики), нефиг в детстве с ними сюсюкаться
А я сюсюкалась - отличный мужик вырос. Сейчас второй на подходе. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пойдёт, не дам. Это будет мешать семейным делам. Можно обговорить это сразу и не страдать ерундой во время отношений, ставя друг друга в нелепые ситуации.
Спасибо, поняла Вас.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
рядом с диктофоном и видеокамерой в руках
Оригинально!!! good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я немножко о другом. Сейчас объясню: к примеру, познакомились, но она вас не привлекла, оттолкнула (не сама, а невербально). Вот что может Вас оттолкнуть?
Мне кажется, что дело в инструменте.
Любой сайт знакомств создает иллюзию богатства выбора. Люди перебирают фото как мандарины в ашане. В надежде на то, что следующий кандидат будет лучше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Про соревнование речи и не идёт. Это вы так восприняли. Здесь нет смысла соревноваться - ни к чему хорошему это не приведёт. Речь была о приоритетах, а не о соревновании. Если приоритеты верны - всё ок, если нет - соревноваться нет смысла.
Если первое место нужно делить с ребенком или его отодвигать на второе, это похоже на соревнование.
В нормальной семье - каждый на своем месте, оно не выше и не ниже, оно - своё, и пьедестала нет.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пойдёт, не дам. Это будет мешать семейным делам. Можно обговорить это сразу и не страдать ерундой во время отношений, ставя друг друга в нелепые ситуации.
Зря. Образованная женщина это хорошо. Она более самостоятельна и независима, а это только плюс, хотя поначалу может восприниматься как минус.
Я например в молодости избегал таких, но это была фатальная ошибка.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пойдёт, не дам. Это будет мешать семейным делам. Можно обговорить это сразу и не страдать ерундой во время отношений, ставя друг друга в нелепые ситуации.
То есть такая необразованная, послушная мышь, без всяких намёков на личность? Тихая, молчаливая, под полным управлением мужа.
ТС..а Вы у неё паспорт не отберёте? Бить не будете?
Р.S. Чёта я за девчонку эту переживаю уже (вдруг найдётся) unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 15:18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Зря. Образованная женщина это хорошо. Она более самостоятельна и независима, а это только плюс, хотя поначалу может восприниматься как минус. Я например в молодости избегал таких, но это была фатальная ошибка.
Сейчас вы очень постарели?smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если первое место нужно делить с ребенком или его отодвигать на второе, это похоже на соревнование. В нормальной семье - каждый на своем месте, оно не выше и не ниже, оно - своё, и пьедестала нет.
Лен , вот я иногда сомневаюсь что у тебя указан твой реальный возраст ( исключительно по рассуждениям))) Умница .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть, чтобы не запрещала такие вещи, как посиделки с друзьями и прочее? Верно я Вас поняла? В этом смысле можно всё?
Мне не нравится слово "запрещала"... У меня свободолюбивый характер smile_rt_40.png Но и гулять ночами на посиделках я не буду, жену надо уважать smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот что может Вас оттолкнуть?
Только то, что женщина пошлёт "на фиг"... )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
При чём тут "врач" и "не говорите ерунду". Что бы не говорить ерунду - не нужно быть врачом. Равно как и название "врач" не означает справедливости высказываний на медицинскую тему. Тяжело избавиться от шаблонного мышления, конечно, понимаю. Кстати общепринятая манера питания именно таким человека и делает. Питание влияет на мышление.
Я вас услышала. biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваш друг прям волшебник! А что потом происходило? Девушки действительно менялись?
Потом они поступали не очень честно с ним sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Зря. Образованная женщина это хорошо. Она более самостоятельна и независима, а это только плюс, хотя поначалу может восприниматься как минус. Я например в молодости избегал таких, но это была фатальная ошибка.
У молодого человека, я как поняла так изначально всё в семье заведено, у каждого в семье своё место. Всё четко. И он точно знает, какую девушку ищет. Его идеал такой, другого он не приемлет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да это понятно, что у каждого свое, вот я и хочу, чтобы мужчины обозначили здесь, что для них привлекательно и нет. А то читаем мы, женщины, научные труды, стараемся, а оно всё впустую. Там же вода одна, никакой конкретики!
не морочьте себе голову" отдайтесь тому,кто вам по душе и он в восторге от вас
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Идеальная женщина 👩 должна быть всегда рядом с диктофоном и видеокамерой в руках, чтобы записывать мой поток умных изречений и мыслей.
lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если первое место нужно делить с ребенком или его отодвигать на второе, это похоже на соревнование. В нормальной семье - каждый на своем месте, оно не выше и не ниже, оно - своё, и пьедестала нет.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Потом они поступали не очень честно с ним
Эх... Грустно...
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У молодого человека, я как поняла так изначально всё в семье заведено, у каждого в семье своё место. Всё четко. И он точно знает, какую девушку ищет. Его идеал такой, другого он не приемлет.
Так заведено пока у меня лично. В остальном всё верно.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Так заведено пока у меня лично. В остальном всё верно.
Главное, что у Вас цель поставлена, желаю удачи в поисках smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр