загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Просто Артемий считает их более надежными и верными, неспособными на предательство, не хитрыми.
Даже и не думал о таких аргументах. Вы думаете что я так считаю. Я просто считаю что она будет меньше мне палок в колёса вставлять и больше доверять и надеяться (соглашусь в вопросе верности), вот и всё.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне еще интересно отношение мужчин к таким качествам у женщин, как: - находчивость - чувство юмора - инициативность - кокетство - общительность - боязливость (фильмы ужасов, пчелы, змеи и тд. и тп.) и навыкам: - забить гвоздь - водить авто - починить технику Мужчины, может вы дополните список?))
Не сильно играет роль... я её выбираю не для того, чтобы на машине катала или гвозди забивала, ну или находчивостью выдумывала романтики beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 17:03
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Даже и не думал о таких аргументах. Вы думаете что я так считаю. Я просто считаю что она будет меньше мне палок в колёса вставлять и больше доверять и надеяться (соглашусь в вопросе верности), вот и всё.
Но в реальности все наоборот
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Даже и не думал о таких аргументах. Вы думаете что я так считаю. Я просто считаю что она будет меньше мне палок в колёса вставлять и больше доверять и надеяться (соглашусь в вопросе верности), вот и всё.
Хм. Думаете что образованная будет палки в колеса вставлять? не будет доверять?..интересное мнение.. Дело не в образовании, а в воспитании и в любви к конкретному человеку.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Моё отношение к вышеприведённому списку.

Плюсы:
+ находчивость
+ водить авто

Смешанные:
* инициативность
* починить технику
* забить гвоздь

Минусы:
- чувство юмора
- кокетство
- общительность
- боязливость (фильмы ужасов, пчелы, змеи и тд. и тп.)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Хм. Думаете что образованная будет палки в колеса вставлять? не будет доверять?..интересное мнение.. Дело не в образовании, а в воспитании и в любви к конкретному человеку.
У образованной на всё своё мнение. Это и есть палки в колёса. Мне оно не нужно. Не нужно спорить, нужно дело делать вместе. Есть голова, есть шея, есть хвост, ноги, руки, нужно что бы всё работало совместно.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2017 17:01
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Минусы: - чувство юмора
А можно поподробнее?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я немножко о другом. Сейчас объясню: к примеру, познакомились, но она вас не привлекла, оттолкнула (не сама, а невербально). Вот что может Вас оттолкнуть?
Че там пирибирать, дитчайше извиняюсь.со мной любая будет хорошая и любимая женщина-самая красивая.лишь бы на ее коварство и предательство больше на напороться.ну предпочитаю худеньких с прямыми волосами, маленькой грудью.ценить, любить и уважать если женщину, то и все будет хорошо.
spruceup_rt_74.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У образованной на всё своё мнение. Это и есть палки в колёса. Мне оно не нужно.
Образованную нужно любить и уважать))), тогда она будет поддерживать во всем. А без мнения, покорная, типа рабыни изауры...хотя есть такие которым и это нравится. а что, выполняет дома определенные функции, растит детей,лишних вопросов не задает, работает дома и молчит... не осуждаю, каждому свое...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Моё отношение к вышеприведённому списку. Плюсы: + находчивость + водить авто Смешанные: * инициативность * починить технику * забить гвоздь Минусы: - чувство юмора - кокетство - общительность - боязливость (фильмы ужасов, пчелы, змеи и тд. и тп.)
Ну вот как быть с девочкой не общительной, без ЧЮ ? swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Че там пирибирать, дитчайше извиняюсь.со мной любая будет хорошая и любимая женщина-самая красивая.лишь бы на ее коварство и предательство больше на напороться.ну предпочитаю худеньких с прямыми волосами, маленькой грудью.ценить, любить и уважать если женщину, то и все будет хорошо.
Ой, как Вы здорово написали! Коротко и ясно)) И типаж, и характер smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот как быть с девочкой не общительной, без ЧЮ ?
она должна быть молчаливой и послушной... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот как быть с девочкой не общительной, без ЧЮ ?
я поняла! Нужна глухонемая!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У образованной на всё своё мнение. Это и есть палки в колёса. Мне оно не нужно. Не нужно спорить, нужно дело делать вместе. Есть голова, есть шея, есть хвост, ноги, руки, нужно что бы всё работало совместно.
А как может быть находчивость при отсутствии своего мнения?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
ценить, любить и уважать если женщину, то и все будет хорошо.
ac37_rt_80.gif Мужчины запоминайте! И в рамку над кроватью! А лучше у входной двери))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да, не ржите. Мужчина должен работать, семью обеспечивать. Поэтому успокойтесь.
Артемий!
У меня образование 11 классов в наличии и далее по списку. Удовлетворите мое любопытство: кем работаете и сколько в семью приносить будете? girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
+ водить авто
Вот здесь я не соглашусь. Если женщина безвольная амёба по характеру, она просто не сможет водить транспортное средство. В этом деле доли секунды решают многое, и нужно трезво и оперативно принимать решения. А решения она принимать не умеет. Несостыковочка.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот здесь я не соглашусь. Если женщина безвольная амёба по характеру, она просто не сможет водить транспортное средство. В этом деле доли секунды решают многое, и нужно трезво и оперативно принимать решения. А решения она принимать не умеет. Несостыковочка.
Он марку и скорость не указал)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины запоминайте! И в рамку над кроватью! А лучше у входной двери))))
И тату на груди!!!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Артемий! У меня образование 11 классов в наличии и далее по списку. Удовлетворите мое любопытство: кем работаете и сколько в семью приносить будете?
Не удовлетворю. У вас и так много комплиментов на странице - ещё не наудовлетворяли? Не люблю добавлять малое во многое.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр