загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла вопрос.
Можно в ЛС ?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, вот что. образование! Оно в принципе должно у женщины быть? Высшее или средне-специальное? и сколько? Важна ли для вас, мужчин, профессия (сидит в офисе или трамвай водит)?
Женщина может работать так, что-бы дети не были представлены сами себе. Это очень важно!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
поддерживаю, да и не важно, женщина или мужчина. Ведь с эрудированным человеком всегда есть о чем поговорить. А если образование получалось не для галочки, то и узнать много интересного и полезного (от направления образования зависит)
Но только для такого же по уровню развития человека... smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а мне еще интересно отношение мужчин к таким качествам у женщин, как:
- находчивость
- чувство юмора
- инициативность
- кокетство
- общительность
- боязливость (фильмы ужасов, пчелы, змеи и тд. и тп.)
и навыкам:
- забить гвоздь
- водить авто
- починить технику
Мужчины, может вы дополните список?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правду говорите или как?
по-разному blush_rt_40.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да, что бы утвердиться и чувствовать что - самый, самый.
Самоутверждаться за счет покорного, необразованного, зависимого от Вас человека - очень легко. Быть самым-самым на таком фоне - тем более...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Женщина может работать так, что-бы дети не были представлены сами себе. Это очень важно!
Ну я думаю, что любая адекватная мама не уедет на вахту, не будет сутками пропадать, оставив деток одних... хотя есть конечно уникумы((
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
женились вы на такой?
Все та вы знаете))))))) конечно. Только не треплю боюсь сглазить)))) вот как пяточки бум обмывать так все и напишу))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-разному )
я тоже, когда кто заходит)) делаю умное лицо rofl_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
времена меняются...в приоритете необразованные дурочки
Просто Артемий считает их более надежными и верными, неспособными на предательство, не хитрыми. Но в реальности хорошо образованная и умная женщина в меньшей степени способна на предательство потому что осознает все последствия такого поведения, возможно даже имеет более прочные моральные устои.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все та вы знаете))))))) конечно. Только не треплю боюсь сглазить)))) вот как пяточки бум обмывать так все и напишу))))
А мы с нетерпением подождем smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне еще интересно отношение мужчин к таким качествам у женщин, как: - находчивость - чувство юмора - инициативность - кокетство - общительность - боязливость (фильмы ужасов, пчелы, змеи и тд. и тп.) и навыкам: - забить гвоздь - водить авто - починить технику Мужчины, может вы дополните список?))
Очень боюсь с женщиной в машине ехать, рефлекторно бью ногами по полу.торможу или газую smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Очень боюсь с женщиной в машине ехать, рефлекторно бью ногами по полу.торможу или газую
Да, мы такие))))))) Я сама боялась с подругами ездить blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Но в реальности хорошо образованная и умная женщина в меньшей степени способна на предательство потому что осознает все последствия такого поведения, возможно даже имеет более прочные моральные устои.
ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2017 16:58
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне еще интересно отношение мужчин к таким качествам у женщин, как: - находчивость - чувство юмора - инициативность - кокетство - общительность - боязливость (фильмы ужасов, пчелы, змеи и тд. и тп.)
Все это может меняться с течением жизни. Как появляться так и исчезать, поэтому лично для меня значения не имеет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Моё мнение что настоящая женщина должна работать дома или не работать вообще. Работать не более чем полдня. Обществу конечно нужны медсёстры, врачихи итд. Но это уже не к семье, это путь медицинского монашества. Это личный выбор. К вопросу зачем искать менее образованную. Да, что бы утвердиться и чувствовать что - самый, самый. И для мужчины важно быть самоутверждённым. Что бы достичь ещё большего! Это - вдохновение, и это может дать женщина. Настоящая женщина.
Вам в тему про импотента надо. Там дамочка ищет такого как Вы.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Все это может меняться с течением жизни. Как появляться так и исчезать, поэтому лично для меня значения не имеет
Мне кажется, я грозу всегда бояться буду cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам в тему про импотента надо. Там дамочка ищет такого как Вы.
Я думаю, что сойдутся не на 6 месяцах, а на паре недель cool_rt_40.png Мужчина серьёзный!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам в тему про импотента надо. Там дамочка ищет такого как Вы.
Можете познакомить.
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитала я на досуге несколько статей на эту тему. К моему большому сожалению этой темой занимались в основном зарубежные ученые. По отрывкам из их работ мужчин привлекает фигура, ум, внешность, схожесть с матерью, блондинки. Ну это понятно)) тут не надо быть ученым, чтобы это понять. Итог такой, почему тогда мы здесь все такие умницы-красавицы одинокие? Где сбой? Видимо дело в другом... Дорогие мужчины, поделитесь, пожалуйста с нами, что вас привлекает в женщинах, что приоритетней для вас?
Худенькие...с длинными волосами
Одна знакомая пыталась похудеть..все никак у нее не получалось...она и на обмен веществ пеняла...и на гормоны...а на одном тематическом форуме о похудении прочитала—"Жрать надо меньше! В концлагере толстых не было"(с)...вы знаете,она похудела и родив двоих похожа на малолетку....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр