загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Например, деньги имеют над человеком власть. Работает человек в определенной структуре и у него есть возможность брать взятки, а он не берет, хотя зарплата скромная. Значит он победил власть денег над собой.
а, поняла, спасибо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Кстати, такого вообще не бывает. Даже каменные стены и те рушатся. Такой сложный организм как человеческий - подавно.
Ну так я не про организм писала wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Кстати, такого вообще не бывает. Даже каменные стены и те рушатся. Такой сложный организм как человеческий - подавно.
Известная конечность явления не означает его принципиальную невозможность cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
темы одна другой лучше... на работе все спрашивают почему смеюсь...
а мне хорошо)) я одна в кабинете dance_rt_62.gif смеюсь, сколько хочу tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитала я на досуге несколько статей на эту тему. К моему большому сожалению этой темой занимались в основном зарубежные ученые. По отрывкам из их работ мужчин привлекает фигура, ум, внешность, схожесть с матерью, блондинки. Ну это понятно)) тут не надо быть ученым, чтобы это понять. Итог такой, почему тогда мы здесь все такие умницы-красавицы одинокие? Где сбой? Видимо дело в другом... Дорогие мужчины, поделитесь, пожалуйста с нами, что вас привлекает в женщинах, что приоритетней для вас?
Насчет умниц красавиц.
Ибо они имеют большой выбор мужчин я их по определению посылал сразу. Аж с 17 лет.
А знакомился с обычными хорошенькими но не ультра си.
У меня есть одна, я с ней знаком 3 года. Все еще выбирает и пытается меня на крючке держать. Вот какой мне в ней смысел?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все еще выбирает и пытается меня на крючке держать. Вот какой мне в ней смысел?
А Вы не то же самое делаете? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне хорошо)) я одна в кабинете смеюсь, сколько хочу
это да ) а мне приходится периодически пояснять причины смеха )))
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, но я почему то на первое место сейчас ставлю честность, преданность, желание и умение уступить, а "фигура и ум" ? Ну не знаю для меня это желательно, но все таки не решающий фактор, теперь.
+1

Особенно про внешние данные.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так тут к обоим вопросы: к ней - сможет ли она настолько доверять? к нему - та ли он реально стена или лишь хочет ею казаться?
Мы об одном и том-же, но по разному .
Сильных женщин много (жизнь заставляет)
1)Я написал пусть он ей это покажет. А она на это посмотрит (время)
2) Если человек обеспечивает итд как он написал то зачем (объясните мне дурачку fool_rt_58.gif ) искать : тупее ну и далее по списку?
Что-бы утвердиться?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы не то же самое делаете?
Я нет. Если у меня что то не так, я просто не напоминаю о себе.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что же изменилось? ) правда интересно
немного набрался опыта, изменились взгляды на это дело smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы об одном и том-же, но по разному . Сильных женщин много (жизнь заставляет) 1)Я написал пусть он ей это покажет. А она на это посмотрит (время) 2) Если человек обеспечивает итд как он написал то зачем (объясните мне дурачку ) искать : тупее ну и далее по списку? Что-бы утвердиться?
Есть одна идея - что бы исключить необходимость договариваться, да и вообще разговаривать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
немного набрался опыта, изменились взгляды на это дело
Это хорошо! А то я уже переживать стала, что институт окончила в свое время...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это хорошо! А то я уже переживать стала, что институт окончила в свое время...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это хорошо! А то я уже переживать стала, что институт окончила в свое время...
Тоже плюсую образование... ну, или просто - умение мыслить, рассуждать beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 16:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
2) Если человек обеспечивает итд как он написал то зачем (объясните мне дурачку ) искать : тупее ну и далее по списку? Что-бы утвердиться?
не поняла вопрос.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, вот что. образование! Оно в принципе должно у женщины быть? Высшее или средне-специальное? и сколько? Важна ли для вас, мужчин, профессия (сидит в офисе или трамвай водит)?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Моё мнение что настоящая женщина должна работать дома или не работать вообще. Работать не более чем полдня.
Обществу конечно нужны медсёстры, врачихи итд. Но это уже не к семье, это путь медицинского монашества. Это личный выбор.

К вопросу зачем искать менее образованную. Да, что бы утвердиться и чувствовать что - самый, самый. И для мужчины важно быть самоутверждённым. Что бы достичь ещё большего! Это - вдохновение, и это может дать женщина. Настоящая женщина.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2017 16:37
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это да ) а мне приходится периодически пояснять причины смеха )))
Правду говорите или как? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже плюсую образование... ну, или просто - умение мыслить, рассуждать
поддерживаю, да и не важно, женщина или мужчина. Ведь с эрудированным человеком всегда есть о чем поговорить. А если образование получалось не для галочки, то и узнать много интересного и полезного (от направления образования зависит)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр