загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Паспорт не отберу и бить не буду. На мышах не женюсь, ищу человека только, с мышью не представляю себя. Тихая, молчаливая, более чем на 70% под управлением мужа. И да. Необразованная - не значит глупая. Речь шла про академическое образование. Которое не нужно в принципе и мало на что влияет в части умения что-то делать.
А если вдруг вас грузовик переедет или хворь одолеет, а жена ваша с 11 классами? Ни образования, ни работы толковой. Ей куда деваться - подьезды мыть?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А уважение к себе не пропадет от понимания того, что с тобой только от безисходности?
Не пропадёт потому что такого не будет. Она меня полюбит всем сердцем. Не понимаю как можно не любить человека который тебя постоянно выручает и о тебе постоянно заботится.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Как это "абы какой"? Вы же сами его выбирали, никто вас не заставлял. Задумайтесь, почему тот кого вы добровольно выбрали - превратился в "абы какого". Видимо, под вашим же чутким руководством.
Мой не превратился в абы кого... Мой самый лучший был и останется навсегда таким ....
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 15:42
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если вдруг вас грузовик переедет или хворь одолеет, а жена ваша с 11 классами? Ни образования, ни работы толковой. Ей куда деваться - подьезды мыть?
Умение не зависит от академического образования. От смерти никто не застрахован, покупай полис или нет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пропадёт потому что такого не будет. Она меня полюбит всем сердцем. Не понимаю как можно не любить человека который тебя постоянно выручает и о тебе постоянно заботится.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Извините, я под стол ph34r_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, но я почему то на первое место сейчас ставлю честность, преданность, желание и умение уступить, а "фигура и ум" ? Ну не знаю для меня это желательно, но все таки не решающий фактор, теперь. Вот моя бывшая была привлекательная с фигурой, даже умничать пыталась. Ну и что ? Наглая ! Спесивая ! Все что то пыталась всегда доказать ! Я к такой теперь и близко не подойду. Не нравятся мне теперь выводы тех ученых. Развод как то на это влияет наверное.
Плюс стопицот good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странно, но я почему то на первое место сейчас ставлю честность, преданность, желание и умение уступить, а "фигура и ум" ? Ну не знаю для меня это желательно, но все таки не решающий фактор, теперь. Вот моя бывшая была привлекательная с фигурой, даже умничать пыталась. Ну и что ? Наглая ! Спесивая ! Все что то пыталась всегда доказать ! Я к такой теперь и близко не подойду. Не нравятся мне теперь выводы тех ученых. Развод как то на это влияет наверное.
это не странно, замечательные мысли, мудрые.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Умение не зависит от академического образования. От смерти никто не застрахован, покупай полис или нет.
Чтобы что-то уметь, этому научиться надо. А вы против обучения жены. 11 классов ей хватит, по вашему. Вы ее ставите в зависимость от вас.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Мне нравятся послушные, смиренные, умеющие замолчать вовремя и не спорить, придержать "своё мнение", мудрые, одним словом. При этом вообще не важно что б красавица.
А супер завышенные требования зачастую у тех, кто сам никто по жизни... Это факт. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пропадёт потому что такого не будет. Она меня полюбит всем сердцем. Не понимаю как можно не любить человека который тебя постоянно выручает и о тебе постоянно заботится.
Покажите обычной девушке, что способны обеспечить (одеть, обуть, накормить (ее и ребенка)) позаботится (здоровье, отдых)
Я уверен, будь у нее 3 образования она превратится в ту, которая вам нужна.
В чем проблема?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 15:46
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пропадёт потому что такого не будет. Она меня полюбит всем сердцем. Не понимаю как можно не любить человека который тебя постоянно выручает и о тебе постоянно заботится.
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нравятся мне теперь выводы тех ученых.
Так и я ставлю эти выводы под сомнение, хоть и перечитала несколько статей. Но с другой стороны, они первичную симпатию там описывают, а остальное раскрывается в процессе узнавания, общения, т.е. с опытом. У нас у всех здесь опыта достаточно))
Спасибо Вам за ответ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Не пропадёт потому что такого не будет. Она меня полюбит всем сердцем. Не понимаю как можно не любить человека который тебя постоянно выручает и о тебе постоянно заботится.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы что-то уметь, этому научиться надо. А вы против обучения жены. 11 классов ей хватит, по вашему. Вы ее ставите в зависимость от вас.
Самообразованием заниматься надо, в курсе, что это? Это когда сам себя человек старается развивать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Покажите обычной девушке, что способны обеспечить (одеть, обуть, накормить (ее и ребенка)) позаботится (здоровье, отдых) Я уверен, будь у нее 3 образования она превратится в ту, которая вам нужна.
no2_rt_40.gif
Если "забота" душит - ну её к такой-то маме ph34r_rt_40.gif
Не надо даже мыслить в сторону внезапных преображений. Работайте с готовым материалом (с) В смысле - среди покладисто-молчаливых изначально и надо искать.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Самообразованием заниматься надо, в курсе, что это? Это когда сам себя человек старается развивать.
а обучение в институте это для женщины лишнее???
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Покажите обычной девушке, что способны обеспечить (одеть, обуть, накормить (ее и ребенка)) позаботится (здоровье, отдых) Я уверен, будь у нее 3 образования она превратится в ту, которая вам нужна. В чем проблема?
Ошибаетесь. Просто поэксплуатирует и всё. Проходил. Такое мне не нужно. Мне она даже если понравится изначально, узнаю что 3 образования - досвидос.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, я под стол
Подвиньтесьsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поясните, пожалуйста, "победившая власть денег и богатство" - не очень понятно. И "способна стойко переносить страдания" - это, чтобы у девушки в прошлом было много горя и страданий? А если не было таковых, она же знает, как поведет себя в той или иной ситуации
Елена, в двух словах этого не объяснить.
Например, деньги имеют над человеком власть. Работает человек в определенной структуре и у него есть возможность брать взятки, а он не берет, хотя зарплата скромная. Значит он победил власть денег над собой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, поделитесь, пожалуйста с нами, что вас привлекает в женщинах, что приоритетней для вас? Также хочется узнать, что в женщине вас отталкивает?
Всё сугубо индивидуально.
1. Чтобы ухоженная была.
2. Пропорции тела чтоб были соблюдены.
3. Этически воспитана.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.06.2017 15:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр