загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие женщины нравятся мужчинам.разговорчивые или молчаливые?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По своему опыту, могу сказать, что важно, чтобы при других молчала либо общалась по минимуму. Раздражает, если неуместно шутишь. Неуместно выглядит, когда пытаются разговаривать на темы, в которых ничего не понимаешь и при этом жарко спорить. А так, есть мужчины, которые говорят женам: "Встала, вышла из-за стола и ушла в другую комнату". Она встает, выходит из-за стола и уходит в другую комнату )) Ко мне такого жесткого отношения ни с чьей стороны никогда не было, к счастью. Но я бы
Ну, это хамство обыкновенное dntknw_rt_60.gif Каков поп, таков и приход - чего уж возмущаться.
В общении - любом - очень важно понимать, когда надо промолчать, а когда требуется поговорить. А уж в семье - астрально, за версту, желательно чувствовать настроение партнера. Вспомним народную мудрость: "ты меня накорми, напои, в баньке попарь, а потом и спрашивай". И ведь даже баба Яга это понимала!!! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, это хамство обыкновенное Каков поп, таков и приход - чего уж возмущаться. В общении - любом - очень важно понимать, когда надо промолчать, а когда требуется поговорить. А уж в семье - астрально, за версту, желательно чувствовать настроение партнера. Вспомним народную мудрость: "ты меня накорми, напои, в баньке попарь, а потом и спрашивай". И ведь даже баба Яга это понимала!!!
Какая разница: хамство или не хамство? Если женщина это принимает, значит ее это чем-то устраивает.
Мне женщин, "страдающих" в браке, не жалко.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница: хамство или не хамство? Если женщина это принимает, значит ее это чем-то устраивает. Мне женщин, "страдающих" в браке, не жалко.
Каков поп, таков и приход. Согласна с Вами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница: хамство или не хамство? Если женщина это принимает, значит ее это чем-то устраивает. Мне женщин, "страдающих" в браке, не жалко.
Умная ты женщина,Наталья! Но моя жена не страдает,все больше мне достается)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Каков поп, таков и приход. Согласна с Вами.
Вероник, а у меня эту фразу из речи убирали.
Интересно, уберут ли сейчас? Вам аж дважды повезло её сказать.
Может оставят народную мудрость...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не способности заметить, насколько все вокруг устали от треска...
К сожалению такие встречаются часто и только с опытом учишься от них "отключаться", продолжая мило улыбаться или "сделать" недоумёное лицо. Но такие зануды так достают что иногда не срабатывает и думаешь только об одном: когда же ты замолчишь?.. diablo_rt_74.gif Не люблю болтливых , но нравятся в меру общительные . Хотя если человек очень нравится с ним и молчать приятно sm260.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вероник, а у меня эту фразу из речи убирали. Интересно, уберут ли сейчас? Вам аж дважды повезло её сказать. Может оставят народную мудрость...
Ольга, кто так с ума посходил-то? Русский фольклор у нас теперь считают оскорблением? swoon_rt_40.gif Это кто же такое сморозил??? Еврейские анекдоты тоже нельзя?? И с кавказскым акцэнтом???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Умная ты женщина,Наталья! Но моя жена не страдает,все больше мне достается)))))
Это ж хорошо, что жена не страдает smile_rt_40.png))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Юрий,рассказ очень понравился.Да я именно про эту грань молчания и многословности.)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так, есть мужчины, которые говорят женам: "Встала, вышла из-за стола и ушла в другую комнату". Она встает, выходит из-за стола и уходит в другую комнату )) Ко мне такого жесткого отношения ни с чьей стороны никогда не было, к счастью. Но я бы и не стала такое отношение к себе терпеть.
Вот поэтому мы здесь все и сидим незамужние. А кто замужем, те терпят и мучаются. При чем все до единого.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вадим Шефнер Фиалка молчаливая http://flibusta.net/b/49913/read
Спасибо большущее!!! good2_rt_68.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Удовольствие получено!!! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
При чем все до единого.
Вы тоже не преувеличивайте уж smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ольга, кто так с ума посходил-то? Русский фольклор у нас теперь считают оскорблением? Это кто же такое сморозил??? Еврейские анекдоты тоже нельзя?? И с кавказскым акцэнтом???
Честно, не помню...
Помню удивление своё... umnik2_rt_46.gif
Думаю, как же так... dntknw_rt_60.gif
Приятно, что это был разовый случай...
Судя по тому, что сейчас гром не грянул... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
К сожалению такие встречаются часто и только с опытом учишься от них "отключаться", продолжая мило улыбаться или "сделать" недоумёное лицо. Но такие зануды так достают что иногда не срабатывает и думаешь только об одном: когда же ты замолчишь?.. Не люблю болтливых , но нравятся в меру общительные . Хотя если человек очень нравится с ним и молчать приятно
Ага! Про фиалку почитайте, понравится!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вадим Шефнер Фиалка молчаливая http://flibusta.net/b/49913/read
Отличный рассказ! Спасибо.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Читательница, Россия писала:
Отличный рассказ! Спасибо.
Он еще и поэт. По-моему, выдающийся, хотя и негромкий.
http://rupoem.ru/shefner/all.aspx
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Он еще и поэт. По-моему, выдающийся, хотя и негромкий. http://rupoem.ru/shefner/all.aspx
А еще он "Сказки для умных" написал.wink_rt_40.png. Ссылку не даю, кому надо - погуглите сами))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А если на этот вопрос уже тысячу раз ответил? Тогда как?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Читательница, Россия писала:
А еще он "Сказки для умных" написал.. Ссылку не даю, кому надо - погуглите сами))
А они там в ссылке все есть, надо только на его фамилию нажать и выбирать.
http://flibusta.net/a/11163
Там, кстати, и стихи, оказывается, есть, просто я не заметил, другую ссылку дал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр