загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Какие женщины нравятся мужчинам.разговорчивые или молчаливые?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ужели это так важно? Думаю и для и мужчин, и для женщин в равной мере естественно, чтобы противоположная сторона умела поговорить, когда нам хочется поговорить, и помолчать, когда нам хочется помолчать или выговориться...
Ой,как я согласна с Вами!!!И кстати,как гласит одна восточная мудрость:"Если с человеком есть о чём поговорить,то это начало большой симпатии,а если есть о чём помолчать, то это начало большой дружбы,как правило перетекающее в большое чувство!!"
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 11:24
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
нееее, есть такие, что столько не выпью
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А как же,Коленька,поговорка:"Не бывает не красивых женщин,а бывает мало водки"???? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как в том анекдоте,а на боку мне телевизора не видно,да?))))
Такого анекдота я не знаю!
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ну это как в Маша и Медведь на рыбалке.А как клюет?А где клюет?А кто клюет? А когда клюет? А зачем клюет? А ТАК клюет?? И медведь:аааааааааа))
Вооот,вот,после стольких вопросов,наступает молчание и бедному мишке становится очень скушно,сам потом пристаёт!!!! rofl_rt_56.gif Чуете начало рождения новой тактики поведения в отношениях!!! rofl_rt_56.gif
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего??? А содержательной-то что-нибудь прощается? Нешуточно содержательной? Забавно получилось с содержанием... Каламбурчик... Болндинко без содержания - на содержании И правда, зачем ей прощение, если содержат Вчиталась... Тем, которых содержат, всё прощается. Ну, естественно. Хватит финансовых трат, зачем ещё нервы тратить.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Действительно,в содержательный каламбурчик доинтерпретировали!Называется до разговаривались!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 11:26
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская:

Так вот любимая,когда молчит?или без умолку говорит?)
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
А есть мужчины,может и женщины,незнаю,которые любят,чтоб слушали только их.И не дают слова вставить.А когда начинаешь про свое говорить,демонстративно показывает,что ему неинтересно.Так и мне не интересно,я тоже делаю вид,что мне интересно.Но я это не покажу,чтоб не обидеть,или ради уважения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Ника, Россия, Городовиковск:

С такими не надо общаться smile_rt_40.png) Смысл?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Да есть ещё такие по делу не могут сказать,и глупость свою болтовней показывают.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

По работе приходилось выслушивать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Да есть ещё такие по делу не могут сказать,и глупость свою болтовней показывают.
Знали бы вы, сколько мне здесь в личку пишут, что я глупости пишу smile_rt_40.png))))))))))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Вот есть же в некоторых народах или нациях.Где женщина по традиции должна быть молчаливой.Не должна с мужем и родней пререкаться.да и вообще рот открывать.Интересно таким мужчинам самим нравятся,когда жена молча подчиняется и не высказывает своего мнения?Или эта мечта многих мужчин.Чтоб женщина,жена подчинялась не задавая лишних вопросов?
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 10.07.2013 12:27
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наташа,твои глупости такую популярность получают))Вчера увидела в твоей закрытой теме.Про советы от женатых.22.000 с чем то просмотров.))Может от зависти))))что они не такие глупые.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 10.07.2013 12:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Умные нравятся,чо...
С умными всё нормально:и поговорить,и помолчать....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Вот есть же в некоторых народах или нациях.Где женщина по традиции должна быть молчаливой.Не должна с мужем и родней пререкаться.да и вообще рот не открывать.Интересно таким мужчинам самим нравятся,когда жена молча подчиняется и не высказывает своего мнению?Или эта мечта многих мужчин.Чтоб женщина,жена подчинялась не задавая лишних вопросов?
Пререкаться значит ссориться по пустякам. Лично мне с такими людьми не по пути. Не хотелось бы мне каждый день пререкаться с человеком, с которым живешь семьей.
Подчинение - это уже совершенно другое. Подчинение значит безоговорочное принятие любых решений. Тут смотря на каком уровне это происходит. Наверное, вариантов может быть два. Первый: на бытовом уровне ("Я сказал, что мы через час едем туда-то, значит, мы едем"). Второй: мужчина очень грамотно принимает решения в сложных ситуациях и берет ответственность на себя. Такие мужчины на вес золота.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2013 12:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знали бы вы, сколько мне здесь в личку пишут, что я глупости пишу ))))))))))
Как написали такую глупость-сразу в игнор,очень помогает biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подчинение значит безоговорочное принятие любых решений.
Да ланно,прямо безоговорочное!!
Подчинение-это всего лишь не бежать впереди паровоза: жить будем как я сказала!
Советоваться никто не отменял
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
От языка много зависит.Или ты где нужно промолчишь:избежишь ссоры.Обиды.Или за языком не следишь,ляпнула,где можно было помолчать и понеслась...У меня соседка не пьющая,не гулящая.Молодая лет25.они на 1м этаже.я на 2м.Я слышу муженек часто гоняет её.Думала,что из за того,что он пьяный.А она зарабатывает язычком своим без костей.Да и между соседями проявила уже себя.Мой отец её не переваривает,за её язык.Молчит,но напьется,тогда посылает её.Она мужу пожалуется.А он никогда не ходит на разборки,потому что знает,что за языком не следила.Вот это тоже важно для мужчины,чтоб его женщина не позорила его своей болтовней ненужной перед другими?или роли ни какой не играет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Молодая лет25.они на 1м этаже.я на 2м.Я слышу муженек часто гоняет её.Думала,что из за того,что он пьяный.А она зарабатывает язычком своим без костей.Да и между соседями проявила уже себя.Мой отец её не переваривает,за её язык.Молчит,но напьется,тогда посылает её.Она мужу пожалуется.А он никогда не ходит на разборки,потому что знает,что за языком не следила.
Это еще цветочки smile_rt_40.png)) Я знаю семью, в которой, как муж бежит на разборки, жена тоже за нож хватается и бежит за ним, чтобы его там не убили smile_rt_40.png)) Жесть, конечно, как некоторые люди живут. С другой стороны, есть люди, которым нравится сначала бурно ссорится, а потом страстно мириться.
У нас такие соседи сверху были, когда мы с мужем на съемной квартире жили. Каждый вечер сначала слышались брошенные в стену табуретки и разбитые об пол тарелки, потом, ближе, к ночи - женские стоны smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Вот это тоже важно для мужчины,чтоб его женщина не позорила его своей болтовней ненужной перед другими?или роли ни какой не играет.
По своему опыту, могу сказать, что важно, чтобы при других молчала либо общалась по минимуму. Раздражает, если неуместно шутишь. Неуместно выглядит, когда пытаются разговаривать на темы, в которых ничего не понимаешь и при этом жарко спорить.
А так, есть мужчины, которые говорят женам: "Встала, вышла из-за стола и ушла в другую комнату". Она встает, выходит из-за стола и уходит в другую комнату smile_rt_40.png))
Ко мне такого жесткого отношения ни с чьей стороны никогда не было, к счастью. Но я бы и не стала такое отношение к себе терпеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр