загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вам известно, то женский оргазм возникает в мозгу сначала,а потом уже "разносится" по всему телу...
Предлагаю развить тему о том, как женский оргазм возникает в мозгу smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сегодня мы пойдем в кафе после работы. И здесь ничего нет такого криминального.
Я ж говорю, что вас хронически тянет на женатиков smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А причем здесь оргазм ?
Я тоже под столом smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
от как раз нет. Часто он выбирал "чистую и невинную". А в сексе ради любимого всему научиться можно и все полюбить, если ему хорошо для этого. И ради любимого можно шеф-поваром стать, и делом заняться,например,дизайном интерьера. Пойти на экстремальных атракционах покататься (кстати, секса месяц точно не захочется обоим), или в поход на неделю с палатками.А вообще нет ничего приятнее,когда выходишь с работы,а он тебя встречает и необязательно с цветами.Просто пришел и ждет,когда ты вый
Анна, объясните мне пожалуйста, почему тогда ваш женатый мужчина, не ушел от жены раз ему там так плохо было, а с вами так хорошо? Ну почему он вам замуж не предлагал мне то понятно ( Вам ведь это не надо и это не главное), ну зачем жить то с нелюбимой, которая не понимает, недооценивает, не удовлетворяет, не любит в конце концов. Дети ? Бред - всегда можно ( при желании конечно) общаться с детьми, принимать участие в их жизни и т.д. Что еще может удержать мужчину рядом с женщиной если он с ваших слов ее не любит, ему с ней не интересно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Анна, объясните мне пожалуйста, почему тогда ваш женатый мужчина, не ушел от жены раз ему там так плохо было, а с вами так хорошо? Ну почему он вам замуж не предлагал мне то понятно ( Вам ведь это не надо и это не главное), ну зачем жить то с нелюбимой, которая не понимает, недооценивает, не удовлетворяет, не любит в конце концов. Дети ? Бред - всегда можно ( при желании конечно) общаться с детьми, принимать участие в их жизни и т.д. Что еще может удержать мужчину рядом с женщиной если он с ваши
Эта цитата принадлежала не моему мужчине, а знакомому,который в данный момент еще не изменял жене,но в поиске своей второй половинки. И вообще он думает разводиться со своей скучной женой
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что если женщина думает даже о сексе, то этот процесс не между ног происходит, а в мозгу
А ей про голову, она мне про с-с... У вас походу только об этом все мысли...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сегодня мы пойдем в кафе после работы. И здесь ничего нет такого криминального. А если для вас есть, то тогда и в метро не ездить вообще,где все друг к другу прижимаются?
И что? А метро- то тут при чем?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Анна, объясните мне пожалуйста, почему тогда ваш женатый мужчина, не ушел от жены раз ему там так плохо было, а с вами так хорошо? Ну почему он вам замуж не предлагал мне то понятно ( Вам ведь это не надо и это не главное), ну зачем жить то с нелюбимой, которая не понимает, недооценивает, не удовлетворяет, не любит в конце концов. Дети ? Бред - всегда можно ( при желании конечно) общаться с детьми, принимать участие в их жизни и т.д. Что еще может удержать мужчину рядом с женщиной если он с ваши
Мил, да она глумится просто...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, что вас хронически тянет на женатиков )))
Она не женатым не нужна, со своей кашей в голове. Это вообще взрыв мозга biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта цитата принадлежала не моему мужчине, а знакомому,который в данный момент еще не изменял жене,но в поиске своей второй половинки. И вообще он думает разводиться со своей скучной женой
А ваш то почему не развелся... Или ему реально было все равно с кем? И вы будете называть это не прелюбодеянием? Или ему и там было неплохо? Вы об этом не думали?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эта цитата принадлежала не моему мужчине, а знакомому,который в данный момент еще не изменял жене,но в поиске своей второй половинки. И вообще он думает разводиться со своей скучной женой
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Женатый мужчина, в поиске второй половинки... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

ППЦ.... Это что-то новенькое....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
И что? А метро- то тут при чем?
Видимо, если мужчина прижимается к женщине в метро, он автоматически возбуждается lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
знакомому,который в данный момент еще не изменял жене,но в поиске своей второй половинки. И вообще он думает разводиться со своей скучной женой
и тут появляется наша сердобольная Анна. которая жалеет всех, кому скучно, и помогает им. НЕТ!Она не любовница, ни разу!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Женатый мужчина, в поиске второй половинки... ППЦ.... Это что-то новенькое....
Ну, ему же скучно................ tongue_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Женатый мужчина, в поиске второй половинки... ППЦ.... Это что-то новенькое....
Тогда уж не половинки, а третьей части...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Тогда уж не половинки, а третьей части...
А там и неизвестно какой... lol_rt_40.png
В целом, мужики жгут, конечно smile_rt_40.png)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом, мужики жгут, конечно )))
Боюсь, что в данном случае Анна жжет. Мдаааасс... экземплярчик...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Боюсь, что в данном случае Анна жжет. Мдаааасс... экземплярчик...
Не, ну и мужики умеют подкатить. Точнее, в уши вдуть smile_rt_40.png))))
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Боюсь, что в данном случае Анна жжет. Мдаааасс... экземплярчик...
Ну была ж она у кого то любовницей, значит нравилось человеку. Видно оригинал был...
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну и мужики умеют подкатить. Точнее, в уши вдуть ))))
Да тут по моему еще многое от мозгов зависит, а не только от слуха...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр