загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, если любишь человека, то любишь его просто за то, что он есть. Но. Если ты исключительно мучаешься от такой любви, она ведет тебя не по счастливому пути, а по пути твоего внутреннего разрушения, то я считаю, в себе надо ее давить. По причине того, что такая ситуация может возникнуть в том случае, когда любовь только односторонняя. Для создания стабильной семьи необходима любовь с обеих сторон. Я не верю в счастливые браки, когда один любит, а другой позволяет себя любить.
Наташ, в этом я с Вами полностью согласна, не бывают счастливыми семьи, в которых " один любит, а другой позволяет себя любить". Но это никоим образом не исключает ситуации, когда оба любят друг друга несмотря на то, что о создании семьи речи и вовсе не идёт. Если подобная ситуация неприемлема лично для Вас, это не значит, что таких ситуаций, таких людей (испытывающих серьёзные настоящие чувства без возможности связать свою жизнь с избранницей/избранником) не существует...точно также, как не значит, что люди, проживающие жизнь, отличную от нашей каким-то образом, хуже нас и мы имеем право высмеивать их за их непохожесть на нас самих... Почему-то людей, открыто говорящих о своих полигамных предпочтениях, людей, агрессивно пропагандирующих свою с-суальную ориентацию, людей, осуждающих институт брака как атавизм - таких людей никто не клюет толпой за их взгляды, напротив, все стараются не ударить в грязь лицом и показать всему миру свою толерантность и неконфликтность... а в случае с женщиной, открыто признавшейся в связи с женатым мужчиной, все как один становятся в единый фронт и наперегонки стараются клюнуть, задеть, всячески показать своё моральное превосходство... создается впечатление, что все здесь присутствующие - послушницы из ордена Святой Елены, девственницы, ищущие своего Богом данного избранника... biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Наташ, в этом я с Вами полностью согласна, не бывают счастливыми семьи, в которых " один любит, а другой позволяет себя любить". Но это никоим образом не исключает ситуации, когда оба любят друг друга несмотря на то, что о создании семьи речи и вовсе не идёт. Если подобная ситуация неприемлема лично для Вас, это не значит, что таких ситуаций, таких людей (испытывающих серьёзные настоящие чувства без возможности связать свою жизнь с избранницей/избранником) не существует...точно также,
Да вот, плин, к сожалению послушнца была. Нечего будет внукам в старости рассказать! cray_rt_62.gif

нету у меня толерантности.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2013 14:46
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Да тут по моему еще многое от мозгов зависит, а не только от слуха...
А если вы считаете что любовница для с-са, то есть один анекдот: Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Анна, объясните мне пожалуйста, почему тогда ваш женатый мужчина, не ушел от жены раз ему там так плохо было, а с вами так хорошо? Ну почему он вам замуж не предлагал мне то понятно ( Вам ведь это не надо и это не главное), ну зачем жить то с нелюбимой, которая не понимает, недооценивает, не удовлетворяет, не любит в конце концов. Дети ? Бред - всегда можно ( при желании конечно) общаться с детьми, принимать участие в их жизни и т.д. Что еще может удержать мужчину рядом с женщиной если он с ваши
Мила, мы с Вами почти ровесницы...неужели Вы действительно не знаете, что может удержать мужчину в семье, если ему с женой не интересно и он любит другую??? Неужели у Вас нет знакомых, с которыми Вы близко общаетесь из мужчин??? Таких знакомых, которые не клеют Вас, не рассказывают о карбюраторах, а изливают душу и говорят о сокровенном?..
Удержать от ухода из семьи (как мужчину, так и женщину) может:
- сильная боязнь причинить боль близкому человеку (серьёзная опасность того, что оставленный человек покончит с собой - лично знаю одну женщину, которая таким образом уже больше шести лет держит своего мужчину)
- абсолютное неприятие половинного сиротства своего ребёнка (человек не может допустить, чтобы ребёнка на ночь целовал кто-то другой, чтобы ребёнок видел слёзы и страдания, рос в неполной семье)
- боязнь потерять ребёнка (есть множество мужчин/женщин шантажирующих детьми и не дай Бог кому-либо оказаться на месте другого родителя)
- общий бизнес, финансовая зависимость от роственников, ближайшего окружения супруга и многое другое, менее важное.
Неужели все Ваши знакомые семьи держатся на любви? biggrin_rt_40.png Как бы я хотела, чтобы хотя бы половина знакомых мне семей жили в браке по причине любви... У меня просто огромный круг знакомых, но единичные пары с многолетним стажем вызывают чистое чувство радости при взгляде на них... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если вы считаете что любовница для секса, то есть один анекдот: Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает!
Девушка, я вообще то про мозги говорила, а если у вас их нет и вы можете любить только ртом, ну и всем остальным что у вас там есть, то это ваши проблемы...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Наташ, в этом я с Вами полностью согласна, не бывают счастливыми семьи, в которых " один любит, а другой позволяет себя любить". Но это никоим образом не исключает ситуации, когда оба любят друг друга несмотря на то, что о создании семьи речи и вовсе не идёт. Если подобная ситуация неприемлема лично для Вас, это не значит, что таких ситуаций, таких людей (испытывающих серьёзные настоящие чувства без возможности связать свою жизнь с избранницей/избранником) не существует...точно также,
Дело не в моральном превосходстве, а в изначальном утверждении Анны:

> Я жила два года гражданским браком и два года была любовницей (в разное время). Второй вариант лучше.Но и тяжелее не только морально,но и физически.Потому что это всегда нужно было держать квартиру,свое тело в идеальном состоянии,не отказывать в удовольствии даже в три часа ночи и когда болит голова...Но с каким трепетом я пекла два года пироги и готовила борщ!!! Вообщем,ожидание всегда прекрасно...Женщина не сможет стать хорошей женой,не побыв хоть раз любовницей.

1) Чем женой быть легче, чем любовницей?
2) Жена разве не должна держать квартиру, свое тело в идеальном состоянии, не отказывать в удовольствии даже в три часа ночи и когда болит голова?
3) Чтобы стать хорошей женой, так обязательно быть любовницей?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает!
А вы хорошо умеете ртом любить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Девушка, я вообще то про мозги говорила, а если у вас их нет и вы можете любить только ртом, ну и всем остальным что у вас там есть, то это ваши проблемы...
Причем прошу заметить, мужчины не за с-сом ходят налево wink_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
- сильная боязнь причинить боль близкому человеку (серьёзная опасность того, что оставленный человек покончит с собой - лично знаю одну женщину, которая таким образом уже больше шести лет держит своего мужчину) - абсолютное неприятие половинного сиротства своего ребёнка (человек не может допустить, чтобы ребёнка на ночь целовал кто-то другой, чтобы ребёнок видел слёзы и страдания, рос в неполной семье) - боязнь потерять ребёнка (есть множество мужчин/женщин шантажирующих детьми и не дай Бог ко
1. А найдя себе любовницу мужчина не причиняет боль близкому человеку... ?Любовница, это же такая благодать, прямо палочка-выручалочка, зато из семьи не уйдет и у жены прямо полное душевное спокойствие.
2. На счет детей- по вашему пусть лучше ребенок видит как папа разрывается между двумя женщинами ( ну ладно в 5 лет не понимает, но в 15 то поймет и думаете скажет спасибо?) Что то я видела мало семей в которых наличие связи на стороне вызывало восторг и это не переносилось в скандалы в семье и т.д. Давайте будем унижать маму, только что бы ребенок рос в полной семье, вы реально думаете что ребенку будет от этого лучше
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 22.08.2013 15:20
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да вот, плин, к сожалению послушнца была. Нечего будет внукам в старости рассказать! нету у меня толерантности.
Элла, дело не в том, что Вам внукам будет нечего рассказать... рассказывать можно по-разному. Дело в том, что можно один раз развестись/расстаться, иметь твёрдые принципы и т.п., но при всём при этом так и не научиться любить и уважать мужчину... По мне так лучше пусть у моего сына будет женщина, прошедшая через положительный опыт беззаветной любви к мужчине, знающая цену мужчине и его любви, чем дамочка, считающая себя верхом совершенства, готовая только потреблять в отношениях. Некоторые женщины, а таких, к сожалению, большинство, даже после развала семьи не вынесли для себя никакого урока, наоборот стали ещё более уверены в своей правоте, плюс ко всему взрастили в себе огромного размера предвзятость, недоверие, мужененавистничество. Такие женщины, независимо от количества своей вины в разрыве отношений, всегда винят только вторую половину, а сами и не думают как-либо меняться. Поиски следующего мужа - своего рода вторые (или четвертые, у кого как wink_rt_40.png ) грабли, на которые человек снова наступает не задумываясь. Именно о таких женщинах говорят мужчины, не желающие связывать свою жизнь с "разведёнками", сетуя на то, что большинство из них - "жизнью поломАтые": "лучше найти ту, с которой все будет с чистого листа"... tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Элла, дело не в том, что Вам внукам будет нечего рассказать... рассказывать можно по-разному. Дело в том, что можно один раз развестись/расстаться, иметь твёрдые принципы и т.п., но при всём при этом так и не научиться любить и уважать мужчину... По мне так лучше пусть у моего сына будет женщина, прошедшая через положительный опыт беззаветной любви к мужчине, знающая цену мужчине и его любви, чем дамочка, считающая себя верхом совершенства, готовая только потреблять в отношениях. Некоторые женщи
Просто браво give-rose_rt_60.gif
К сожалению понимание выше написанного у женщин появляется очень поздно, если появляется вообще.
Мужчина же в этом вопросе постоянен, что в молодости, что в старости. Он на инстинктивном уровне ищет в женщине тот самый положительный опыт...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в моральном превосходстве, а в изначальном утверждении Анны: > Я жила два года гражданским браком и два года была любовницей (в разное время). Второй вариант лучше.Но и тяжелее не только морально,но и физически.Потому что это всегда нужно было держать квартиру,свое тело в идеальном состоянии,не отказывать в удовольствии даже в три часа ночи и когда болит голова...Но с каким трепетом я пекла два года пироги и готовила борщ!!! Вообщем,ожидание всегда прекрасно...Женщина не сможет стать.
Наташ, я не думаю, что девушка, говоря об этом, имела претензию на общее признание. Мне почему-то показалась, что она просто поделилась своим опытом, рассказала о своей ситуации и именно для себя сделала вывод, что так лучше...
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчина же в этом вопросе постоянен, что в молодости, что в старости. Он на инстинктивном уровне ищет в женщине тот самый положительный опыт...
Тогда вам напрямую к Анне, у нее опыта хоть отбавляй...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Пришел мужчина и сразу нашел для себя выгодную ситуацию)))

К сожалению многие участники обсуждения находятся на своей волне, и не слышат других.

Время рассудит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Тогда вам напрямую к Анне, у нее опыта хоть отбавляй...
Я да же не сомневаюсь и её опыт мне импонирует.... Будь она лет на 10 постарше думаю озаботился бы этим вопросом....
Осталось ей пожелать, чтобы через 10 лет её мировосприятия не изменилось. Многие прекрасные женщины её возраста годам к 30-35 банально сдулись....
Причины разные... Рождение детей, подсчёты кто кого больше любит, измены с нашей стороны, достаток в жизни...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.08.2013 15:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Наташ, я не думаю, что девушка, говоря об этом, имела претензию на общее признание. Мне почему-то показалась, что она просто поделилась своим опытом, рассказала о своей ситуации и именно для себя сделала вывод, что так лучше...
Здесь все делятся своим опытом.
Я тоже поделилась своим опытом и высказала, что это глупо. Никто никого тут не клевал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Многие прекрасные женщины её возраста годам к 30-35 банально сдулись....
А мужчины? Не сдулись разве?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужчины? Не сдулись разве?
Наташа, Виктор имел ввиду другое.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь все делятся своим опытом. Я тоже поделилась своим опытом и высказала, что это глупо. Никто никого тут не клевал.
Наташ, не обижайтесь, пожалуйста, я не имела ввиду конкретно ничьи слова...
Но впечатление похожее создалось не у меня одной:
все эти выпады по поводу личностных качеств человека, словечки типа -"экземплярчик", "оригинал", без мозгов", неоднократные упрёки в "прелюбодеянии" ... выглядит уж очень неприглядно и, главное, безосновательно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Элла, Россия, Москва писала:
Пришел мужчина и сразу нашел для себя выгодную ситуацию)))
У мужчин есть 2 выгодных ситуации.
Первая та, которую приметил я. И время все давно рассудило. Любой активный по жизни самец будет инстинктивно искать именно такую самку и бросать предыдущую. И дело не в молодости или с-се, а именно в том безоговорочно положительном восприятии мужчины. Кстати у любовниц по большей части именно такое восприятие.
Вторая - та, которую женщины называют "ещё один ребёнок в семье". Тут думаю комментарии излишним.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр