загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Прочитал первоисточник. Написано грубо, но 100% верно. И часто люди понимают это только с годами, а жаль. Время то потеряно.
Вся соль в том, что в 18 это знание не всем доступноwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Кстати это письмо мудрой женщины я уже видела в контакте в группе "Доктор Хаус" Там типо все это от имени мужчины написано. По моему это именно слова мужчины, поэтому и несколько грубо. Все же женщины немного по другому мыслят к,ак мне кажется. Слишком грубо. Но читать можно и согласиться в целом тоже.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кстати это письмо мудрой женщины я уже видела в контакте в группе "Доктор Хаус" Там типо все это от имени мужчины написано. По моему это именно слова мужчины, поэтому и несколько грубо. Все же женщины немного по другому мыслят к,ак мне кажется. Слишком грубо. Но читать можно и согласиться в целом тоже.
Значит, я стала мужчинойsmile_rt_40.png)) оч уж близки мне эти высказыванияsmile_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вся соль в том, что в 18 это знание не всем доступно
Немного подправлю, ’знание’ доступно, но мало кто берет его в расчет. umnik2_rt_46.gif
Да что говорить, сам грешен.... smile_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
так это ж когда влюбленность. Любовь - как ни удивительно, больше похожа на спокойное состояние. Вот ребенка своего любите - не затмевает же мозг состояние опьянения)
БРАВО,АЛЕНУШКА!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Каждому в жизни свое и в свое время требуется.
По мне, так написаное сейчас близко и, ох, как хочется именно таких отношений!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и только много позже мы понимаем — мы ВСЕ понимаем — что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б…ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда.
абсолютно верно!)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
И часто люди понимают это только с годами, а жаль. Время то потеряно.
а я не жалею о потерянном времени. мне нужно было пройти все свои этапы, и всему было свое время. и если сейчас пришла к осознанию того, что достаточно уже в моей жизни мозго......ства сложных отношений и нужен просто любящий-надежный человечек радом - значицца созрела для нового этапа, нового витка жизни. хочется верить, поумнела))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2013 23:39
Лев, Россия, Москва, 46 лет
Лев, Москва, 46 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Бабушка моей подруги в таких случаях говорила:" Вас сейчас простые, хорошие парни не привлекают, вам надо таких чтоб на вас со шкафа прыгали".
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам Автор: Маруся [dragetta] Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов. Так называемые сложные отношения, вс
но без любви ничего не построишь..
и кто сказал.что всех привлекает романтичность и помпезность7


сложные не отношения.а сами люди.а совсем простых людей я не видела
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сложные не отношения.а сами люди.а совсем простых людей я не видела
Да не совсем в этом дело

Скорее в том, что если все идет-в отношениях-со скрипом, сложностями, мб не твое? Вообще, заметила, что если что-то делаешь правильно, то легко.. Если что-то не то, прикладываешь массу усилий...

Мб это тот же вариант?wink_rt_40.png

Есть, конечно, и др точка зрения-что без усилий и результат не оценишь. Тут вопрос, скорее, не в работе... А в тщетности усилий
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не совсем в этом дело Скорее в том, что если все идет-в отношениях-со скрипом, сложностями, мб не твое? Вообще, заметила, что если что-то делаешь правильно, то легко.. Если что-то не то, прикладываешь массу усилий... Мб это тот же вариант? Есть, конечно, и др точка зрения-что без усилий и результат не оценишь. Тут вопрос, скорее, не в работе... А в тщетности усилий
иногда людей можно поменять,а себя не изменить

бывает и такое
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр