загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
http://www.mudryiecitaty.ru/publ/vyskazyvanija/vyskazyvanija_pro_zhenshhin/napisal_muzhchina_o_zhenshhinakh/235-1-0-2744
знаю,что сейчас мужчины меня камнями закидают....и все же... Ваше мнение о статье?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
В статье ничего нового или особенного... Перечень очевидностей, если постараться, можно подобное накрапать с разворотом на 180 градусов. Только смысла не вижу ни в том, ни в другом. Знаете Вы это или не знаете - это никак не помогает Вам в вашей жизни.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 08.11.2013 00:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
"А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом."

Так вот, где с мужиками знакомиться-то надо!!! biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Не ну чо..мужик то прав..как ни крути..хоть и осознаешь себя головой..но голова то на шее..куды шея вывернет, туда и глаза глядеть будут..
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
да я не к тому,что нужно прямо подтвердить выводы автора статьи-простои мое впечатление первое-женщина написала все это.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да я не к тому,что нужно прямо подтвердить выводы автора статьи-простои мое впечатление первое-женщина написала все это.
Не факт...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не ну чо..мужик то прав..как ни крути..хоть и осознаешь себя головой..но голова то на шее..куды шея вывернет, туда и глаза глядеть будут..
а так хочется согласования действий головы и шеи перед поворотом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
а так хочется согласования действий головы и шеи перед поворотом.
Просто управляйте ей wink_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Полная фигня. Даже лень за камнем нагибаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сколько можно, уже не первая тема бред за сегодня про мужиков, после первого предложения, сразу понятно, кто писал.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сколько можно, уже не первая тема бред за сегодня про мужиков, после первого предложения, сразу понятно, кто писал.
но доля правды все же есть....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
но доля правды все же есть....
Доля правды есть и в выражении "мужчины как кабинки в общественном сортире - многие заняты, в остальные не хочется заходить". Вопрос только зачем такая правда нужна и какой позитив Вы из не получите?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
обязательно позитив или негатив выносит в выводах? есть мнение и оно имеет право быть-вот и все.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
обязательно позитив или негатив выносит в выводах? есть мнение и оно имеет право быть-вот и все.
Имеет, но вы хотели его обсудить, а это значит получить оценку и выводы.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
вывод-то один-М никогда не поймут Ж, а Ж не поймут М.И Слава Богу,что так-а то,чтобы мы тут делали.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
но доля правды все же есть....
Только для определённого контингента, с какой колокольни писали, видно за версту, в одноклассниках, в контакте полно таких тем и статусов, они только отталкивают от девушки(женщины).
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
вывод-то один-М никогда не поймут Ж, а Ж не поймут М.И Слава Богу,что так-а то,чтобы мы тут делали.
jedem das seine...
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом.
Видимо я женщина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мороз , Планета земля писал:
Видимо я женщина
Не... ну я лично пишу из вытрезвителя, который находится в психушке и при этом, я смотрю футбол, а попал я туда с инфарктом! stretcher.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не... ну я лично пишу из вытрезвителя, который находится в психушке и при этом, я смотрю футбол, а попал я туда с инфарктом!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Кг/ам или как тамwink_rt_40.png

Теоретически, мужчина сильнее только потому, что физически крепче, и потому, что несет ответственность за семью... Все остальное... Морду лица накрасить или что на попу одеть -эт такая фигняwink_rt_40.png по сравнению с ’вводить войска оон или не вводить’wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр