загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
нет... бреда-то в статье предостаточно. чисто потешить самолюбие женское...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да я не к тому,что нужно прямо подтвердить выводы автора статьи-простои мое впечатление первое-женщина написала все это.
Ага
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые.
С сайта: www.mudryiecitaty.ru
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Вот это уж точно!
Похоже, это писала женщина. Не верится, что мужчина на такую самоиронию способен.
А если серьезно, я думаю, что если бы среднестатистический мужчина прожил один день в шкуре среднестатистической женщины,
оставшуюся жизнь он провел бы в психушке (ой, только сильно тапками не кидайтесь, мужчины blush_rt_40.gif ) .
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 08.11.2013 12:45
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Очнувшись после тяжелейших родов, я поняла- "слабый пол" -это не про нас, и это не учитывая беременности, не ведая что предстоит 1,5 года(уже как) совсем не спать и отказаться от себя ПОЛНОСТЬЮ!!! Нет, я догадывалась, но старательно играла в "слабый пол", потому что признать вслух себя сильной-это у нас не комильфо.Проявлением высшей женской мудрости у нас считаеться разыгрывать перед мужчиной слабость,баспомощность и легкую степень умственной отсталости, дабы не уязвить его больное самолюбие. Но сейчас я считаю, что имею право не притворяться, просто верю,что на каждую сильную женщину найдеться мужчина со здоровым самолюбием, которому не надо будет подпитываться нашей слабостью, и который не будет с нами меряться чем либо.
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 08.11.2013 13:03
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не... ну я лично пишу из вытрезвителя, который находится в психушке и при этом, я смотрю футбол, а попал я туда с инфарктом!
Ну видишь, таки самый натуральный мужчина по словам автора. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Савёловская, 51 год
Ольга, Москва, м. Савёловская, 51 год.
 
Ничего нового в этой статье нет) все именно так и в жизни. Просто и мужчины разные есть и женщины тоже. к то после работы домой ужин бежит готовить а кто то в бар с подружкой. а муж идет за ребенком в сад и в магазин за продуктами.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
*, - писала:
Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. С сайта: www.mudryiecitaty.ru Вот это уж точно! Похоже, это писала женщина. Не верится, что мужчина на такую самоиронию способен. А если серьезно, я думаю, что если бы среднестатистический мужчина прожил один день в шкуре среднестатистической женщины, оставшуюся жизнь он провел бы в психушке (ой, только сильно тапками не кидайтесь, мужчины ) .
Если поменяться телами, то через некоторое время оба будут в психушке...
Лучше не надо...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не ну чо..мужик то прав..как ни крути..хоть и осознаешь себя головой..но голова то на шее..куды шея вывернет, туда и глаза глядеть будут..
Ещё бы шея мозги имела для понимания куда смотреть,а пока пичаль и ад и кашмар получается-с одними мышцами вместо мозга то rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
написала тётка инфа 100%
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
*, - писала:
А если серьезно, я думаю, что если бы среднестатистический мужчина прожил один день в шкуре среднестатистической женщины, оставшуюся жизнь он провел бы в психушке (ой, только сильно тапками не кидайтесь, мужчины
А наоборот не хотите ли?
о все времена женщины мечтали о том, чтобы их спутник хорошо зарабатывал, был интересным, спортивным и ухоженным мужчиной , внимательным любовником, а также заботливым мужем и отцом. Но если раньше они этого просто хотели, то теперь требуют. А тех, кто не соответствует уровню их притязаний и не стремится быть "комильфо", — зачисляют в разряд безнадежных неудачников или и вовсе "не от мира сего".
Пытался ли кто-нибудь из нас взглянуть на ситуацию глазами мужчин? Как им живётся под жёстким прессингом наших растущих день ото дня требований и претензий?

Версия для печати
- + Шрифт
Послать другу

С-с-машина
Требование быть хорошим любовником, пожалуй, единственное по-настоящему новое в современном списке. Нашим бабушкам и мамам это было не столь важно, да с-с и не играл в тогдашнем обществе той роли, которую ему навязывают сегодня. Возможно, поначалу это "новое веяние" даже радовало мужчин: женщины стали воспринимать с-с как удовольствие, а не как нудную супружескую обязанность. Но вскоре оказалось, что многие из нас, "войдя во вкус", начали требовать от мужчин слишком многого. Вот грустная история, приключившаяся с сыном моей подруги. Двадцатичетырехлетний парень разошелся с девушкой, с которой прожил два года и даже подумывал о женитьбе. Нас это очень удивило: девушка была весьма и весьма хороша, да и будущей свекрови она чрезвычайно понравилась. Сам Денис — симпатичный, аккуратный, весьма серьёзный и ответственный, несмотря на молодость, зарабатывал вполне прилично…
"Поначалу все было хорошо — цветы, конфеты, встречи в парке, с-с, конечно. Затем мы сняли квартиру и стали жить вместе. И тут началось. В одну "прекрасную" ночь она заявила мне, что редко испытывает со мной оргазм: я, мол, вечно куда-то тороплюсь, а она не успевает. Я тогда решил, что это было сказано "под настроение". Однако потом стало хуже: она была недовольна практически всякий раз, начала жаловаться на то, что я не умею её “разогреть”, не так ласкаю, не там трогаю, и вообще всё по-прежнему происходит слишком быстро. Я начал нервничать — в голове включался какой-то таймер: “Ещё пять минут, ещё десять…” Это был просто ужас! О своем удовольствии я уже и думать забыл, сосредоточившись на том, чтобы хорошо было ей".
Нужно ли говорить, что, расставаясь с некогда любимой девушкой, он не испытывал ничего, кроме облегчения.
Чтобы понять ситуацию, не нужно быть психологом: под напором растущих требований партнерши Денис начал воспринимать происходящее не как удовольствие, а как экзамен на мужскую состоятельность.

Взялся за гуж, не говори, что не муж
“Мужчина должен хорошо зарабатывать”, — этот тезис был и остается аксиомой как для женщин, так и для мужчин. "Я врач, — рассказывает 39-летний Павел. — Люблю свою работу, вернее, когда-то любил, а сейчас уже и не знаю… У меня хорошая семья: двое деток, любимая жена. Конечно, я должен обеспечить им достойную жизнь. Я работаю хирургом в государственной клинике — сами знаете, как там платят. Кручусь как могу: подрабатываю консультантом в платном медицинском центре, принимаю людей по рекомендации знакомых, освоил даже работу терапевта и обслуживаю несколько семей, куда могут вызвать и ночью. Я понимаю, что должен обеспечить детям возможность учиться и посещать различные секции, мне нравится, когда моя жена хорошо выглядит, поэтому я молча оплачиваю ей шейпинг и косметолога, стараюсь давать деньги на хорошую одежду. Но иногда я ощущаю себя лошадью, которая тянет непомерно тяжелую повозку. Я люблю жену и детей, но у меня уже несколько раз возникало безумное желание бросить всё и уйти . Снять квартиру и пожить отдельно от них, чтобы не видеть этих лиц с вопрошающим взглядом, не слышать фраз: “Папа, мне нужно…”, “Милый, я бы хотела…”. Ей-богу, не знаю, чем все это может закончиться — силы и терпение почти на пределе...”.
Конечно, жену и детей можно понять: соблазнов сейчас много — равно как и семей, которым посчастливилось иметь более состоятельного главу. Однако редкая женщина отдаёт себе отчёт в том, что её неутолимая жажда "быть не хуже других" может стоить здоровья её супругу. Но стоит ли призрачная “достойная жизнь” искалеченной судьбы близкого и дорогого вам человека?

Заботливый папочка
"“Ты же отец” — это любимый аргумент моей жены, — рассказывает 34-летний Вадим. — Мне приходится брать большинство забот о ребёнке на себя. Я отвожу дочку в садик, хожу с ней в поликлинику, договариваюсь с врачами, читаю ей на ночь сказки… И никакие мои проблемы в расчёт не принимаются: чуть что — скандала не миновать. О том, что я страшно устаю на работе, стараясь получше обеспечить семью, моя жена и слушать не желает. “Если ты хочешь называть себя отцом нашего ребенка, тебе придётся это оправдывать”, — такова её позиция".

Очень распространено диаметрально противоположное представление: страдалица-жена и муж, барином развалившийся на диване. Увы, жизнь доказывает иное: всё больше семей, особенно молодых, живут примерно по описанному нами сценарию. Многие женщины, особенно работающие, наверняка гневно возопят: “А каково нам тянуть все это? Вот пусть побудут теперь в нашей шкуре!”. Понять их чувства можно, но всё же в подавляющем большинстве семей основным “добытчиком” является мужчина, и работа отнимает у него львиную долю сил и здоровья.

Кстати, хорошо зарабатывающие, способные самостоятельно обеспечивать семью женщины охотно признают, что совместить напряженную работу с ведением хозяйства и насыщенной семейной жизнью просто невозможно.
В конце концов, семья — это союз, создаваемый людьми для того, чтобы вместе жить, развиваться и помогать друг другу, а вовсе не средство реализации собственных прихотей и эгоистичных устремлений
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Очнувшись после тяжелейших родов,
Подготовилась бы к родам,позанималась зарядкой,побегала,подвигалась во время беременности,не ела всякую вкусную гадость,а ела бы правильную пищу...-и не было бы "тяжелейших родов"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
*, - писала:
А если серьезно, я думаю, что если бы среднестатистический мужчина прожил один день в шкуре среднестатистической женщины, оставшуюся жизнь он провел бы в психушке
Это вопросы, которые бы задавала ежедневно себе женщина, если бы она находилась в мужской шкуре.

1. Почему я должна кому-то давать деньги, если этот кто-то(мужчина) сидит дома и тупо полирует ногти? Почему я должна работать, а кто-то должен тратить МОИ деньги на СВОИ «нужные» вещи?

2. Почему я должна за ним заезжать на а/м, если мне в другую сторону, чтобы свозить его в магазин или к другу «по делам»?

3. Почему я должна постоянно трахать его, если он регулярно на меня гавкает? Я найду того, кто не будет на меня гавкать, и это будет доставлять мне больше удовольствия, чем трахаться с тем, кто на меня гавкает до, во время и после этого.

4.Почему я должна доедать за детьми? Почему я должна есть то, что мне дают? Я что не человек? Может я собиралась сесть на диету? Я что, не имею право выбора?

5. Почему я столько работаю, а мне не дают сходить вечером в кино с подругами? Почему я должна вечером сидеть только с ним перед телевизором? Где право выбора? Где личная свобода?

6. Почему он регулярно залезает в мой телефон и смотрит, кто мне звонил? Он что дЭбил? Я готова сама сделать ему распечатку за месяц, лишь бы он больше не лез в мой телефон, пока я в ванной. Надоело. Домашний шпионаж.

7. Почему я должна отводить детей в дет.сад, школу, если он – домохозяйка? Он что не может встать и сам отвести детей, если ему все равно нечего делать?

8.Почему мою маму оскорбляют, почему ей звонят и жалуются на меня? Ведь я же не звоню его маме и не жалуюсь, что ваш сынок протер до дыр диван, а гавкает так, что соседи приходят и спрашивают: «А у вас какой породы собачка?».

9. Почему, когда у меня просят вечером деньги, то я обязана их дать? За что? За трехминутный концерт Витаса-2?

10. Почему я должна рожать, если я реально «залетела» и рожать не хочу?

Как хорошо, что настоящая женщина не задает себе подобные вопросы.

И как хорошо, если рядом с такой настоящей женщиной подобные вопросы не задает себе мужчина.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Всё девачки,я в танке,броня крепка,а танк закопан в землю rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
КУВАЛДОЙ ПО БРОНЕ НЕ СТУЧАТЬ!!!
(кстати единственный способ для командира изъять оттуда для проверки спящего дедушку!) rofl_rt_56.gifПосле получаса трудной работы-вылазят все! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.11.2013 14:04
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это вопросы, которые бы задавала ежедневно себе женщина, если бы она находилась в мужской шкуре. 1. Почему я должна кому-то давать деньги, если этот кто-то(мужчина) сидит дома и тупо полирует ногти? Почему я должна работать, а кто-то должен тратить МОИ деньги на СВОИ «нужные» вещи? 2. Почему я должна за ним заезжать на а/м, если мне в другую сторону, чтобы свозить его в магазин или к другу «по делам»? 3. Почему я должна постоянно трахать его, если он регулярно на меня гавкает? Я найду т
вот так всегда-напишет этот д. Федор и исчезнет.Перефразируйте вышезаданные вопросы,но в сторону мужчин,пожалуйста.Очень интересно,что получится
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
вот так всегда-напишет этот д. Федор и исчезнет.Перефразируйте вышезаданные вопросы,но в сторону мужчин,пожалуйста.Очень интересно,что получится
А вы не поняли ещё-что вся тема-совершенная ерунда? И все эти обидки совершенно дебильны и для нас спецом придуманы?
И что начинать (и кончать rofl_rt_56.gif ) надо с себя?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ещё бы шея мозги имела для понимания куда смотреть,а пока пичаль и ад и кашмар получается-с одними мышцами вместо мозга то
эта речь обиженного мужчины tongue_rt_40.png мышцы мозгом -все равно руководят,а был бы мозг поумнее, чего-нибудь уж давно придумал-вон сколько мужчин ученых у нас-флаг им в руки tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
эта речь обиженного мужчины мышцы мозгом -все равно руководят,а был бы мозг поумнее, чего-нибудь уж давно придумал-вон сколько мужчин ученых у нас-флаг им в руки
Да нет,опыт показывает,что зомбированную-эмансипированную шею из состояния "мозга" не вернуть,это летально!
Выход один-найти ,столь редкую сейчас, нормальную шею,не мнящую себя "мозгом"
Все остальные варианты-или тряпка-подкоблучник,или непрерывная война
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.11.2013 14:10
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да нет,опыт показывает,что зомбированную-эмансипированную шею из состояния "мозга" не вернуть,это летально! Выход один-найти ,столь редкую сейчас, нормальную шею,не мнящую себя "мозгом" Все остальные варианты-или тряпка-подкоблучник,или непрерывная война
Плохо экспериментируйте товарищи tongue_rt_40.png а выход,как правило примерно там же,где и вход.-
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это вопросы, которые бы задавала ежедневно себе женщина, если бы она находилась в мужской шкуре. 1. Почему я должна кому-то давать деньги, если этот кто-то(мужчина) сидит дома и тупо полирует ногти? Почему я должна работать, а кто-то должен тратить МОИ деньги на СВОИ «нужные» вещи? 2. Почему я должна за ним заезжать на а/м, если мне в другую сторону, чтобы свозить его в магазин или к другу «по делам»? 3. Почему я должна постоянно трахать его, если он регулярно на меня гавкает? Я найду т
Какой ужас. Почитала и поняла: ни один из этих пунктов ко мне нельзя применить no2_rt_40.gif Наверно, я не настоящая женщина unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мороз , Планета земля писал:
Видимо я женщина
Я бы сказала, что Вы, вероятно, меньшинство, следуя логике статьи. Но только, боюсь, Вы меня не правильно поймете, учитывая, какую смысловую нагрузку на сегодняшний момент это слово в себе несет. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр