загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Плохо экспериментируйте товарищи а выход,как правило примерно там же,где и вход.-
фёдороподобные "экспериментировать" в жизни не умеют(у них вся инфа из интернета)),но выход знают)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

по сабжу)...я не тот мужчина,который бездействует при определённых обстоятельствах,которые привёл в домыслы автор...вот так и формируются фёдороподобные,которые имеют доступ к интернету и формируют свою точку зрения,опираясь на статьи,а не на жизненные ситуации...извините,что воспользовался вашим форумом,что бы сказать читающим...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по сабжу)...я не тот мужчина,который бездействует при определённых обстоятельствах,которые привёл в домыслы автор...вот так и формируются фёдороподобные,которые имеют доступ к интернету и формируют свою точку зрения,опираясь на статьи,а не на жизненные ситуации...извините,что воспользовался вашим форумом,что бы сказать читающим...
Олег, мы здесь и обсуждаем делимся мыслями, в споре, как известно истина-то рождается.Но,есть человеки, которые во всем видят тоько негатив-как же им живется-то...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Олег, мы здесь и обсуждаем делимся мыслями, в споре, как известно истина-то рождается.Но,есть человеки, которые во всем видят тоько негатив-как же им живется-то...
Мне тоже это интересно)...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
*, - писала:
Какой ужас. Почитала и поняла: ни один из этих пунктов ко мне нельзя применить Наверно, я не настоящая женщина
Может наоборот? Вам вомфортно в женском теле и вы никуда из него не стремитесь?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
фёдороподобные "экспериментировать" в жизни не умеют(у них вся инфа из интернета)),но выход знают)...
Здарова хам haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
(обоснова предъявы)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 00:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Плохо экспериментируйте товарищи а выход,как правило примерно там же,где и вход.-
А зачем нужно стараться,экспериментировать,всю жизнь сражаться,искать входы-выходы...?
Я или найду нормальную женщину без этих тараканов эмансипированных,а чем с такими жить (опыт богатый)-то уж лучше одному!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
фёдороподобные "экспериментировать" в жизни не умеют
зато олегоподобные бъються всю жизнь об одно и то же,да так и помирают без счастья.Читать не умеем-значит и думать не научились-одни инстинкты

А последние вот такие,апдейт rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А зачем нужно стараться,экспериментировать,всю жизнь сражаться,искать входы-выходы...? Я или найду нормальную женщину без этих тараканов эмансипированных,а чем с такими жить (опыт богатый)-то уж лучше одному!
по типу:мужчина всегда прав,если Вам кажется,что мужчина не прав-это не Ваш мужчина,?д,Федор, а можно в кратце, идеал Вашей женщины?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Попросите,что бы картинку идеала выложил,к краткому описанию)...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
по типу:мужчина всегда прав,если Вам кажется,что мужчина не прав-это не Ваш мужчина,?д,Федор, а можно в кратце, идеал Вашей женщины?
Это просто
Умная добрая верная честная трудолюбивая
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Попросите,что бы картинку идеала выложил,к краткому описанию)..
Я тебя попрошу,интересно,что у тебя с этими определениями ассоциируется?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
по типу:мужчина всегда прав,если Вам кажется,что мужчина не прав-это не Ваш мужчина,?
Тань,вы образец женской логики (причём для меня это никогда не было плохо)
Но вот разве я это говорил? Я всего лишь спраасиил -зачем всю жизнь ходить по граблям?
Зачем это мне нужно-стараться наладить отношения с "командиршей"? Это не моё-однозначно! bye_rt_52.gif Абидна? Может быть,ну извините... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 15:52
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
по сабжу)...я не тот мужчина,который бездействует при определённых обстоятельствах,которые привёл в домыслы автор...вот так и формируются фёдороподобные,которые имеют доступ к интернету и формируют свою точку зрения,опираясь на статьи,а не на жизненные ситуации...извините,что воспользовался вашим форумом,что бы сказать читающим...
Кто нибудь понял,интересно,что ты сказал (что имел ввиду)? Поднимите руку пожалуйста,и объясните мне,если можно rofl_rt_56.gif
Ну за исключением помоев в мою сторону! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Возникли вопросы
1)а какой ты мужчина,если не такой (и какой-не такой)
2) при каких обстоятельствах
3)как действуешь
4)какие домыслы у аффтара
5) как формируется все мои эти-фёдороподобные-и что это значит,кроме хамского оскорбления ? и много ли их у нас?
6) Цитата:"-формируют свою точку зрения,опираясь на статьи,а не на жизненные ситуации"
-это шедевр.Что формируют,опираясь куда? rofl_rt_56.gif

Вывод ,когда от 5 строчек столько недоумения-человек не способен сформулировать свою мысль вообще! И именно из за принципиальной ненависти к чтению,как таковому! rofl_rt_56.gif
Это что то болезненное уже!
Зы,как известно мы догоняем америку по интеллекту-а там многие НЕ УМЕЮТ завязывать шнурки-поэтому ходят так
Типа модно-вот так (как и не уметь читать-олегоподобные этим прямо кичатся)

погуглите,это правда! Они НЕ УМЕЮТ завязывать шнурки
А вот и наши догоняют Все четверо-с развязанными фото крупно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.11.2013 15:54
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А зачем нужно стараться,экспериментировать,всю жизнь сражаться,искать входы-выходы...? Я или найду нормальную женщину без этих тараканов эмансипированных,а чем с такими жить (опыт богатый)-то уж лучше одному!
да ничего конкретно против Вас,Федор я не имею, и мне это совсем не нужно-относится к Вам предвзято или тому подобное,Я просто пытаюсь понять людей, у которых изначально на все негатив.Простите, не хочу Вас обидеть, для меня такие люди как пиявки из мультфильма про лунтика, у которой коронная фраза"все плохо,плохо,плохо".Что значит"командирша"? Женщина,которая не имеет собственного мнения -как та корова,жующая на лугу траву и совершенно пустыми глазами смотрящая на происходящее вокруг.Вы будете жить с такой?сдается мне, что надолго Вас не хватит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Кому пост был адресован,тот понял и мы славно пообщались)...если бы я хотел с тобой общаться то писал учитывая твою логику(понимание прочитанного) и умственную способность,расписал бы всё на твоём уровне и приложил пару картинок,для уверенности,что хоть что-то ты понял))...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кому пост был адресован,тот понял и мы славно пообщались)...если бы я хотел с тобой общаться то писал учитывая твою логику(понимание прочитанного) и умственную способность,расписал бы всё на твоём уровне и приложил пару картинок,для уверенности,что хоть что-то ты понял))...
То есть ты меня так ненавидишь,что тебе плевать на все тысячи народа,что читают сайт,потому что тебе хочется пукнуть в лужу?
Красава!
Вот это вся ваша порода в этом-никого кроме себя не замечать!
Картинки-они не для тебя,не парься! Ими я стараюсь хоть как то расцветить унылый срач с тобой,красучик haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
А тебе не только читать тексты ,но и картинки рассматривать не нравиться? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
не хочу Вас обидеть, для меня такие люди как пиявки из мультфильма про лунтика, у которой коронная фраза"все плохо,плохо,плохо".Что значит"командирша"?
дело в том,что это,про негатив-ваша фантазия.Ваша и ваших друзей.олега,клары и К°
Придумано это для борьбы со мной bye_rt_52.gif
Господа очень травить любят
Вот если бы вам здесь,на сайте десять-пянадцать человек писали помои в каждой теме-у вас останется время на позитив? haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Вы же это отлично понимаете,но точе-в ту же дуду haha_rt_56.gif
По женщинам-вы передёрнули
командирша-командует
а вы все мечтаете,но не умеете быть за мужиком.Дак вот такую-которая умеет bye_rt_52.gif Всё просто,правда?
И не надо приплетать дур с пустыми глазами,коров,мультфильмы,пияфки,и протчие фантазии не к делу,а ради травли....правда,Татьяна? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
да ничего конкретно против Вас,Федор я не имею,
Тань,а правда в стаде,в толпе,из-за спин,с гиком, с присвистом-очень весело кого нибудь топтать (и убивать наверно тоже весело...) ногами? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Больно ты нужен кому со своим мировоззрением,что бы травить тебя и обращать на тебя внимания...
"дело в том,что это,про негатив-ваша фантазия.Ваша и ваших друзей.олега,клары и К°
Придумано это для борьбы со мной" пишешь Татьяне,которая по русски тебе объяснила:да ничего конкретно против Вас,Федор я не имею, и мне это совсем не нужно-относится к Вам предвзято или тому подобное..."дело в тебе, а не в том)...ты даже тут умудрился вляпаться))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр