загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тань,а правда в стаде,в толпе,из-за спин,с гиком, с присвистом-очень весело кого нибудь топтать (и убивать наверно тоже весело...) ногами?
А это сказал мужчина, который хочет, чтобы нашлась та, которая будет "за мужем"?!.....Хм....Странно......Я же по русски написала-не имею претензий и по определению-не могу иметь,если и захочу.слышали фразу "Ваше собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред"-подумайте над ней.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 11.11.2013 08:21
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
дело в том,что это,про негатив-ваша фантазия.Ваша и ваших друзей.олега,клары и К° Придумано это для борьбы со мной Господа очень травить любят Вот если бы вам здесь,на сайте десять-пянадцать человек писали помои в каждой теме-у вас останется время на позитив? Вы же это отлично понимаете,но точе-в ту же дуду По женщинам-вы передёрнули командирша-командует а вы все мечтаете,но не умеете быть за мужиком.Дак вот такую-которая умеет Всё просто,правда? И не надо приплетать дур с пустым
Касаемо данного:я была за "мужем" и знаю как это-быть за спиной мужа,К сожалению у Бога иногда другие планы на таких людей.Не Вам говорить об этом.фантазия бурная у Вас-все кажется Вам,что кругом подлецы,но вот странность-это не может казаться сразу толпе-про Ваш негатив к жизни.А если,я Вас напрягаю или раздражаю,Вы всегда можете забиться в угол и там поплакать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты даже
Повторение-мать учения,ога bye_rt_52.gif
Если долго и всем стадом повторять что белое-это чёрное,оно таки сереет немножко,таки да! bye_rt_52.gif Вы мне дятлов очень напоминаете по старательности и тупости забивания людям в мозг,что я плохой bye_rt_52.gif
Не заметил,как ты(вы) уже сайт в унылое,серое место превратил? Наслаждайтесь,чо rofl_rt_56.gif
Кларуня,привет! bye_rt_52.gif
Ижевские...настолько суровы... haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вам,что кругом подлецы,но вот странность-это не может казаться сразу толпе-про Ваш негатив к жизни.А если,я Вас напрягаю или раздражаю,Вы всегда можете забиться в угол и там поплакать.
Может,может,Танюша! Тем более толпа из тысяч зарегенных то молчит ,внимая вам,на данный момент четверым-пятерым (да ещё пара-в личках старается) которые из за голосистости усиленно хотят казаться толпой и выразителями мнения большинства.
Которое сами же вчетвером и создают успешно bye_rt_52.gif
Вам тоже картинку подарю

Опасность в данном контексте-именно в унылости сайта,которая всё набирает обороты,после того,как вы уже разогнали всех,кто думает не так ,как ваша четвёрка-пятёрка bye_rt_52.gif И от этой серой унылости вас самих очень скоро начнёт тошнить,и вы опять побежите туда-где ярко и весело,и начнёте это уничтожать.Процесс бесконечен,увы! bye_rt_52.gif
Зы-про подлецов-это ведь опять ваши слова,верно? Поздравляю соврамши! Виден юрист bye_rt_52.gif
Вы за эти несколько постов просто потрясающе много вранья про меня нагородили тут уже,с этим тоже поздравляю! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Прокиньте стопарик там за это!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.11.2013 13:07
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А если,я Вас напрягаю или раздражаю,Вы всегда можете забиться в угол и там поплакать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Чесно? Я ржу bye_rt_52.gif Это ваши друзья раздражаются так ,что впору плакать,аж мысль не могут выразить rofl_rt_56.gif
К вам этот совет тоже применим,по моему? Хотя начальство на вашей стороне-сделало невидимыми для меня посты клары,что бы ей удобнее помойку на меня лить было,чем она успешно и пользуется rofl_rt_56.gif
Попросите его (начальство) о такой же услуге? И втроём с олегоподомными ,без ответов моих,но видя мои посты-вы гораздо легче меня так затопчите,что все будут как от прокаженного шарахаться,да? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кларочка,что вы говорите?
А мне похрену,что вы говорите... haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Повесь там ещё ублюдка какованить,картиночку про меня rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.11.2013 13:08
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Хотя начальство на вашей стороне-сделало невидимыми для меня посты клары
При чем тут начальство? Ты же сам трусливо запихнул меня в игнор, вот и не видишь моих постов. Если так скучаешь - отмени игнор и наслаждайся. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Только вот диалогов с тобой не будет, не заслужил. Читай втихаря.
ПыСы. Раз картиночки видишь - значит, втихаря почитываешь. Попутного ветра в жо (зачеркнуто) в парус! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 11.11.2013 13:34
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Татьяна, позвольте дать вам совет. Не вступайте в перепалки с федором, только время зря потратите. Не кормите тролля. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
пора подвести итог-никогда не спорьте с дураками,ибо они опустят вас до своего уровня и победят за счет опытаsmile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
пора подвести итог-никогда не спорьте с дураками,ибо они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта
вас предупреждали .
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
haha_rt_56.gif

Ну вот,не сошлись во мнениях,надо ли терпеть эмансипированную женщину с тараканами в голове,надо ли пытаться всю свою жизнь сделать так,что бы она не психовала,или дешевле её нафиг послать (абидна что ли?)-И сразу прёт базарное хамство...как последний аргумент...
включите игнор,таня,как это все предупреждающие ваши товарки сделали bye_rt_52.gif
Блин,да чтож у меня такое с женщинами после 34 такие нелады то? umnik2_rt_46.gif
Или это с ними что то не так становиться?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.11.2013 16:00
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
haha_rt_56.gif
" Если семь раз бьют по роже, то, может, все таки дело в роже?" (с)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вот,не сошлись во мнениях,надо ли терпеть эмансипированную женщину с тараканами в голове,надо ли пытаться всю свою жизнь сделать так,что бы она не психовала,или дешевле её нафиг послать (абидна что ли?)-И сразу прёт базарное хамство...как последний аргумент... включите игнор,таня,как это все предупреждающие ваши товарки сделали Блин,да чтож у меня такое с женщинами после 34 такие нелады то? Или это с ними что то не так становиться?
Федор,у меня иногда такие мысли в голове,что тараканы стоя аплодируют.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 12.11.2013 19:22
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин,да чтож у меня такое с женщинами после 34 такие нелады то?
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Эта статья - банальная, как пять копеек!)))

Вопрос только в том, а действительно ли так все сейчас выглядит?))

По-моему эту статью можно было приткнуть еще в 20 веке где-то! Но в 21 тенденция немного поменялась! Поясняю...Женщины лучше не стали - это факт, а мужчины стали в несколько раз хуже. Кого они слушаются? Кому потакают? Кому пытаются угодить?)) Нам женщинам! Мы их рожаем, воспитываем и контролируем! По сути каждая женщина не только жена, девушка, любовница, но и мать абсолютно каждому мужчине на земле!))) А как ведут себя нынешние мамочки? Далеко от мужиков не ушли. Сейчас не каждая в свои 30 готовить умеет, не то что раньше. А хочет от мужика невозможного. Да! Женщина должна быть лучше! Но, к сожалению, все меньше женщин к этому стремятся, а если так и считают, то ведут себя не самым лучшим образом! можно вспомнить еще пару других фраз. "В каждой женщине иногда просыпаются бляцкие гены пробабушки!""Женщины коварны".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр