загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Спасибо, Елена, но это просто гены, обе бабушки были многодетные и хорошо выглядели и мужья их умудрялись и с 5 и с 6 детьми ревновать
Неудивительно. Мой Вам совет: уберите фотографию "До" и добавьте несколько "После". Во весь ростsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
я из своего опыта двух мужей для себя сделала вывод, что даже есть поменьше для них уже пытка
Верно. Они начинают паниковать, что от них мечтают избавиться и хотят уморить с голодуsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 10:37
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Мне думается , если человек пытается кого переделать - это значит , что у него есть комплексы.А вот если он угадал Выше подсознательное желание и помогает претворить в жизнь - это достойно уважения. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неудивительно. Мой Вам совет: уберите фотографию "До" и добавьте несколько "После". Во весь рост
мне тогда начинают делать ...ммм странные предложения blush_rt_40.gif , а потом сердятся, как это с 4 детьми я смею еще и ломаться haha_rt_56.gif , так что нет...пока моя цель диплом ( первым делом , первым делом самолеты). Ох, зуфлудила я тему.Все тсссс...
Вывод: не люблю Пигмалионов smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обычно отношения начинаются очень хорошо. "Ты такая красивая,лучше всех...Я люблю тебя такой какая ты есть.."Но позднее,как я заметила не только в моем случае,а практически у всех знакомых ,люди начинают пытаться переделать партнера.И если женщины подвергают "улучшениям" какие-то черты характера мужчины,то мужчины больше внимания уделяют внешности партнерши.Что первый,что второй мой муж также не оказались исключениями. Первый муж. -А почему бы тебе не покраситься?Я всегда л
А вы - женщины- разве не переделывали своих кукол в детстве? Прически, одежда? Купили куклу в магазине, онаж уже на фабрике сделана. Играй с ней да и все, чего еще переделывать? wink_rt_40.png
Длинные волосы у женщины - это ОЧЕНЬ красиво! rolleyes_rt_40.gif Не люблю мальчиковатых баб! Да и так то, что волосы, что красивые женские формы- показатель здоровья!
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вы - женщины- разве не переделывали своих кукол в детстве? Прически, одежда? Купили куклу в магазине, онаж уже на фабрике сделана. Играй с ней да и все, чего еще переделывать? Длинные волосы у женщины - это ОЧЕНЬ красиво! Не люблю мальчиковатых баб! Да и так то, что волосы, что красивые женские формы- показатель здоровья!
А показатель мужского здоровья? wink_rt_40.png дай -те ответ угадаю ..."корень" haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Сменить цвет волос ни когда не требовал. Как уж женщина хочет. А вот по каблуки umnik2_rt_46.gif Мне импонирует когда моя женщина высокая. Комплекса, что я не высокий у меня нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
А вот сделать татуировку он меня так и не уговорил, хотя на мозг капал около года.
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
мне тогда начинают делать ...ммм странные предложения , а потом сердятся, как это с 4 детьми я смею еще и ломаться , так что нет...пока моя цель диплом ( первым делом , первым делом самолеты).
Зато в игноре у Вас будет коллекция торопливых мужчинsmile_rt_40.png)) Шучу. Да, меняться женщине необходимо, но только если она сама этого пожелает. Мужчины-подсказчики пусть начинают изменения с себя. Рядом с перевоплощенным красавчиком совсем нетрудно потрудится над своей внешностью, чтобы соответствовать емуsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот по каблуки Мне импонирует когда моя женщина высокая. Комплекса, что я не высокий у меня нет.
Если бы Светлана встала на каблук 7-15 см рядом с Вами, то появился бы. Даже при Вашем росте пришлось бы голову запрокидывать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 10:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
А показатель мужского здоровья? дай -те ответ угадаю ..."корень"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
-"Дорогая, тебе надо похудеть и покрасить волосы! Моя бывшая жена была худенькая"
-"Дорогой, я с радостью то сделаю, но тебе надо удлинить Х! Это очень надобно для пущей гармонии!" rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы Светлана встала на каблук 7-15 см рядом с Вами, то появился бы. Даже при Вашем росте пришлось бы голову запрокидывать.
Все мои жены были выше меня если вставали на каблуки. rtfm_rt_52.gif Я считаю что красивая женщина украшает мужчину. rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато в игноре у Вас будет коллекция торопливых мужчин)) Шучу. Да, меняться женщине необходимо, но только если она сама этого пожелает. Мужчины-подсказчики пусть начинают изменения с себя. Рядом с перевоплощенным красавчиком совсем нетрудно потрудится над своей внешностью, чтобы соответствовать ему
Так Вы уверены в своей внешности..! cool_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
-"Дорогая, тебе надо похудеть и покрасить волосы! Моя бывшая жена была худенькая" -"Дорогой, я с радостью то сделаю, но тебе надо удлинить Х! Это очень надобно для пущей гармонии!"
rofl_rt_56.gif спасибо, впервые слышу haha_rt_56.gif буду знать чем парировать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Есть тип мужчин, которым просто необходимо гордиться тем, как выглядит его жена. Они обычно неревнивы и им очень льстит, что на его жену оглядываются другие мужчины. У одного моего знакомого жена за 40 имеет талию 64 см и красивые бедра при росте 168 см. Она на диетах не сидит, спортом не занимается, ест больше него, просто генетика. Так вот, ему очень льстит то, что рядом с ним уже 20 лет женщина с такой красивой фигурой и фигура за эти 20 лет почти не изменилась. То, что женщина глуповата (а он это осознает, потому как по уровню развития значительно выше ее), его особенно не огорчает. Зато он, не стесняясь, делает ей замечания по поводу ее внешности, чтобы у нее в свободное от работы время была возможность вовремя подкорректировать даже незначительные несовершенства. Вот такой вот Пигмалион.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так Вы уверены в своей внешности..!
Я же сказала, неужели не поняли? Рядом со мной нет и не было таких мужчин, с которыми мне стоило бы комплексовать насчет моей внешности. Как появится, может, и закомлексую.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так Вы уверены в своей внешности..!
Женщине необходимо быть уверенной в своей внешности- это позволит избежать ошибки при выборе мужчины.
И женщине необходим мужчина , который уверен в красоте своей женщины и не пытается ее переделать.Имхо.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Женщине необходимо быть уверенной в своей внешности- это позволит избежать ошибки при выборе мужчины. И женщине необходим мужчина , который уверен в красоте своей женщины и не пытается ее переделать.Имхо.
женщине необходим маленький толстенький плюгавенький ,которому она будет тумака давать,и если надо наподдаст коленкой
-куда,пошел?стоять!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
спасибо, впервые слышу буду знать чем парировать.
Анекдот есть:
-"Слушай, жена, вот Зинка, жена соседа Кольки, и готовит вкуснее тебя, и веселая она постоянно, Кольку не пилит, да и поговорить с ней есть о чем...
-" Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо silence_rt_40.gif б составляет 42 км 345 м. Или до silence_rt_40.gif вай или уё silence_rt_40.gif ай!
biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот есть: -"Слушай, жена, вот Зинка, жена соседа Кольки, и готовит вкуснее тебя, и веселая она постоянно, Кольку не пилит, да и поговорить с ней есть о чем... -" Длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недо б составляет 42 км 345 м. Или до вай или уё ай!
баян

истершийся иероглиф уже писал это монстру haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пигмалионы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр