загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я же сказала, неужели не поняли? Рядом со мной нет и не было таких мужчин, с которыми мне стоило бы комплексовать насчет моей внешности. Как появится, может, и закомлексую.
Они вообще в природе есть или рядом с Вами не хотят быть? no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Моему БМ все нравилось smile1_rt_40.png Даже худеть не заставлял.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Москва, МКАД, 31 декабря, около 22:00. Молодой парень стоит, голосует.
Одет не фонан, денег в кармане 10 рублей, ехать надо в Бирюлево.
Либо не хотят везти нахаляву, либо вобще не останавливаются, в добавок ко всему регулярно окатывают грязью.
Парень понимает, что скорее всего Новый Год встретит тут же на МКАД.
Тут тормозит тачка тачка хорошая, за рулем симпатичная девушка.
- Садись поехали.
- Да у меня денег нет.
- Не важно!
- Далеко!
- Садись, говрю!
Садится.
- Как зовут тебя?
- Вася.
- А я Света. Куда ехать?
- В Бирюлево!
- Аааа, спешишь наверно к девчонке свой?
- Да какой там, домой еду.
- Ну наверно дома компания ждет?
- Да нет никакой компании, один отмечать буду, спать наверно лягу.
- Слушай, а у меня подружка одна скучает, Лена, давай ее заберем и к тебе махнем, отметит как надо, мы тож без
компании остались.

- Да у меня там однокомнатная хата, в холодильнике шаром покати, стол колченогий.
- Так не парься, щас все возьмем че надо и будет праздник.
Заезжают за подругой, та тоже вполне на уровне, едут в маркет, затариваются по полной едой и бухлом.

Вася не то что не видел такого, не слышал даже о некоторых позициях. Приезжают к нему домой, прям под НГ.
По-быстрому на стол разносолы всякие, бухло выставили, успели. Бой курантов, шампанского накатили, поужинали,
петарды позапускали, подболтали за жисть, под утро безумный с-с в троем....заснули. Вася с утра проснулся, дома
прибрано и никого.

Прошел год. Света с Леной планируют НГ.
Куршавель ацтой, на Багамах надоело, на Гоа одни кислотники, Дуры-подруги достали....

- А помнишь в прошлом году у Васи из Бирюлево отмечали?
- Помню, хорошо так отметили, душевно, без понтов.
- А давай и в этом году у него отметим? У меня номер его есть домашний и адрес.
- Да ты че, год прошел, он нас поди и не помнит !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
Женщине необходимо быть уверенной в своей внешности- это позволит избежать ошибки при выборе мужчины. И женщине необходим мужчина , который уверен в красоте своей женщины и не пытается ее переделать.Имхо.
Согласен.
Но степень переделки тоже разная. Одно дело- прическа или длинна платья, а другое заставлять человека лечь под скальпель.
Хотя umnik2_rt_46.gif то же все относительно. У меня была девушка, у которой когда мы познакомились, была бородавка иль еще как там назвать, в районе паха. Прям рядом с половыми губами. Ну я и предложил ее удалить. Тем более у меня очень хорошие отношения с руководством одного из медицинских центров. Технологии сейчас хорошие: лазеры, коагуляторы... Встречались мы с ней много лет. И она была благодарна за то что я ее сподвиг на это. Кроме эстетики ей еще натирали эту штуку трусики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
женщине необходим маленький толстенький плюгавенький ,которому она будет тумака давать,и если надо наподдаст коленкой -куда,пошел?стоять!
Моя вторая жена иногда в шутку меня называла: "кошелек с ножками" haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%....F%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&where=all&filmId=lNu_HWdHCx8


читала инструкцию как вставить видео...так и не Шмогла umnik2_rt_46.gif , мб кто сумеет там видео с песней " Полюби меня такой какая я есть..." очень теплая и хорошая песня и по теме.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они вообще в природе есть или рядом с Вами не хотят быть?
Есть, но им не предлагалось, поэтому хотят ли они быть рядом со мной для меня не имеет никакого значения. Мне важнее иные качества в мужчине. В частности, чтобы при любой внешности быть им любимой, желанной и ощущать себя красавицей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Москва, МКАД, 31 декабря, около 22:00. Молодой парень стоит, голосует. Одет не фонан, денег в кармане 10 рублей, ехать надо в Бирюлево. Либо не хотят везти нахаляву, либо вобще не останавливаются, в добавок ко всему регулярно окатывают грязью. Парень понимает, что скорее всего Новый Год встретит тут же на МКАД. Тут тормозит тачка тачка хорошая, за рулем симпатичная девушка. - Садись поехали. - Да у меня денег нет. - Не важно! - Далеко! - Садись, говрю! Садится. - Как зовут тебя? - Ва
да да! точно! good2_rt_68.gif старый анекдот! забыл уж его! спасибо что напомнила! friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Луховицы писала:
http://yandex.ru/video/search?tex....1%8C&where=all&filmId=lNu_HWdHCx8 читала инструкцию как вставить видео...так и не Шмогла , мб кто сумеет там видео с песней " Полюби меня такой какая я есть..." очень теплая и хорошая песня и по теме.
Надо вставлять не я Яндекса, а с с youtube.com. Тогда все получится.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя вторая жена иногда в шутку меня называла: "кошелек с ножками"
Почему Вы думаете, что в шутку?
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо вставлять не я Яндекса, а с с youtube.com. Тогда все получится.
спасибо, потренируюсь smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне важнее иные качества в мужчине. В частности, чтобы при любой внешности быть им любимой, желанной и ощущать себя красавицей.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif вот это я и хотела сказать песней " Полюби меня такой..."
Хочется жить и не бояться стареть рядом со свои любимым мужчиной.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все мои жены были выше меня если вставали на каблуки. Я считаю что красивая женщина украшает мужчину.
Моя бывшая 1,86 роста это без каблука и ничего страшного в этом я также не видел dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но им не предлагалось
то есть предложение должно поступать от женщины cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то есть предложение должно поступать от женщины
Косвенно-да. В принятии знаков внимания. В заинтересованном взгляде, обращенном к мужчине. Ни один мужчина не ринется с предложением, если не заметил предрасположенности к себе, разве не так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне важнее иные качества в мужчине. В частности, чтобы при любой внешности быть им любимой, желанной и ощущать себя красавицей.
тоесть найти чудика, мягкотелого недотепу, чтоб он даже и не смел претендовать на что то еще. принудить его к сожительству. и самой удобней "ощущать себя красавицей" biggrin_rt_40.png
Бедный мужик. Постоянно находиться под гнетом. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть найти чудика, мягкотелого недотепу, чтоб он даже и не смел претендовать на что то еще. принудить его к сожительству. и самой удобней "ощущать себя красавицей" Бедный мужик. Постоянно находиться под гнетом.
Нда, напридумывалиsmile_rt_40.png)) Свободу выбора еще никто не отменял. И не желать претендовать на что-то еще вполне понятное решение разумного мужчины, если он хочет связать свою судьбу с женщиной. "Принудить к сожительству"smile_rt_40.png)) Это как? Насиловать что ли?smile_rt_40.png))) Беден и немощен тот мужик, рядом с которым женщина не ощущает себя самой красивой и желанной. Вот у такого как раз и есть все шансы, что женщина подыщет себе кого-то поинтереснее вместо "мягкотелого недотепы".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 12:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему Вы думаете, что в шутку?
Потому что при нормальных отношениях между людьми принято шутить. biggrin_rt_40.png Или вы с мужем называли друг друга по имени отчеству. unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Моя бывшая 1,86 роста это без каблука и ничего страшного в этом я также не видел
friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что при нормальных отношениях между людьми принято шутить. Или вы с мужем называли друг друга по имени отчеству.
Принято шутить, поэтому, и уточняю. Как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 12:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пигмалионы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр