загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Косвенно-да. В принятии знаков внимания. В заинтересованном взгляде, обращенном к мужчине. Ни один мужчина не ринется с предложением, если не заметил предрасположенности к себе, разве не так?
Дак чего ж Вы не принимали знаков внимания от них? Или они не оказывали? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Принято шутить, поэтому, и уточняю. Как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
biggrin_rt_40.png ... ну дальше? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чего ж Вы не принимали знаков внимания от них? Или они не оказывали?
Оказывали и оказывают, как и любой нормальной молодой женщине. Но мужчина ведь тоже не дурак. Если видит, что не вертихвостка и легких отношений не получится, отваливает быстро.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оказывали и оказывают, как и любой нормальной молодой женщине. Но мужчина ведь тоже не дурак. Если видит, что не вертихвостка и легких отношений не получится, отваливает быстро.
А может это для "галочки" ? wink_rt_40.png Чтоб не обидеть? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... ну дальше?
Сергей, кому интересно то, что обычно обсуждается в личке? Зачем засорять тему неотносящимися к ней вопросами и ответами? В личку не зову, неинтересно. И тут продолжать не стоит. Успокойтесь, Вы сами знаете ответы на все свои вопросы. Заранее.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Обычно отношения начинаются очень хорошо. "Ты такая красивая,лучше всех...Я люблю тебя такой какая ты есть.."Но позднее,как я заметила не только в моем случае,а практически у всех знакомых ,люди начинают пытаться переделать партнера.И если женщины подвергают "улучшениям" какие-то черты характера мужчины,то мужчины больше внимания уделяют внешности партнерши.Что первый,что второй мой муж также не оказались исключениями. Первый муж. -А почему бы тебе не покраситься?Я всегда л
Наверно старая любовь или кино , или обложка журнала , или приелась ... Я так предполагаю . А я все выбирал , выбирал чтобы идеал полностью от природы и 12 лет прожил один . Правда еще кое какие нюансы были , я понял что женщины не очень то любят чужих детей , а я искал маму ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зрим в корень. Неудовольствие внешним есть проявление неудовлетворенности внутренним. Толщина талии и вечно незакрытый тюбик зубной пасты - лишь вершина айсберга
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей, кому интересно то, что обычно обсуждается в личке? Зачем засорять тему неотносящимися к ней вопросами и ответами? В личку не зову, неинтересно. И тут продолжать не стоит. Успокойтесь, Вы сами знаете ответы на все свои вопросы. Заранее.
да я чувствую что волнуетесь Вы wink_rt_40.png мне не привыкать публично обсуждать личное biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да я чувствую что волнуетесь Вы мне не привыкать публично обсуждать личное
Да, Вы правы, я уже замучилась слова культурные подбирать для ответов Вам. Умела бы врать-наврала и парилась бы. Но врать и придумывать не хочется, а Вы так и ждете моих фантазий на тему "ах какая я расчудесная". Не дождетесь, не на ту напалиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 13:02
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Зрим в корень. Неудовольствие внешним есть проявление неудовлетворенности внутренним. Толщина талии и вечно незакрытый тюбик зубной пасты - лишь вершина айсберга
Т.е., хотите сказать, что, если мужчина, к примеру, доволен внешностью и привычками своей женщины, то он ему и придраться не к чему?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил один из своих любимых фильмов

Главный герой сначала образ слепил а потом его встретил rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, Вы правы, я уже замучилась слова культурные подбирать для ответов Вам. Умела бы врать-наврала и парилась бы. Но врать и придумывать не хочется, а Вы так и ждете моих фантазий на тему "ах какая я расчудесная". Не дождетесь, не на ту напали
А этот сайт с детектором лжи. Наврешь- умрешь. ph34r_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е., хотите сказать, что, если мужчина, к примеру, доволен внешностью и привычками своей женщины, то он ему и придраться не к чему?
Так Вы и ответили: "придраться".
Если хотеть придраться....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так Вы и ответили: "придраться". Если хотеть придраться....
Я к тому, что мужчина может быть недоволен, но он это умалчивает. При этом, его недовольство проявляется только в поступках. А на откровенный разговор не каждого удается вывести.И причина такого неудовольствия не в цвете волос жены.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к тому, что мужчина может быть недоволен, но он это умалчивает. При этом, его недовольство проявляется только в поступках. А на откровенный разговор не каждого удается вывести.И причина такого неудовольствия не в цвете волос жены.
Вот-вот, причина глубже, и какая разница, словами или поступками неудовольствие выражается
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
С моей будущей супругой я познакомился когда нам было по 17 лет,
Естественно с годами мой взгляд на ее менялся из девочки в девушку, из девушки в женщину, но она оказалась умней себя. Я к тому, что палец об палец не ударил,
она сама инстинктивно понимала какой хочу ее видеть и любить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,сколько всего написали!А я только проснулась,у нас полярная ночь,я перешла на ночной режим.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По теме.Первый муж так ответил мне на этот вопрос.Я,говорит,до сорока лет дожил,так и не смог найти женщину, в которой бы меня все устраивало.Если внешность такая,как мне надо,то внутри черти что творится,если характер хороший,то во внешности косяки.У тебя с характером все в порядке,а внешность...Не дотягивает...Вообще не мой тип женщины,но ведь можно это исправить,внешность проще переделать, чем характер.Имею я право на идеальную жену,в конце концов.Вот сейчас до совершенства себя доведешь,и поженимся.
И как -то сразу мне стало неинтересно под него подстраиваться,да и замуж расхотелось.А потом вообще стали раздражать и он,и его потуги сделать из меня идеальную для себя женщину.Но брюнеткой я довольно длительный период в жизни проходила.Понравилось.)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По теме.Первый муж так ответил мне на этот вопрос.Я,говорит,до сорока лет дожил,так и не смог найти женщину, в которой бы меня все устраивало.Если внешность такая,как мне надо,то внутри черти что творится,если характер хороший,то во внешности косяки.У тебя с характером все в порядке,а внешность...Не дотягивает...Вообще не мой тип женщины,но ведь можно это исправить,внешность проще переделать, чем характер.Имею я право на идеальную жену,в конце концов.Вот сейчас до совершенства себя доведешь,и по
А второй муж как объясняет свое стремление Вас изменить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,сколько всего написали!А я только проснулась,у нас полярная ночь,я перешла на ночной режим.)))
Зато летом будешь круглосуточно бдить. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пигмалионы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр