загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и мужики и вы- женщины! хвастунишки. но веселые.
Есть маленько. flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это да,красиво говорить он мастер.)))Ой,знали бы вы какую он мне сказку рассказывал,когда мы только познакомились.)))Роман написать можно.
Ой, мне сразу вспомнился отрывок из "Собачьего сердца", где телефонистка рыдала над своими потрепанными Шариком чувствами: "Он...Он говорил, что он боевой командир, что ранен в боях...". smile_rt_40.png)) Опасаюсь болтливых мужиков. Они такую демагогию могут развести, поверишь не только в то, что полигамия - это неизбежная и более высокая ступень развития отношений по сравнению с моногамией, но и в то, что крокодилы летать умеют, пусть и низенькоsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 17:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь, гороскопы врут
их сочиняют такие же как я! biggrin_rt_40.png а такие как ты- верят в них. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забавный ты. У меня вот сын тоже 20 декабря родился, недавно ему 14 исполнилось. Вот если таким же балаболом и бабником, как ты вырастет, будет для меня огорчительно Лишу наследства, все отдам его БЖ и детям)) А предпосылки есть В 3 года полюбил девочку, разлюбил ее сравнительно недавно, лет в 10. Но в 6-м возрасте ему понравилась еще одна девочка и он у меня поинтересовался: "Мам, а у мужчины может быть сразу 2 жены?". А с виду такой скромный, умный и серьезный ребенок. Вот так вот. С
В его возрасте я уже нащитал около 70 женщин которых собирался взять в жены. biggrin_rt_40.png
Как рассказывают мои родители: пришел домой и говоришь, что покупайте мне диван, а то в кресле с женой не поместиться! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, мне сразу вспомнился отрывок из "Собачьего сердца", где телефонистка рыдала над своими потрепанными Шариками чувствами: "Он...Он говорил, что он боевой командир, что ранен в боях...". )) Опасаюсь болтливых мужиков. Они такую демагогию могут развести, поверишь не только в то, что полигамия - это неизбежная и более высокая ступень развития отношений по сравнению с моногамией, но и в то, что крокодилы летать умеют, пусть и низенько))
Ну,уж тут ничего не поделаешь,издержки профессий,лет десять педагогом,потом юристом,хочешь- не хочешь говорить научишься.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть маленько.
friends_rt_104.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опасаюсь болтливых мужиков. Они такую демагогию могут развести, поверишь не только в то, что полигамия - это неизбежная и более высокая ступень развития отношений по сравнению с моногамией, но и в то, что крокодилы летать умеют, пусть и низенько))
А меня развлекает,поболтать о чем угодно можно и всегда интересно.)))Сегодня не успели проснуться,расспорились о племени берендов,где они все таки проживали в степях или в лесах,откуда такое название, и к кому они-таки относятся,к финно-уграм или славянам.))) К общему мнению так и не пришли.Как ,впрочем, и ученые.)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В его возрасте я уже нащитал около 70 женщин которых собирался взять в жены. Как рассказывают мои родители: пришел домой и говоришь, что покупайте мне диван, а то в кресле с женой не поместиться!
Мой тихоня тоже еще в детском саду меня спросил: "Если я приведу Катю ночевать, то куда мы ее положим?". Но с тех много воды утекло, он повзрослел и интересуется только программированием. Переросsmile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А меня развлекает,поболтать о чем угодно можно и всегда интересно.)))Сегодня не успели проснуться,расспорились о племени берендов,где они все таки проживали в степях или в лесах,откуда такое название, и к кому они-таки относятся,к финно-уграм или славянам.))) К общему мнению так и не пришли.Как ,впрочем, и ученые.)))
biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А меня развлекает,поболтать о чем угодно можно и всегда интересно.)))Сегодня не успели проснуться,расспорились о племени берендов,где они все таки проживали в степях или в лесах,откуда такое название, и к кому они-таки относятся,к финно-уграм или славянам.))) К общему мнению так и не пришли.Как ,впрочем, и ученые.)))
Молодцы, не соскучитесьsmile_rt_40.png Только ведь болтунов не переспоришьsmile_rt_40.png Придется смириться с поражениемsmile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодцы, не соскучитесь Только ведь болтунов не переспоришь Придется смириться с поражением
Да не вопрос!))Я признаю превосходство его интеллекта.))) Но поспорю всласть!С поиском аргументов,привлечением источников и цитированием ученых мужей.))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да не вопрос!))Я признаю превосходство его интеллекта.))) Но поспорю всласть!С поиском аргументов,привлечением источников и цитированием ученых мужей.))))
Как я обожаю такую дуэль rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сергей,зря смеетесь,это серьезнейший вопрос,мы на эту тему баталии ведем с переменным успехом уже месяца три.Сегодня муж победил,нарыл аргументов пока я спала.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ладно,пошли мы в музей,кукол смотреть.Всем хорошего вечера!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Приятной прогулки!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сергей,зря смеетесь,это серьезнейший вопрос,мы на эту тему баталии ведем с переменным успехом уже месяца три.Сегодня муж победил,нарыл аргументов пока я спала.)))
У меня вторая жена такая была. smile1_rt_40.png Благодаря ей я и в институт поступил. И учился то же с помощью её. Фильм посмотрим - обсудим. Книги тоже. И ни каких типовых женских заморочек глупых про гороскопы и Т.П. smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня вторая жена такая была. Благодаря ей я и в институт поступил. И учился то же с помощью её. Фильм посмотрим - обсудим. Книги тоже. И ни каких типовых женских заморочек глупых про гороскопы и Т.П.
Это еще что. Я своему первому мужу задачки решала по термеху для того, чтобы его к зачету допустили. Болтать о фильмах было некогдаsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 17:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это еще что. Я своему первому мужу задачки решала по термеху для того, чтобы его к зачету допустили. Болтать о фильмах было некогда
Вы наши ракетоносители! friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы наши ракетоносители!
Не угадал. Пилотируемая космонавтика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пигмалионы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр