загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А второй муж как объясняет свое стремление Вас изменить?
А второй просто любит и балует. По отцовски- не предвзято.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А второй муж как объясняет свое стремление Вас изменить?
Когда я увидела такое же стремление поменять меня во втором муже,я перепугалась,получается второй раз на те же грабли.Начала приставать к нему с вопросами,зачем он пытается меня переделать,говорил же ,что любит такой какая я есть.На это он ответил,что ни разу не соврал. Ты сама менялась очень много раз в жизни,в угоду моде,каким-то мировым стандартам,желаниям мужчин.А я увидел тебя под всей этой шелухой такой,какой ты была в 17 лет.И вот эту женщину я и полюбил.Я тебя не меняю,я просто возвращаю тебя к себе.Ну а вес...Я же видел твои фотки после родов, до того как ты начала активно худеть.Это роскошь! Не смог удержаться...Простишь мне маленькую слабость?)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В общем,я сделала для себя вывод,когда человек пытается поменять другого, любя себя,из этого ничего хорошего не выходит.А когда он это делает,любя партнера, ну тогда перемены происходят как будто сами,не напрягая и не раздражая.К лучшему для обоих.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Весной ездила менять документы на родину,одна, мужа с работы не отпустили.Встретила бывшего. Он обошел меня вокруг, оглядел со всех сторон и говорит:" Ну ты даешь! Красотка стала какая! Для него что ли поправилась,волосы отрастила?" Я киваю.
Он:
- Ну,я понял уже,что ты не вернешься.Ты его любишь...
И,кивая на мои сапоги на шпильках:
-И он тебя тоже.. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Когда я увидела такое же стремление поменять меня во втором муже,я перепугалась,получается второй раз на те же грабли.Начала приставать к нему с вопросами,зачем он пытается меня переделать,говорил же ,что любит такой какая я есть.На это он ответил,что ни разу не соврал. Ты сама менялась очень много раз в жизни,в угоду моде,каким-то мировым стандартам,желаниям мужчин.А я увидел тебя под всей этой шелухой такой,какой ты была в 17 лет.И вот эту женщину я и полюбил.Я тебя не меняю,я просто возвращаю
Красиво вывернулся. Но он ведь Вас тоже постарше, как и первый муж? Можно так же ласково попросить его помолодеть лет на 10-15 и сказать, что таким вы видели его на фотографии 10-15-летней давности. И такого же хотите. И пусть он простит Вам эту маленькую слабостьsmile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В общем,я сделала для себя вывод,когда человек пытается поменять другого, любя себя,из этого ничего хорошего не выходит.А когда он это делает,любя партнера, ну тогда перемены происходят как будто сами,не напрягая и не раздражая.К лучшему для обоих.
Любить - значит перестать сравнивать (с).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 17:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красиво вывернулся. Но он ведь Вас тоже постарше, как и первый муж? Можно так же ласково попросить его помолодеть лет на 10-15 и сказать, что таким вы видели его на фотографии 10-15-летней давности. И такого же хотите. И пусть он простит Вам эту маленькую слабость)))
А не хочу я, чтоб он молодел на 10-15 лет. Он тогда слишком красивый был.))) Ну вот бороду он для меня отращивал.Мне посмотреть хотелось.)))Смешно,но на ощупь,просто прелесть,мягкая,как кошка.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Весной ездила менять документы на родину,одна, мужа с работы не отпустили.Встретила бывшего. Он обошел меня вокруг, оглядел со всех сторон и говорит:" Ну ты даешь! Красотка стала какая! Для него что ли поправилась,волосы отрастила?" Я киваю. Он: - Ну,я понял уже,что ты не вернешься.Ты его любишь... И,кивая на мои сапоги на шпильках: -И он тебя тоже..
rofl_rt_56.gif ой ну ребёнки и ребёнки biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А не хочу я, чтоб он молодел на 10-15 лет. Он тогда слишком красивый был.))) Ну вот бороду он для меня отращивал.Мне посмотреть хотелось.)))Смешно,но на ощупь,просто прелесть,мягкая,как кошка.)))
Слишком красивых не бываетsmile_rt_40.png Ну, раз он сам готов ради жены на эксперименты над собственной внешностью, то и возразить нечегоsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красиво вывернулся. Но он ведь Вас тоже постарше, как и первый муж? Можно так же ласково попросить его помолодеть лет на 10-15 и сказать, что таким вы видели его на фотографии 10-15-летней давности. И такого же хотите. И пусть он простит Вам эту маленькую слабость)))
ох зараза wink_rt_40.png ну Ленка cool_rt_40.png ввернула вседаки шуруп lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ох зараза ну Ленка ввернула вседаки шуруп
Сам такой, зараза. Я вот хочу, чтобы мой помолодел лет на 10. А то я за 11 лет не изменилась, выгляжу моложе своих лет, а он, гад, за последние пару-тройку лет посмел состарится, и выглядит на свой возраст.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ну ребёнки и ребёнки
Да вот вроде не ребенки,взрослые мужики. )))Да,ладно,у меня не так все фатально,такие перемены в себе любая женщина по сто раз за жизнь делает.А вот у подружки грудь 5-го размера,так муж ее перетягивать заставлял.И все мечтал,как денег на пластику накопит, и она ее уменьшит.Разошлись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сам такой, зараза. Я вот хочу, чтобы мой помолодел лет на 10. А то я за 11 лет не изменилась, выгляжу моложе своих лет, а он, гад, за последние пару-тройку лет посмел состарится, и выглядит на свой возраст.
ну ка покажись! wink_rt_40.png а то боля уж харахоришься тут! biggrin_rt_40.png
Гнобишь его а сама небось расползлась и второй подбородок. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да,ладно,у меня не так все фатально,такие перемены в себе любая женщина по сто раз за жизнь делает.
Свет, на самом деле, не любая. А только та, которая любит экспериментировать над своей внешностью. Я вот таких нечасто встречаю. И это, на мой взгляд, не хорошо и не плохо. Просто это индивидуальная потребность меняться. И муж Вам в этом помогает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 16:17
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ка покажись! а то боля уж харахоришься тут! Гнобишь его а сама небось расползлась и второй подбородок.
Обойдешьсяsmile_rt_40.png Всех бы так гнобили! Катается как сыр в масле!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 16:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да вот вроде не ребенки,взрослые мужики.
и мужики и вы- женщины! хвастунишки. biggrin_rt_40.png но веселые. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обойдешься
Ну вот яж и говорю. Сразу это понял. Лишний вес- стопудово.
Но вот такто все это фигня. У меня знакомая родилась с дефектом. Тяжелые роды или во время беременности чето там. Вообщем у нее щека надутая. Половина лица нормальная а половина как будто флюс сильный. Но она такая веселая и позитивная! Всегда мужики вокруг не крутятся. И ростом она высокая и вес у нее лишний но блин ни чуть не мешает ей. Дочка красавица растет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катается как сыр в масле!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png это в прямом смысле? wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот яж и говорю. Сразу это понял. Лишний вес- стопудово. Но вот такто все это фигня. У меня знакомая родилась с дефектом. Тяжелые роды или во время беременности чето там. Вообщем у нее щека надутая. Половина лица нормальная а половина как будто флюс сильный. Но она такая веселая и позитивная! Всегда мужики вокруг не крутятся. И ростом она высокая и вес у нее лишний но блин ни чуть не мешает ей. Дочка красавица растет.
Забавный ты. У меня вот сын тоже 20 декабря родился, недавно ему 14 исполнилось. Вот если таким же балаболом и бабником, как ты вырастет, будет для меня огорчительноsmile_rt_40.png Лишу наследства, все отдам его БЖ и детямsmile_rt_40.png)) А предпосылки есть В 3 года полюбил девочку, разлюбил ее сравнительно недавно, лет в 10. Но в 6-м возрасте ему понравилась еще одна девочка и он у меня поинтересовался: "Мам, а у мужчины может быть сразу 2 жены?". А с виду такой скромный, умный и серьезный ребенок. Вот так вот. Смотрю на тебя, читаю твои байки о твоих женщинах с ужасным дефектов на одном месте и тихо выпадаю в осадок. Надеюсь, гороскопы врутsmile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красиво вывернулся.)
Это да,красиво говорить он мастер.)))Ой,знали бы вы какую он мне сказку рассказывал,когда мы только познакомились.)))Роман написать можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Пигмалионы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр