загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
Мне Симорон помог.
Есть у него такая техника - если человек тебя обидел, подарите мысленно ему подарок (любой, можно какой то нелепый и необычный, первое что в голову придет, но искренне от души с любовью, например слона в розовых валенках)))
Затем поблагодарите мысленно этого человека за сложившуюся ситуацию. Ведь из всего можно найти плюсы...
И то, что он ушел от вас, наверняка есть плюсы..
Спасибо тебе, дорогой...., за то что ты ушел от нас. Если бы ты остался, то.... И тут можно бесконечно сочинять разные ужасные и неприятные вещи... ))))

Это упражнение надо делать, когда вы спокойны и вам никто не мешает.. Выделите 5-10 мин, попробуйте!!!
Мне очень помогло!!!

Правда я это применяла не к бывшему, а сотруднице на работе, с которой был долгий конфликт. Я тогда себе места не находила.. Но помогло мгновенно!!!
Я сама обалдела! На следующее утро ситуация сама разрешилась самым невероятным образом, а через 2 недели мы уже с ней работать над общим проектом, который просто кардинально изменил мою жизнь

Если не знакомы с Симороном, найдите в интернете.
Я иногда применяю)

А своего бывшего отпустила, когда уже мое негодование достигло предела.. Я вдруг поняла, что все его слова пустые, и мы с ребенком его совсем не волнуем... Мне было так обидно и горько, но меня осенило , что своими слезами я ничего не исправлю.. И что это МОЯ ЖИЗНЬ, и я не должна портить ее воспоминаниями, мне нужно растить ребенка САМОЙ и ни от кого не ждать помощи. И оказалось в этом нет ничего плохого, ну тяжело немного бывает, но плюсов много!

Желаю вам удачи! Все хорошо будет!
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Будьте счастливы вопреки и не смотря ни на что. Подходите к зеркалу только когда себя в порядок привели и улыбайтесь...программируйте себя на счастье.
Спасибо!))) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Люда, Россия, Ставрополь писала:
Мне Симорон помог.
Спасибо, Люда!Хорошая методика, попробую и почитаю в интернете. Хотя неосознанно уже применяла ее. Благодарила его за дочь. Что ушел и благодаря этому я стала ближе со своей семьей:родителями и братом.
Татьяна, Россия, Красноярск, 40 лет
Татьяна, Красноярск, 40 лет.
 
Наташа просто примите это так как человек уже сыграл роль в вашей жизни и отпустите его. Ведь такая ситуация может произойти и с вами. Вся наша жизнь игра Нами играют и мы играем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр