загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной реальность.по какому критерию женщины выберают мужчин
Страницы:
1
2
3
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
этот вопрос адресован женщинам.по какому критерию вы оцениваете мужчин.?в плане быта.профессий.недвижимости.и.тд.что для вас важно.?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Екатеринбург, 59 лет
Людмила, Екатеринбург, 59 лет.
 
Для меня важно, чтобы мужчина умел любить - себя, родителей, свой дом, свое дело, детей, и т.д. А любовь - это принятие, уважение и забота.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
этот вопрос адресован женщинам.по какому критерию вы оцениваете мужчин.?в плане быта.профессий.недвижимости.и.тд.что для вас важно.?
Мозгов flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Для меня основной критерий- это забота мужчины о семье, любовь к детям, стабильная работа, отношение к алкоголю, чувство юмора
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Тема кажется уже былаsmile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тема кажется уже была
Повторение - мать учения. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
этот вопрос адресован женщинам.по какому критерию вы оцениваете мужчин.?в плане быта.профессий.недвижимости.и.тд.что для вас важно.?
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic348/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
этот вопрос адресован женщинам.по какому критерию вы оцениваете мужчин.?в плане быта.профессий.недвижимости.и.тд.что для вас важно.?
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
wink_rt_40.png прикольный вопрос,,ну сначала я смотрю чем человек увлекается , как он общается ,на сколько у него развита речь(это не про детей lol_rt_40.png я про богатство речи) это показывает насколько человек начитан, после как он ведёт себя с женщиной(то бишь со мной ,) при общении видны огрехи в воспитании или отношении к женскому полу в принципе .
есть такие мелочи которые очень приятны (поможет выйти из машины, возьмёт под локоть на гололёде итд)это дополняет картинку об этом человеке.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
прикольный вопрос,,ну сначала я смотрю чем человек увлекается , как он общается ,на сколько у него развита речь(это не про детей я про богатство речи) это показывает насколько человек начитан, после как он ведёт себя с женщиной(то бишь со мной ,) при общении видны огрехи в воспитании или отношении к женскому полу в принципе . есть такие мелочи которые очень приятны (поможет выйти из машины, возьмёт под локоть на гололёде итд)это дополняет картинку об этом человеке.
Вот умница! Полностью поддерживаю девушку.
Самый главный критерий-КАК он ко мне относится.
Все остальное можно пережить/исправить-подкорректировать инструкциями.... rtfm_rt_52.gif и совместными усилиями!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
получается под эти критерии мало кто тут попал?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
получается под эти критерии мало кто тут попал?
А откуда такой вывод? Мы же в поиске...так что у всех есть еще шанс измениться.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А откуда такой вывод? Мы же в поиске...так что у всех есть еще шанс измениться.
rofl_rt_56.gif да да у всех есть шанс изменится ))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
да да у всех есть шанс изменится ))))))
Ксения, но многие уже, не очень хотят меняться, это к мужчинам и женщинам относится или меняются лишь на время.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Конечно-же, важны такие критерии как воспитанность, начитанность, умение вести себя с женщиной. Но, для меня гораздо важнее насколько в человеке развита человечность. Это тот критерий, в котором много всего заключается...в том числе и, настоящесть, которая как раз и вмещает в себя все положительные качества. Да, важна образованность, но гораздо важнее насколько правильно сформирован институт семьи. Как человек умеет строить отношения, является ли семья для него истинной ценностью.
Еще важный критерий...постоянство, умение пронести чувства через года.
Внешность -не так важна! Люди встречают друг друга по внешнему виду, а потом начинают видеть друг у друга красоту души. Как конфетка в касивой обвертке, но....гораздо важнее какая начинка ))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ксения, но многие уже, не очень хотят меняться, это к мужчинам и женщинам относится или меняются лишь на время.
Кто не "хочет" меняться,или подстраиваться под партнера, тот видимо тут и будет сидеть...годами.
И ничего нет плохого в том,чтобы "подстраиваться".Любящие друг друга люди делают это неосознанно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Кто не "хочет" меняться,или подстраиваться под партнера, тот видимо тут и будет сидеть...годами. И ничего нет плохого в том,чтобы "подстраиваться".Любящие друг друга люди делают это неосознанно.
Татьяна, так и сидят годами и умирают в одиночестве.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Татьяна, так и сидят годами и умирают в одиночестве.
Соглашусь.
Но это не про нас, правда? beee_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А кого имеете в виду, говоря "о нас"?)))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
прикольный вопрос,,ну сначала я смотрю чем человек увлекается , как он общается ,на сколько у него развита речь(это не про детей я про богатство речи) это показывает насколько человек начитан, после как он ведёт себя с женщиной(то бишь со мной ,) при общении видны огрехи в воспитании или отношении к женскому полу в принципе . есть такие мелочи которые очень приятны (поможет выйти из машины, возьмёт под локоть на гололёде итд)это дополняет картинку об этом человеке.
прекрасное высказывание!!!очень часто подпадают под такие критерий альфонцы!!!и после такого человека начинаем всех мужчин сгребать в одну кучу!!!
Елена, Россия, Калининград, 50 лет
Елена, Калининград, 50 лет.
 
На вакансию пришло несколько сот резюме - кадровики пришли в ужас, начальник отдела - мужчина старой закалки - подошел к столу с распечатанными резюме и сбросил их на пол, выбрал из валяющейся кучи три и дал задание девушкам пригласить их на собеседование... Когда девушки поинтересовались о судьбе остальных, он ответил весьма просто: Им не повезло - а неудачники никому не нужны!!! А нам тем более!!!
Сначала смотрю визуально), чтобы был мой типаж, не ниже меня. Если мужчина остроумный и с юмором, слушаю его голос, если голос что надо, могу встретиться в реальности. А там уже выясню всё остальное. В вирте наплести можно что угодно и про машину, и про недвижимость, и про любовь к вам и вашим детям. Всё это бред.У меня всё есть, поэтому, по материальным признакам мужчину не подбираю ). Должен ходить на работу и уметь прибить гвоздь )))). Ах да, ещё у него не должна "болеть голова" ))), иначе резюме окажется на полу ))).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр