загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы всегда злитесь, когда у вас плохое настроение?? Мое плохое настроение - это огорчение, обида, грусть... это не всегда злость-то. Про работу и общение с коллегами все понятно, но не будем тему переводить. И как настроение относится к тому, что я вам написала?? Химия на начальном этапе играет немалое значение. Это верно. С этим я полностью согласна и поддерживаю. Так же мысль о том, что мы как бы на подсознательном уровне, на уровне инстинктов всегда тянемся к более симпатичному с точки зре
на самом деле тож химия. Про биопотенциалы слышали когда-нибудь? Понятно, что все кислоты имеют свободный разряд положительный или отрицательный. Когда человек испытывает чувства тоже самое волнение во время своего же вранья его этот общий разряд меняется по биоэлектрической шкале, котрую мы проходили в школе на уроке химии. И мы четко это колебание улавливаем. Имено тогда нам кажется что что-то тут не то. И мы называем это слово "интуицией"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что для вас "носить на руках"? У вас опыт только любовницы, отсюда и идеализированный взгляд на отношения. Вот, если захотел со мной встретиться, значит обязательно видит меня матерью своих детей Ну, вот, что за бред? Такое чувство, что вы верите всему, что вам мужчины в уши льют.
и так же есть опыт совместной жизни.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что для вас "носить на руках"? У вас опыт только любовницы, отсюда и идеализированный взгляд на отношения. Вот, если захотел со мной встретиться, значит обязательно видит меня матерью своих детей Ну, вот, что за бред? Такое чувство, что вы верите всему, что вам мужчины в уши льют.
видит. Только сам не сознается об этом, т.к. практически никто не задумывается об этом.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы всегда злитесь, когда у вас плохое настроение?? Мое плохое настроение - это огорчение, обида, грусть... это не всегда злость-то. Про работу и общение с коллегами все понятно, но не будем тему переводить. И как настроение относится к тому, что я вам написала?? Химия на начальном этапе играет немалое значение. Это верно. С этим я полностью согласна и поддерживаю. Так же мысль о том, что мы как бы на подсознательном уровне, на уровне инстинктов всегда тянемся к более симпатичному с точки зре
А по поводу угадывать мысли человека, понимать его без слов-тоже у меня есть научное обоснование. Но если вам будет интересно, я лучше напишу в личку. Т.к. этот процесс очень интимный и многим может показаться очень пошлым и грязным
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.03.2014 13:37
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, если захотел со мной встретиться, значит обязательно видит меня матерью своих детей
Наталья, вы мысль не правильно поняли... он не видит сознательно, подсознательно это происходит
Ну вроде было что-то такое, что ученые провели исследование и выяснили, что мужчинам нравятся женщины с большим тазом (в меру!) и большими грудями, потому, что глубоко посаженный инстинкт в них считает, что такая женщина родит и выносит здорового дитя.
Вот вы не задавали вопрос себе почему (чисто внешне) мужчинам не нравятся, когда у девушки нет сисек? А потому, что инстинкт в них заложенный считает такая не вскормит дитя)))
Почему нам подавляющему большинству женщин нравится низкий мужской голос? визгливый мужской голос не нравится нам, потому, что это один из вторичных половых признаков и с точки зрения инстинкта скорее всего такой мужчина бесплодный. )))
Это природа в нас такое заложила, примерно об этом говорит Анна... то есть инстинкт где-то там глубоко-глубоко
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
на самом деле тож химия. Про биопотенциалы слышали когда-нибудь? Понятно, что все кислоты имеют свободный разряд положительный или отрицательный. Когда человек испытывает чувства тоже самое волнение во время своего же вранья его этот общий разряд меняется по биоэлектрической шкале, котрую мы проходили в школе на уроке химии. И мы четко это колебание улавливаем. Имено тогда нам кажется что что-то тут не то. И мы называем это слово "интуицией"
Ну все ясно с вами Анна)))
Я 2 раза повторила о той химии, которой мы говорим! Имея виду химию возникновения с-суального влечения.
Если уж говорить о всем существовании человека, то все ХИМИЯ! В нас постоянно идут сложные химические реакции. И мозговая деятельность - цепь сложнейших химических реакций.
Я еще РАЗ повторюсь, дабы порушить вашу теорию или так скажем внести в нее поправки) Значение "химия" внесли ВЫ и использовали его только как объяснение с-суального инстинкта, то есть выстрелит химия или нет. Посчитает ли наш организм конкретного мужчину с-суальным или нет?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А по поводу угадывать мысли человека, понимать его без слов-тоже у меня есть научное обоснование. Но если вам будет интересно, я лучше напишу в личку. Т.к. этот процесс очень интимный и многим может показаться очень пошлым и грязным
ой.. и мне напишите!!)) очень интересно..
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда не фиг меня учить. И если вы , как говорите, любили когда-нибудь, то вы должны уже уметь слушать другого человека, подчеркивать для себя в беседе с ним все правильные, на ваш взгляд, его мысли. А неправильные, корректно высказать свою позицию. А тут вы выглядите примерно так: "Я Такая умная. ВЫ ВСЕ ГОВНО. ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ, т.к. Я СТАРШЕ, А ТЫ МЛАДШЕ. Простите самоактуализированный человек не осуждает никого, а берет из отношений/беседы лучшее, принимает опыт и мысл
Ёжик в тумане. Слова и мысли имеют свою энергетику. Поэтому то, что вы посылаете в мир, то и получаете в ответ.Попробуйте на эту тему подумать, вы умница, но в вас столько страха и злости..., а это как верёвки для любви. Я деткам всегда говорю-нет нормальных слов- придержи плохие.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой.. и мне напишите!!)) очень интересно..
Мне что-то нет... нового ничего не услышу, слегка измененный Фрейд.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мне что-то нет... нового ничего не услышу, слегка измененный Фрейд.
а я не разбираюсь во фрейдах wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
они для меня просто фамилии)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну все ясно с вами Анна))) Я 2 раза повторила о той химии, которой мы говорим! Имея виду химию возникновения сексуального влечения. Если уж говорить о всем существовании человека, то все ХИМИЯ! В нас постоянно идут сложные химические реакции. И мозговая деятельность - цепь сложнейших химических реакций. Я еще РАЗ повторюсь, дабы порушить вашу теорию или так скажем внести в нее поправки) Значение "химия" внесли ВЫ и использовали его только как объяснение сексуального инстинкта, то е
Наташа, согласитесь, если вам мужчина физически не симпотичен, то вы даже не сядете к нему в авто (если такое имеется) или не создатите таких ситуаций где вы останетесь наедине. Это не говорит что вы готовы ему отдаться но это говорит о том что с-суального желания он в вас не вызыает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Наталья, вы мысль не правильно поняли... он не видит сознательно, подсознательно это происходит Ну вроде было что-то такое, что ученые провели исследование и выяснили, что мужчинам нравятся женщины с большим тазом (в меру!) и большими грудями, потому, что глубоко посаженный инстинкт в них считает, что такая женщина родит и выносит здорового дитя. Вот вы не задавали вопрос себе почему (чисто внешне) мужчинам не нравятся, когда у девушки нет сисек? А потому, что инстинкт в них заложенный считае
Британские ученые?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Британские ученые?
честно вот не помню, ну какие-то с именами погуглите, я думаю найдете.
Это в принципе не важно, в нас много, что природа заложила и это тоже. вполне может быть. Но мы ведь не на одних инстинктах существуем, верно? поэтому "химия любви", безусловно важна, но у нас есть разум, есть нормы морали и собственные принципы... и сводить все как Анна к глубинным инстинктам.... это... однобоко как-то..
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наташа, согласитесь, если вам мужчина физически не симпотичен, то вы даже не сядете к нему в авто (если такое имеется) или не создатите таких ситуаций где вы останетесь наедине. Это не говорит что вы готовы ему отдаться но это говорит о том что сексуального желания он в вас не вызыает.
а вот и не соглашусь))
Я садилась в авто к не приятному мне человеку, поскольку это надо было по работе))
Не по работе тоже садилась к неприятному человеку, поскольку договоренность об этом была и больше не на чем ехать мне было.
Я согласна с вами. что при построении отношений именно та совместимость на уровне инстинктов так сказать, необходима и важна. Но стоить отношения на этом - не правильно. Дальше у вас не химия действует, а мозг, поскольку интуиция - это работа мозга, а не инстинктов Если вы мне сможете доказать КАК и каким образом с-суальный истинкт поможет создать крепкую семью, я послушаю. Потому как тут вы говорили привязать, с помощью с-са мужика можно только на время, но не дольше. "Привязки" должны другие быть... чувство ответственности у мужчины, доверие, согласие и тд
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
а вот и не соглашусь)) Я садилась в авто к не приятному мне человеку, поскольку это надо было по работе)) Не по работе тоже садилась к неприятному человеку, поскольку договоренность об этом была и больше не на чем ехать мне было. Я согласна с вами. что при построении отношений именно та совместимость на уровне инстинктов так сказать, необходима и важна. Но стоить отношения на этом - не правильно. Дальше у вас не химия действует, а мозг, поскольку интуиция - это работа мозга, а не инстинктов
Ну то что по работе-это понятно и даже не обсуждается. А вот даже просто по делам-не сяду. Или поставлю какой-нибудь "забор" между нами (в крайнем случае). Где вы все увидели что я писала о химии любви как о ведущей роли в продолжении отношений??????Я все никак не могу понять: где это было написано с моей стороны???
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну то что по работе-это понятно и даже не обсуждается. А вот даже просто по делам-не сяду. Или поставлю какой-нибудь "забор" между нами (в крайнем случае). Где вы все увидели что я писала о химии любви как о ведущей роли в продолжении отношений??????Я все никак не могу понять: где это было написано с моей стороны???
И любой интерес с-суальный или деловой можно довести до загса, если только внимательно к себе прислушаться и прислушаться к партнеру
Ваше сообщение. Не любой с-с интерес... инстинкты слепы. Инстинкт+Интуиция - уже лучше, но все равно не все, далеко не все. Присутствует мозг+расчет.
Да именно расчет, поскольку соглашаясь на брак, я рассчитываю на своего мужа. Рассчитываю мозгом, а не инстинктом. Еще раз тело лишь инструмент мозга, не всегда, но в серьезных отношениях именно так
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
И любой интерес сексуальный или деловой можно довести до загса, если только внимательно к себе прислушаться и прислушаться к партнеру Ваше сообщение. Не любой секс интерес... инстинкты слепы. Инстинкт+Интуиция - уже лучше, но все равно не все, далеко не все. Присутствует мозг+расчет. Да именно расчет, поскольку соглашаясь на брак, я рассчитываю на своего мужа. Рассчитываю мозгом, а не инстинктом. Еще раз тело лишь инструмент мозга, не всегда, но в серьезных отношениях именно так
вот в том то дело КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: "ПРИСЛУШАТЬСЯ", т.е. понять что хочет партнер, понять четко что хочу я, согласитесь,это уже работа мозгами. Для меня уметь слуать партнера равносильно его понимать, что без чувств не сделаешь.
Даже к деловым партнером у меня возникает чувство влюбленности, только я ее осознао гашу в себе, либо по той причине что у меня уже есть мужчина, либо что это всего лишь деловые отношения. Любые деловые отношения основаны на дружбе, какой она не была. И как говориться: "Ничто не разрушает дружбу как с-с. Ничто не укрепляет с-с как дружба". Конечно бывают исключения, но они как правило плохо заканчиваются.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.03.2014 17:32
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
в вашем посту ключевое слово ЛЮБОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИЛИ ДЕЛОВОЙ интерес МОЖНО довести до загса. Не любой, далеко не любой. С-суальный интерес это то, что возникает независимо от вашего мозга. Это просто гормональный всплеск, помноженный на инстинкты. Вот я гуляю с ребенком вижу мужчину симпатичного на мой взгляд, который гуляет с дочей. С-суальный инстинкт с одной стороны сработал, поскольку человек кажется мне симпатичным, с другой стороны, углядев на его пальце обручальное кольцо, я прохожу мимо и не знакомлюсь и инстинкт стихает. На следующий день я снова вижу отца и дочку, но никаких чувств не испытываю и не питаю. Поскольку мозг инстинкт подавил. Все. Его как бы нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
в вашем посту ключевое слово ЛЮБОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИЛИ ДЕЛОВОЙ интерес МОЖНО довести до загса. Не любой, далеко не любой. Сексуальный интерес это то, что возникает независимо от вашего мозга. Это просто гормональный всплеск, помноженный на инстинкты. Вот я гуляю с ребенком вижу мужчину симпатичного на мой взгляд, который гуляет с дочей. Сексуальный инстинкт с одной стороны сработал, поскольку человек кажется мне симпатичным, с другой стороны, углядев на его пальце обручальное кольцо, я прохожу мимо
Но моя теория действительна только тогда когда оба партнера испытывают интерес друг другу. Вообще показатель кольца-не факт что женат фактически. А ребенок может стать поводом для знакомства, при котором и выяснется фактически женат мужчина или только юридически.Чтобы отец этого ребенка пошел на контакт-тоже нужна кропотливая работа химии любви. Чтобы продолжить общение-нужна работа еще и мозга
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но моя теория действительна только тогда когда оба партнера испытывают интерес друг другу. Вообще показатель кольца-не факт что женат фактически
ну в моем случае действительно был женат... и юридически и фактически.
А ваша теория действительна только в том случае, если оба партнера
1. Испытывают химию взаимо
2. Оба созрели для длительных отношений
3. Оба хотят длительных отношений, понимают их одинаково и делают для друг друга много.
4. Моральный аспект так же важен
5. и так далее и так далее....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр