загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Света, Россия, Москва писала:
спасибо за совет) смотрела уже психологические консультации у нас в районе, есть такие, честно говоря боязно что ли...там явно 1 посещением не обойдется все, надо записаться пойти.
"Зубов бояться,в ..." Попробуйте в районной поликлинике обратиться к психологу.. Одним разом только от жизни лечат.. Если сохранить семью и мужа..придётся бороться и терпеть..
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Извечная тема,когда женам не хватает внимания мужей,безынициативность. Часто, очень часто слышу про это от подруг. Почему то сразу вспомнилось: " Мужчина голова в семье , а женщина шея- куда хочу туда и верчу" . то ли в таких ситуация позвонки не выдерживают , то ли вообще между головой и шеей сообщения нет.(взаимопонимания) ... Психологи говорят , что изначально у ,ещё в утробе матери у ребенка закладываются инстинкты- либо прятаться либо бежать. Вот многие и советуют бежать. Н
Спасибо Лен!!! Вы правы, так и стараюсь делать) занимаюсь собой ,детьми и тем что нравится, но тааакая нехватка во мне( не знаю почему, наверное по этому мне и надо к психологу обратиться! Не могу я себя хорошо чувствовать без внимания мужчины(( Я сейчас даже бывшего стала вспоминать,которого раньше вообще не ценила! Мы встречались около 2х лет в общей сложности с перерывом, там случайно встретились и снова немного закрутилось у него, блин,как же я сейчас его вспоминаю(( он мне давал именно все то,что сейчас я так хочу,но в свои те 17лет я этого не оценила, у меня к нему не было влюбленности, а я ее искала! а он зато реально влюблен был, могла ему позвонить в любое время и он мчался ко мне, уделял все время не смотря, что утром на работу вставать! Повезло в общем его нынешней жене) Хотя что не делается все к лучшему!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Наташ, автору тут никто и не хамил, по большому счету. И мне тоже Свету было жалко и в первый раз, и во второй. Ну а в третий даже у меня жалелка иссякла))) А Вы, Наташа, большой души человек. Здорово, что такие как Вы - есть. Спасибо
Санни и Белка, ну вот вас я искренне не понимаю, раз не хотите ну так идите мимо!!!! чего вы время свое тут тратите??? неужели больше вам не чем заняться??? или вам интересно только конфликты раздувать?!
мне так легче,мне это помогает, в данный момент и период жизни большего я сделать просто не способна,что в моих силах то и делаю!!! я не сижу целыми днями на жопе и не ною постоянно! накопилось, написала, в жизни что бы ни кого не напрягать!!! а что реально в моей не нормальной голове вам думаю и представить сложно))) тут только малая часть! вот такая я не нормальная! лучше тут напишу и пойду спокойнее детками заниматься,чем буду себя чувствовать плохо, дети к этому очень чутки!!!
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
ЧТо то мне подсказывает что будет тема поднята и в 4 раз biggrin_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда надо создать отдельный раздел на форуме для Светланы - пусть пишет, и копирует свои темы, а вы будете ее жилеткой.
Белка, ну не пишите сами то! Чего вы остановится не можете?! Я написала в соответствующую тему пост! Вам просто явно охота негативом своим делиться и не более того! идите просто мимо! Тут куча более интересных тем! Оставьте меня пожалуйста без вашего внимания give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Белка, ну не пишите сами то! Чего вы остановится не можете?! Я написала в соответствующую тему пост! Вам просто явно охота негативом своим делиться и не более того! идите просто мимо! Тут куча более интересных тем! Оставьте меня пожалуйста без вашего внимания
Откуда негатив, у меня только позитив! Жизнь многогранна и удивительна. Просто надо не строчить одинаковые темы, а взять и поменять свою жизнь! И тогда она заиграет для тебя новыми красками! give-rose_rt_60.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда негатив, у меня только позитив! Жизнь многогранна и удивительна. Просто надо не строчить одинаковые темы, а взять и поменять свою жизнь! И тогда она заиграет для тебя новыми красками!
для того, что бы поменять надо еще четко понимать что и как менять!!! поверьте прекрасная белка, я стараюсь как могу!!! а уж раз пишу,значит надо мне так!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
для того, что бы поменять надо еще четко понимать что и как менять!!! поверьте прекрасная белка, я стараюсь как могу!!! а уж раз пишу,значит надо мне так!
Тебе в двух темах уже писали что и как делать. В том числе и то, что человек НЕ поменяется, и ему удобно так жить при тебе .прекрасная Светлана. Здесь давно уже нет семьи. Настоящий отец и мужчина так не поступает с любимой женщиной и детьми. give-rose_rt_60.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Белка, ну не пишите сами то! Чего вы остановится не можете?! Я написала в соответствующую тему пост! Вам просто явно охота негативом своим делиться и не более того! идите просто мимо! Тут куча более интересных тем!
Светлана, хамство их затягивает, как мне кажется. Человеку часто приятно, к сожалению, осознавать свою внутреннюю "крутизну" именно таким способом. Потому что хамить и выдавать развязное хамство за "полезные пинки" - легко. Советовать, или сопереживать, пусть и в такой, на мой взгляд, несколько странной "форумной" форме, что ли - гораздо сложнее. И смотрите - их не интересуете Вы и Ваша ситуация, их интересует собственное сознание того, что они легко могут сказать Вам, что вы, простите "в заднице", что Вы - сами виноваты. Вы - для них просто как объект приложения собственных мыслей в духе "ну, поучим-ка эту девочку жизни, пусть знает" и "ах, какая я молодец, научила эту девчонку". Это очень примитивно, но им это нравится, видимо. Не обращайте внимания. Вы - лучше, теплее к людям, и абсолютно в разы умнее Белок и иже с ними, потому, что сдерживаетесь и не отвечаете на то, что они говорят Вам. еще раз - удачи Вам и терпения. Будут вопросы - пишите, создавайте темы. Но к психологу, все же запишитесь и сходите. Это не так сложно, я думаю, Вы и сами это уже понимаете, как я полагаю.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 19.03.2014 14:39
Татьяна, Россия, Улан-Удэ, 34 года
Татьяна, Улан-Удэ, 34 года.
 
Не надо бежать никуда! От мужчины нельзя требовать и заставлять...
Попробуйте научиться играть в эти танки, чем не общий интерес...а там глядишь на чтото другое переключитесь.вдвоем!
Но бежать нельзя!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Иван, сколько в Вас злости, однако. В каждом своем высказывании вы брызжете слюной, и не знаете каких еще эпитетов ругательных подобрать. А знаете почему? Потому что кроме Вашей, не бывает другой ПРАВИЛЬНОЙ точки зрения. Так ведь?

Живите с миром уже. Расслабьтесь... beach_rt_68.gif ))))

А то прямо жалко Вас. Столько эмоций ireful3_rt_70.gif - и все впустую))) Ни я, ни Белка не повелись. tongue_rt_40.png

Удачи!

Белочка, я надеюсь ты помнишь, что ты свою новую шубку мне вчера в карты проиграла? tease_rt_82.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Автору темы. Светлана, это ровно то, о чем я и говорил выше. Желание (и довольно неумное, на мой взгляд) демонстрировать свою "крутизну" взамен желания помочь.
При этом они очень обожают себя любимых, им нет никакого дела до Вас и Вашей темы, и они, конечно же, не "ведутся",но каждый раз отвечают. biggrin_rt_40.png
Это же "круто", и похамить очень хочется. И себя, любимых Белочек, потешить. И все им - "злые", и все "брызжут слюной", хотя получается ровным счетом наоборот. Понимаю, хочется "учить жизни", а Вы ведете себя совсем не так, как хочется им. Нет бы упали в ноженьки, сказали "спасибо, вы такие умные и тактичные, что сказали мне что я в глубокой заднице, я буду всю жизнь помнить как вы мне помогли". А тут - сбой программы. Вы оказались мудрее, умнее, красивей и выше. И это славно. Еще раз всего самого хорошего Вам!
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 19.03.2014 19:04
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Светлана! В каждом районе есть центр психологической помощи населению . Если ответы не помогут , то обратитесь туда!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белочка, я надеюсь ты помнишь, что ты свою новую шубку мне вчера в карты проиграла?
Да помню, huh_rt_40.png Надо меньше пить, lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Не могу я себя хорошо чувствовать без внимания мужчины((
Свет, в юности нам кто то нравится и чаще не отвечает взаимностью и мы кому то нравимся ,мы не отвечаем взаимностью. Так может продолжаться до бесконечности половинки не найти! И проблема не решится до тех пор пока не обретешь свою целостность.
Когда научишься хорошо чувствовать себя без привязанности к мужскому вниманию. И тогда будет рядом тот который даст тебе это внимание и с кем будет интересно строить гармоничные отношения... А так то мы не боги через многое надо пройти чтобы понять важное give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
и еще: желаю Вам наладить отношения с мужем! Не зря же вы его выбрали,детей нарожали. Семью нужно беречь!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Светлана! В каждом районе есть центр психологической помощи населению . Если ответы не помогут , то обратитесь туда!
да, уже посмотрела! собираюсь записаться туда, посмотрим что из этого выйдет)
я просто еще читала кому они помощь оказывают " людям после чс, террактов" и подумала и я туда пойду со своими "мелкими" проблемками....)
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
и еще: желаю Вам наладить отношения с мужем! Не зря же вы его выбрали,детей нарожали. Семью нужно беречь!
я тоже так думаю, пока еще не отчаилась) посмотрим ,что будет дальше...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
История один в один как у меня до последнего слова!!!! Просто потрясающе!!! я не выдержала и ушла от мужа полтора года назад с двумя детьми.. ЗП небольшая была, но квартиру я сняла, несмотря на то, что мне вообще никто не помогал ни материально, ни "посидеть с детьми" - жили на копейки первое время. Снимаю до сих пор. Живем втроем с детьми - я счастлива!!! Ни сколечки не жалею, что сделала это. Удачи Вам.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Светлана, хамство их затягивает, как мне кажется. Человеку часто приятно, к сожалению, осознавать свою внутреннюю "крутизну" именно таким способом. Потому что хамить и выдавать развязное хамство за "полезные пинки" - легко. Советовать, или сопереживать, пусть и в такой, на мой взгляд, несколько странной "форумной" форме, что ли - гораздо сложнее. И смотрите - их не интересуете Вы и Ваша ситуация, их интересует собственное сознание того, что они легко могут сказать В
Ах, Иван, Иван, и не стыдно вам?
Ни Вам, ни Свете никто не хамит. Просто мы смотрим на ситуацию под другим углом зрения. И видим чуть больше. А то, что в процессе беседы с вами мы с Белкой пьем алкогольные напитки и играем в карты на раздевание шубки, говорит лишь о нашем сегодняшнем душевном благополучии, не более того))

Но раз уж вы такой воинствующий жалельщик нашлись, давайте я вам ситуацию со Светой объясню. На простом примере, чтоб понятно стало. Смотрите.
Семья - это организм. И в одном месте этот организм дал сбой - появилась опухоль (муж от Светы отвернулся в пользу танчиков). Света, решила опухоль лечить. Она ее помазала мазью (поговорила с мужем). Был эффект? Был. Опухоль немного спала. Стало получше.
Но ненадолго. Далее опухоль опять выросла и опять заболела (муж опять сел в танк). Света начала плакать опять (создала еще одну тему). Проплакалась, съела шоколадку и витаминчиков (послушала советы людей и постаралась себя успокоить) Свете ненадолго стало лучше, но опухоль опять никуда не делась (муж продолжает сидеть в компе).

В третий раз боль от опухоли Света пытается снять слезами (опять пишет), опять ест шоколадку (слушает Вас и других жалеющих), опять пьет витаминчики (думает, а не пойти ли мне к психологу? успокаивает себя)

И тут приходим мы с Белкой и говорим: Света, мазями, витаминками и шоколадками ты ничего не добьешся. Света, у ТВОЕЙ, СЕМЬИ БОЛЕЗНЬ СЕРЬЕЗНАЯ, у тебя семья НЕЗДОРОВАЯ. Света, нужно СРОЧНО что-то делать. (и вот здесь, Вы, Иван, начинаете обвинять нас в хамстве, потому что мы больному человеку сказали, о том, что он серьезно болен, а не просто ушибся)
Далее предлагались Варианты
1) оставить все как есть
2) начать ЛЕЧИТЬСЯ (причем начать с себя, потому что себя лечить эффективнее, чем других, ты знаешь, зачем ты это делаешь, и знаешь, что хочешь на выходе получить, ну, т.е. у тебя есть мотивация. А советов, как лечиться, Свете было дано множество - выбирай на вкус, включив голову)
3) отрубить нафик ту конечность, где опухоль ( подать на развод), да, больно, да, страшно, но результат гарантирован.

Вот именно это мы и сказали. Открытым текстом. За что Вы нас стали размазывать по стенам и подбирать к нам какие-то не присталые мужчине эпитеты.

Но мы отвлеклись. Возвращаемся к Свете.
Вы, Иван, продолжаете настаивать, на том, чтобы Света шла по первому пути, т.е. советуете Свете, когда опухоль болеть начнет - поплачь (напиши в форум - "Будут вопросы - пишите, создавайте темы"),

А мы же с Белкой уже кричим: "Света, опомнись! Ты уже делала это (плакалась на форуме), и ничем твоей семье это не помогло. Очнись, уйди в реальный мир, и в нем ДЕЙСТВУЙ. Иди, ДЕЛАЙ уже! Возьмись за СЕБЯ"

Да, Иван, вы абсолютно правы "Вы - для них просто как объект приложения собственных мыслей в духе "ну, поучим-ка эту девочку жизни, пусть знает" и "ах, какая я молодец, научила эту девчонку".

Да, Иван, я хочу достучаться до этой девочки, хочу, чтобы она открыла глаза. Потому, что вижу в ней - СЕБЯ. Понимаете? Если бы мне было плевать на нее - я бы давно ушла из этой ветки. Ведь я не комментирую абсолютное большинство тем. Одни из них мне неинтересны, в других я некомпетентна.

А здесь я вижу беду. Света не видит, Вы не видите, а вот я - вижу, потому, что уже проходила через неё. Но катастрофа еще не случилась, и у Светы еще есть душевные силы, что очень кстати в ее ситуации.

Да, Иван, меня жизнь помотала так, что не дай Бог, ни Вам, ни Свете через такое проходить. А начиналось все также невинно, как и у Светы, с простого игнора.

Да, я хочу, чтобы Света осознала себя. И пусть благодарности свои она мне никогда не выскажет, но если хоть одно из моих слов подтолкнет к действиям, или к выходу из тупика, мне и этого будет вполне достаточно. Миссия моя будет выполнена)))

Вот как-то так.

Ну и как тут принято, раздаю витаминки)))
Света, пока Вы не дошли до психолога, найдите в тырнетах книжку Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно"
вот ссылка на флибусту (по ссылке вы увидите две книжки, но не верьте своим глазам, это одна и та же книжка, просто в разных форматах) http://flibusta.net/a/25011. Почитайте. Возможно, на многие Ваши вопросы Вы найдете в ней ответы. Книжку написала практикующий психолог.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр