загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да помню, Надо меньше пить,
Эх, Белка. Да разве ж я могу друга обидеть? Шуба твоя висит в шкафе, ну тот, что в холле. Я ее под черное пальто повесила, расстегни пуговки пальта - шубу и найдешь)))

В следующий раз будем играть с тобой на мой французский модный пуховик (он очень крясивый - весь в цветочки). Завтра у нас уже тепло передают, и он мне до осени больше не пригодится. Надо тебе его проиграть, чтобы летом свои шкафы не занимать. А осенью - отыграю обратно. Ок?
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Вот именно это мы и сказали. Открытым текстом. За что Вы нас стали размазывать по стенам и подбирать к нам какие-то не присталые мужчине эпитеты.
Во-первых, эпитеты относились не к Вам лично, а к Вашим словам и Вашему поведению в конкретной ветке, то есть здесь.
Во-вторых, Вас "не размазывали по стенке", я говорил, что, если Вы используете такие слова в адрес человека, с которым Вы даже не знакомы лично, то это - развязное и бесстыдное хамство.
Кажется, Светлана, просила Вас не писать ей в этой ветке. Кажется, не один раз.
Но если Вы сами говорите, что "Да, Иван, вы абсолютно правы "Вы - для них просто как объект приложения собственных мыслей в духе "ну, поучим-ка эту девочку жизни, пусть знает" и "ах, какая я молодец, научила эту девчонку" - это значит, что Вы не хотите помочь, а хотите показать себя. Это не так плохо, раз Вы это,видимо, понимаете, но не в такой ситуации.

"Да, Иван, я хочу достучаться до этой девочки, хочу, чтобы она открыла глаза. Потому, что вижу в ней - СЕБЯ. Понимаете? Если бы мне было плевать на нее - я бы давно ушла из этой ветки" - если бы Вам было не плевать на нее, вы бы не использовали те слова, которыми обычно плюются. Надеюсь, вы понимаете, что это не эпитет, а метафора. Так вот. Ваше возможное желание помочь, на мой взгляд, превратилось в то, что Вы просто заплевали словами человека, и при этом, кажется, даже сами этого не заметили. Да, и то, что Вы видите, или увидели в Светлане себя, как вы сказали, возможно, и объясняет Вас и Ваше хамское поведение по отношению к ней. Вы не видите ее и ее проблем, вы видите себя в ней. Хорошо, что Вы это,кажется, поняли.

"Вы, Иван, продолжаете настаивать, на том, чтобы Света шла по первому пути, т.е. советуете Свете, когда опухоль болеть начнет - поплачь (напиши в форум - "Будут вопросы - пишите, создавайте темы" Я настаиваю только на том, что Светлана имеет право сама выбирать способ решения своих проблем. Никакого первого, второго, двадцать пятого пути. Светлана имеет право создать столько тем, сколько хочет - это ее право, или право модераторов делать с ними потом какие-либо манипуляции.
Вы невнимательно читаете, опять же, или не понимаете, или делаете вид, что не понимаете,

"И тут приходим мы с Белкой и говорим: Света, мазями, витаминками и шоколадками ты ничего не добьешся. Света, у ТВОЕЙ, СЕМЬИ БОЛЕЗНЬ СЕРЬЕЗНАЯ, у тебя семья НЕЗДОРОВАЯ. Света, нужно СРОЧНО что-то делать. (и вот здесь, Вы, Иван, начинаете обвинять нас в хамстве, потому что мы больному человеку сказали, о том, что он серьезно болен, а не просто ушибся)" - видите, оказывается, без хамства, без словесных плевков, без "глубоких задниц" можно объяснить то, что Вы хотите сказать. Всего лишь к 14-ой страницы ветки, но, оказывается, можно. И "обвинял" я Вас за другое, как Вы понимаете

"Да, я хочу, чтобы Света осознала себя. И пусть благодарности свои она мне никогда не выскажет, но если хоть одно из моих слов подтолкнет к действиям, или к выходу из тупика, мне и этого будет вполне достаточно. Миссия моя будет выполнена)))" Ваше "эго" говорит больше Вас самой, к сожалению, но об этом я говорил. Не самый лучший способ, как я думаю, казаться себе и окружающим "ах, какой умницей, ах, какой помощницей". Учитывая то, что, как я уже говорил, Светлана не один раз просила Вас ей не писать больше тут. Вы еще найдете, я думаю, возможности продемонстрировать Ваше умение советовать и помогать. И Вас еще похвалят за Ваши слова и за выплюнутые слова (тоже метафора), возможно, тоже. В данном случае, мне кажется, это не получилось. Может быть, Света думает по-другому, но пока она только предельно тактично просила Вас ей не писать больше.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 20.03.2014 20:04
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все последняя моя тема! Прошу последний раз мнения со стороны и поддержки! После первого моего поста, многое обдумала, делала, что некоторые советовали! Кааак с ним тяжело, блин, если б не семья и обязанности, свалила бы на фиг!!! Надоело, я устааала!!!! Хочу чувствовать себя любимой и нужной! А у него пришел поел и сесть в комп! Еще супер если я ночью ему минет сделаю! Все вообще ни че в жизни ему больше не надо, жизнь инфузории какой то((( Вот его идеальная жизнь! Мои потребности в жоооопу п
я в первый раз на этом сайте, и аналогичная проблема..только чуть с финалом хуже - работу бросил, запил, 2,5 мес. нервы помотал мне и детям и в итоге собрал вещи сел в машину и уехал без слов и объяснений и только одна смс "меня больше нет, не для кого нет, даже для сына ..." а нашему сыну 2,6 г и квартира съемная и я без работная)) вот и так бывает... А все потому, что мы сами виноваты создаем условия для своих мужчин как у мамочки под крылышком-тепло и уютно, берем мужскую инициативу на себя становимся сильными, а по логике - сильный только может жить со слабым..Только эта логика не каждой женщине дана, наверное что бы быть стервой или эгоисткой надо родиться такой или замуж выходить и детей рожать когда твой мужчина чего то добился в жизни сам, какой то стабильности, чтоб было с какого фундамента "дом строить"- то есть, семью планировать!!
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все вообще ни че в жизни ему больше не надо... Где добычника истинкт и рвать жопу... Я хочу бежать с переодическим отдыхом, а он ползееет и ползееет!!!! ...
вы бы порадовались за мужа. Он счастливый человек, умеет довольствоваться малым или тем что есть, быть счастливым здесь и сейчас. Его все устраивает.

То что он не рвет жопу - это просто мозги у человека есть. Сегодня рвешь жопу, завтра лечишь хронические болезни, а здоровье оно одно.


Вот тут и ответ - вы просто не подходящая пара по темпераменту.
Я лично для себя решил - если у людей скорость разная, то тяжело им придется.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Танки ета круть, да Голду пофармить на ИС-3, + 1 к домага с барабана, танк 8 левела - нагибатор!
менять минет на танки не рулез))))) т-29 тема!!!!))
20-ка это вопще ниочем,у мну на бенз больше уходит...
это не ребенку отдых сделать,только умеренно питаться.
сливай персонажа,этим все и закончится,денег и заботы о ребенке,как я понял,все равно нет
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Детей хоть пожалейте, прежде чем такое советовать! "Горы посуды, голодные дети ... мама часами сидит в интернете..." Если серьезно, то вопрос решить можно только очень жестко - физическим отлучением от компьютера и интернета. Провода отрезать, комп - вынести/выбросить/разбить. И... приготовиться пережить ломки клиента. Настоящие наркоманские. С истериками, хамством, возможно - рукоприкладством и пр. Я так сына отучал от игр. Ограничение по времени типа полчаса в день не помогало -
ага-ага
Вы конкретно занимались досугом ребенка? что Вы ему предложили взамен? чем Вы вместе занимались?
Вот чего я никогда не делал,хотя я достаточно жесткий чел,так это никогда тупо не запрещал,а замещал нездоровые интересы здоровыми у ребенка.тем более у вас сын,дайте ему машиной порулить,моя дочь уже может и умеет))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
живите при нем как будто вы одна)) не кормите и не замечайте))) занимайтесь собой и не ждите от него ничего)) и посмотрите на его реакцию
и станете на форуме как родная,с бесконечными переписками,скачками по постелям,перебором мужиков))))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
и станете на форуме как родная,с бесконечными переписками,скачками по постелям,перебором мужиков))))
не судите других по себе)))))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
да не сужу,всем лучей добра
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр