загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Санни, Россия, Москва писала:
Иди, поселую
king_rt_56.gif меня назначили любимым мужем rofl_rt_56.gif dance3_rt_84.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
меня назначили любимым мужем
Любимые мужья! Слушай мою команду! Стройсь! Смирно! На первый-второй рааассчитайсь!
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Белка в начале этой темы совершенно доступно девушке объяснила, что плодить ОДИНАКОВЫЕ темы бессмысленно, все уже и так сказано. А Вы, прежде чем бросаться грудью на амбразуру, посмотрите на "послужной список" автора. Эта тема - уже третья. И все - одинаковые. "Спасите - помогите" Ни действий, ни переосмысления. НИЧЕГО. Девушке просто нравится "понаписать", а потом побыть в центре внимания, потому что дома у нее этого нет. И я не откажусь от своих слов, что она -
Вы снова бесстыдно и развязно хамите. Вместе с Белкой на пару.
Человек может создавать здесь хоть триста одинаковых, или похожих тем. Это его право. Оставлять их, или нет в будущем - решение автора темы, или модераторов.
Ваше хамство сродни хамству медсестры, которая не дает больному обезболивающее, потому что каждый раз больной канючит одно и то же "доктор, помогите". А вы говорите: "ты в глубокой заднице, перебьешься, лечись сам"
Не думаю, что Вы хотите, чтобы Вас лечил такой врач. Или хотите? А ведь Вы делаете ровно то же самое.
Возможно, автор темы выбрал не самый лучший способ, чтобы решить свои проблемы. Возможно, это его третья, десятая, двадцать пятая тема об одном и том же. Но она не хамила Вам в ответ, хотя, наверное, могла бы, за что ей большой спасибо, потому что хамками выглядите только Вы с Белкой.
Но никто, и Вы, и я, в том числе, не имеет право хамить другому человеку просто потому что у него такой "послужной список тем", или все темы об "одном и том же" и "ничего не происходит". Ваше право - так думать, но не Ваше право так говорить человеку публично. Не нравится автор и его тема - проходите мимо, или пишите ему в личку. Только не хамите публично. Женщина, которая хамит, при этом еще и другой женщине, к тому же просто потому, что у автора (заметьте - не Вы создали эту тему)"третья тема об одном том же" отвратительно выглядит, на мой взгляд.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Светлана, а мне Вас и не жалко! Скорее всего, Вы обыкновенная посредственность,которая, как личность, не устраивает своего мужа, но он Вас терпит и живет с Вами, потому что у Вас общие дети.Честь ему и хвала! Как мужчине и как отцу!!! Он не пьёт !!! Он не бьёт Вас!!! Он не гуляет от Вас!!! Да у девяносто процентов женщин мужья пьют, бьют, и гуляют! Вам эти женщины просто завидуют черной завистью и говорят про себя, "Ну и дура, вот села бы в мои сани, тогда узнала бы, что такое плохой муж!&q
фу,какой ужас вы пишите.Прям 90%процентов?!Вы статистику проводили и собирали?!И пям все тут женщины на этом сайте виноваты,что семью они прям разрушили?!Виноваты чаще всего конечно оба,но бывают и ярко выраженные индивидумы.

Светлана,конкчно терпеть не нужно.Но и ломать все не стоит сразу.
Вы живете с родителями?Его или вашими?Есть у него авторитет кто то?Может из родителей?Нужно попробовать действовать через него,это может быть даже его мама.Если и она подключится к тому хотя бы,что Не надо все время сидеть за компом и играть-это может помочь.По крайней мере моему бывшему 30летнему ребенку помогло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вы снова бесстыдно и развязно хамите. Вместе с Белкой на пару. Человек может создавать здесь хоть триста одинаковых, или похожих тем. Это его право. Оставлять их, или нет в будущем - решение автора темы, или модераторов. Ваше хамство сродни хамству медсестры, которая не дает больному обезболивающее, потому что каждый раз больной канючит одно и то же "доктор, помогите". А вы говорите: "ты в глубокой заднице, перебьешься, лечись сам" Не думаю, что Вы хотите, чтобы Вас лечи
Тогда надо создать отдельный раздел на форуме для Светланы - пусть пишет, и копирует свои темы, а вы будете ее жилеткой. smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
По моему, дело идет само к разводу. Вам придется выйти на работу и хорошо зарабатывать, жить одной и воспитывать детей одной или с помощью бабушек. Если вы готовы к такой жизни - то вперед. Сейчас многие женщины именно так живут, т.к. мужчины многие - маленькие мальчики, играют в игры до ста лет, а жить нужно сейчас. А когда они поймут, мы будем уже старые...и дети наши вырастут с таким ненужным папой...Дерзайте!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Иван, автор темы, меня, в отличие от вас, понял правильно. Я объяснила СВОЁ видение ситуации. Ситуации, повторяюсь, аналогичной Светиной (только немножко сильно пострашнее), которую я прошла до конца. И пока Я не ососзнала, до чего я себя довела, моя жизнь стремительно неслась под откос.

Ведь лишь встав с колен можно делать шаги. А Света встать боится. И я ее дразню. Может, поможет? secret_rt_44.gif

Свете нужно меняться САМОЙ. А не мужа менять. Это неблагодарное занятие. Лишь это я пыталась до нее донести.

Но если Вы считаете, что плакаться по форумам - есть полезнейшее из времяпровождений, пожалуйста, считайте так на здоровье.

Кстати, Иван, это именно Вы выглядите тем самым "врачом" - ой, не хочешь укольчик с лекарством, потому что он больный, на, тогда, тебе витаминку - она вкусная. "Не думаю, что Вы хотите, чтобы Вас лечил такой врач" (с) haha_rt_56.gif
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда надо создать отдельный раздел на форуме для Светланы - пусть пишет, и копирует свои темы, а вы будете ее жилеткой.
Вас уже предупредили один раз. Но, возможно, Вам, как непослушной девочке в детском саду, нужно сказать еще раз. Может быть, даже по слогам. Вам не сто-ит ха-мить. Так понятней? smile_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Но если Вы считаете, что плакаться по форумам - есть полезнейшее из времяпровождений, пожалуйста, считайте так на здоровье.
Можете указать, где именно тут я так считал?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Человек может создавать здесь хоть триста одинаковых, или похожих тем. Это его право. Оставлять их, или нет в будущем - решение автора темы,

Это ваши слова?
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2014 00:29
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Вы невнимательно меня читаете, или не понимаете, или делаете вид, что не понимаете. Где я считал, что это - полезно? Я говорил о том, что создавать похожие темы - право автора. И только. Где я говорил, что это полезно, или вредно?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Вас уже предупредили один раз. Но, возможно, Вам, как непослушной девочке в детском саду, нужно сказать еще раз. Может быть, даже по слогам. Вам не сто-ит ха-мить. Так понятней?
Я не хамлю, Вы видимо не знаете, что такое хамство. Если Вы такой жалостливый возьмите ее под свою опеку. Девочке не 19 лет, взрослая женщина, советов ей дали кучу (да они ей и не нужны). Так что в Ваших советах я не нуждаюсь. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
давайте все поцелуйтесь уже хотя бы виртуально, а? ))
вот так ac37_rt_80.gif
или так friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мне бы ты делала минет, а вечером хотили бы в парк
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне бы ты делала минет, а вечером хотили бы в парк
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Танки- танками, минет-минетом, парк- парком... для всего есть время.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Иван Человеков, Лучший город Европы:

Иван, бессмысленный разговор. Из пустого в порожнее.
Все, брейк.
Все стерла, что написала. А то опять к чему-нибудь привяжитесь.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ?
Не, деловое предложение)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
умные?
а какие еще?раз умею рулить так, что мужчины шевелиться начинают)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
давайте все поцелуйтесь уже хотя бы виртуально, а? )) вот так или так
нет, не полущится у нас. Мы с Белкой страшноядовитые для человеколюбивых людей, увы diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр