загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не могу уже! Люди все достало с мужем((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Предлагаете наоборт это как? Типа я на работу буду ходить, денежку зарабатывать, новый танк тебе купим))))
ха ха...нет! один из вариантов развития предлогаю ему,что я пойду поработаю,а может пока другую сферу попробовать,раз в той в которой сейчас работает с деньгами не очень. У меня просто будет фиксированная зарплата, больше,чем его на данный момент! Хотя у него бывают заработки выше гораздо,но сейчас как то так...
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не в обиду сказано, но тем не менее вы тут,значит помогло но не надолго?
Тогда не танки были ,а герои3))после моего выхода на работу ,муж понял ,что сидеть с ребенком и смотреть за домом -очень тяжело.Он стал мне помогать,появились у него обязанности по дому.Долго он не выдержал,проработала меньше месяца и после тяжелого и напряженного разговора -с работы пришлось уйти(сыну полгода тогда было).Мы договорились с ним когда он играет,а когда он с нами.Прожили после этого вместе 7лет)Ну а дальше причина развода была не в играх.Его мама осталась без жилья,(дочь обманула и выселила)Я пожалела ее и она стала жить с нами(хотя муж был против)В итоге через пол года мы развелись(((
Сейчас в нашей квартире живет его мать ,я с детьми у мамы,ну а муж у новой жены.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Спасибо Иван) Что то ко мне она уже не в первом посте цепляется
Не за что, но Вы не первая такая. Тут:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic8112/?page=6#msg399990
ровно такая же история и такое же развязное хамство. Человек имееет предупреждение, но продолжает.Вроде бы, тут есть модераторы. Посмотрим, что будет дальше.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 18.03.2014 18:06
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чем розовые очочки? Т.е., после неудачных отношений надо резко поменяться и стать резко говном? Ната, думаю, причины измены не в том, что кто-то больше в быту что-то делает. Танчики у мужика - это то место, где ему, скорее всего, не выносят мозг на тему того, что раньше было так-то, а сейчас ты другой. Я так поняла, у Светы много претензий и много свободного времени, ИМХО. У вас, например, есть ночью силы разговаривать с мужем? У меня, вот, что-то нет. Можете называть меня "лентяйкой&
ЭЭЭЭ, Наталья а вы сейчас это к чему?
Какая связь между снять розовые очки и стать говном? Я не очень понимаю ход ваших мыслей простите меня.
Почему вы пост про мою сестру воспринимаете как наезд на себя. Уж вы точно не эгоистка и не лентяйка, поскольку у вас ребенок, это как-то отучает от эгоизма и лентяйства. Вы работаете, занимаетесь домом, я уверенна, что недавно убирались с своей комнате.
Но ситуация с моей сестрой несколько другая она не работает, не учится, детей нет, сидит дома, недели 2 назад я ее спросила сколько она в комнате не убирала, оказалось 2 месяца... У нее корки от хлеба под кроватью и от шоколадки обертки. Я нормально к ней отношусь, она моя сестра, я ее люблю у нее есть хорошие черты, она неплохо рисует, но... лентяйка и часто думает только о себе...)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
у меня так....как с больным зубом...лечим, лечим, не поддается лечению - удаляем!!!

Подруга ждала от мужа, пока повзрослеет, прошло 9 лет...выгнала, теперь с двумя детками....у мужчин безответственных то одна игрушка, то другая....имею ввиду не только компьютерные игры....ждать времени нет, дети растут сейчас....если муж раздражает - уезжать.....если ему нужна будет семья - найдет способ вернуть, нет - значит, так надо....не тратьте свою жизнь на нервы, слезы и проч.....

Но это мое мнение...не навязываю
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чем розовые очочки? Т.е., после неудачных отношений надо резко поменяться и стать резко говном? Ната, думаю, причины измены не в том, что кто-то больше в быту что-то делает. Танчики у мужика - это то место, где ему, скорее всего, не выносят мозг на тему того, что раньше было так-то, а сейчас ты другой. Я так поняла, у Светы много претензий и много свободного времени, ИМХО. У вас, например, есть ночью силы разговаривать с мужем? У меня, вот, что-то нет. Можете называть меня "лентяйкой&
это явно ваше очень сугубо личное мнение! все не так как вы сейчас описали!!! совершенно!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебя это правда волнует ? Так чего же ты хочешь ?
я кажется четко написала про это!)) там даже написано Я ХОЧУ....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В чем то и правильно, часик другой в компе можно посидеть, но не сутками
У чувака нет альтернативы. Ему в ультимативной форме говорят: "Бесят меня твои танчики" = "Ты меня бесишь со своими привычками". "Хочу сегодня с тобой поболтать" = "Мне пофигу, что хочешь ты". Я работаю в айти и прекрасно знаю, что всегда можно договориться: танчики вечером, а до этого с семьей.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Пока единственное что верно так это то что Светлане нравится так жить. И причина просто человек такое существо что заставить что либо делать его против его же воли невозможно.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У чувака нет альтернативы. Ему в ультимативной форме говорят: "Бесят меня твои танчики" = "Ты меня бесишь со своими привычками". "Хочу сегодня с тобой поболтать" = "Мне пофигу, что хочешь ты". Я работаю в айти и прекрасно знаю, что всегда можно договориться: танчики вечером, а до этого с семьей.
Это их дело в принципе, воочию эту ситуацию никто не видел, а на форуме можно что угодно писать.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Тогда не танки были ,а герои3))после моего выхода на работу ,муж понял ,что сидеть с ребенком и смотреть за домом -очень тяжело.Он стал мне помогать,появились у него обязанности по дому.Долго он не выдержал,проработала меньше месяца и после тяжелого и напряженного разговора -с работы пришлось уйти(сыну полгода тогда было).Мы договорились с ним когда он играет,а когда он с нами.Прожили после этого вместе 7лет)Ну а дальше причина развода была не в играх.Его мама осталась без жилья,(дочь обманула и
В принципе видите вы потеряли только время.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как отключать проводки ваш пост? ваш, я у вас совета не просил кстати, я вашего совета не просил, и уж тем более не буду ему следовать поскольку у меня своя голова есть.А то что отношения если трещат по швам то разойтись лучший вариант, по одной простой причине что дальше только хуже,за редким исключением.
Специально для вас, дорогой Александр, копирую свой пост, наверное, вы его не заметили.

"Александр, это я рассказываю как я лично эту проблему решала)) Никаких советов))
Кстати а ваше сообщение

Ладно вариант второй, был случай у одноклассницы, она рожает он в компе сидит играет, собрались с друзьями таких намяли, что он комп обходит за милю, и до сих пор трясется, такое решение устроит
тоже как совет использовать? а?
ну-ну
Замете, я оценила ваш комент как "просто поделился историей мой знакомой", вы мой - как руководство к действию. Хотя ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ

Скажите, а где я именно вам что-то советовала? От меня была просьба быть с людьми на этом сайте более чутким.
Я написала эту просьбу на ваше первое сообщение в теме
Нечего было выбирать такого
Человек душу выворачивает, бывает такое здесь в темах и обязательно находится такой человек, который пишет что-то вроде "Сама виновата! а куда смотрела когда замуж выходила? и так далее." Зачем? давайте будем боле чуткими друг другу happy_rt_40.png Все что я хотела сказать
Честно Александр, я вас чем-то задела? Почему вы к моим постам так неравнодушны? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Специально для вас, дорогой Александр, копирую свой пост, наверное, вы его не заметили. "Александр, это я рассказываю как я лично эту проблему решала)) Никаких советов)) Кстати а ваше сообщение Ладно вариант второй, был случай у одноклассницы, она рожает он в компе сидит играет, собрались с друзьями таких намяли, что он комп обходит за милю, и до сих пор трясется, такое решение устроит тоже как совет использовать? а? ну-ну Замете, я оценила ваш комент как "просто поделился исто
По той же причине что и вы к моим, как вы говорите найдется тот кто скажет сам виноват/виновата, и будет прав!!! А знаете почему? Потому что пора нести ответственность за свои поступки!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 18:24
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По той же причине что и вы к моим
ну просветите меня что это за причина-то такая? rolleyes_rt_40.gif
Просто наверное, вы меня не поняли... да? friends_rt_104.gif
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
как отключать проводки ваш пост? ваш, я у вас совета не просил кстати, я вашего совета не просил, и уж тем более не буду ему следовать поскольку у меня своя голова есть.А то что отношения если трещат по швам то разойтись лучший вариант, по одной простой причине что дальше только хуже,за редким исключением.
Александр!!! Успааакойтесь пожалуйста!!!! Займитесь лучше, чем нибудь поинтереснее! music_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А знаете почему? Потому что пора нести ответственность за свои поступки!
Мы и несем.... за все что делаем, верно? Но это не значит, что человеку не больно, от осознания того, что поверил не тому, кому надо...
Может, вместо того, чтобы озвучивать то, что и так понятно автору, постараться помочь ему хотя бы добрым словом, подбодрить? или хотя бы не писать то, что может обидеть?
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 18.03.2014 18:30
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну просветите меня что это за причина-то такая? Просто наверное, вы меня не поняли... да?
про причину я ответил вам выше, человек сам должен проблему решать, а не надеяться на кого то.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 18:32
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Попробуйте тоже поиграть, я на арте играю, если очень надо. Общий интерес . Как минимум внимание обратит .
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такой вопрос к вам, вы познакомились в 19, а замуж когда вышли?
через 2 года почти
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
про причину я ответил вам выше, человек сам должен проблему решать, а не надеяться на кого то.
Светлана и решает, она просто просит совета и поддержки.

Причина того, что ВЫ очень мои посты любите не в этом)))
Да и отвечаете, только на те посты , которые вам удобны...
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 18.03.2014 18:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр