загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вот Вам пример, когда "лохом" вообще (с моей точки зрения) никто не оказался
Какой же это пример? Таких большинство. Просто сюда прибило людей с тяжелой судьбой, вот и кажется что кругом враги smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Малыши это самое прекрассное что есть на земле . И неважно что он не мой , важно что он при мне зделает первые шаги , скажет первые слова , пойдет в первый класс, назовет меня папой . Невижу в этом ничего плохого , и когда всё это произойдет на твоих глазах , ты сам назовешь сыном( дочей) этого малыша. Отец не тот кто родил , отец тот кто воспитал
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Ксения, лично мое мнение. С девушкой которая в данный момент беременна я бы встречается бы не стал, я действительности не понимаю ее данную позицию, удовлетворила желания мужчины, юноши, а отцовство на меня!!!!! Исключение в данной ситуации для меня вдовы, тут да, не она в этой ситуации виновата, что осталась в жизни одна.
Спасибо за мнение!Почти соглашусь с Вами.У меня была ситуация такая-Я была на 7м месяце беременности и меня пригласил мой бывший с друзьями в ресторан,чтобы у меня было больше положительных эмоций.Там во время танца со мной пытался познакомиться мужчина и на мои слова,что я беременна реагировать не хотел,ему я понравилась.У меня на тот момент были отношения с моим мужчиной очень плохие,но слышать ни о ком другом я не хотела,надеялась на лучшее.Но у меня тогда даже в мыслях не было пойти на сайт знакомств или ответить на ухаживания.Как мне кажется,любая женщина в положении если пришла на сайт знакомств отдает себе отчет в своих действиях и если она на сайте и ищет значит это серьезно.
(если что я не беременна girl-blum_rt_68.gif )отстрелялась))) dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 27.03.2014 01:39
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
А в остальном Ксения Вы Мама с большой буквы и нечего там заморачиваться, все у Вас отлично.
ой blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif спасибо!не ожидала)))готовилась к войне starwars.gif ,а тут друзья friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
ой спасибо!не ожидала)))готовилась к войне ,а тут друзья
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Малыши это самое прекрассное что есть на земле . И неважно что он не мой , важно что он при мне зделает первые шаги , скажет первые слова , пойдет в первый класс, назовет меня папой . Невижу в этом ничего плохого , и когда всё это произойдет на твоих глазах , ты сам назовешь сыном( дочей) этого малыша. Отец не тот кто родил , отец тот кто воспитал
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не расслабляйтесь! Просто "доброжелатели" еще сюда не добрались! Поэтому готовьте тару для тапок и помидоров, а также бронежилет и другие средства самообороны
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не расслабляйтесь! Просто "доброжелатели" еще сюда не добрались! Поэтому готовьте тару для тапок и помидоров, а также бронежилет и другие средства самообороны!
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Не дадим Ксению в обиду. diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 27.03.2014 02:01
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не расслабляйтесь! Просто "доброжелатели" еще сюда не добрались! Поэтому готовьте тару для тапок и помидоров, а также бронежилет и другие средства самообороны!
Я за Ксению спокоен.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Создавая эту тему,мне хотелось плакать вдруг стало очень больно невыносимо!Думала,все злые,и нет смысла ни ждать ни искать уже никого,настроение было создать тему и удалить анкету.(
Спасибо Вам всем!Кто ответил и кто ответит еще.Спасибо,что нашли время и пообщались со мной!Теперь мне и правда стало легче.Есть вера надежда и любовь к детям и людям. give-rose_rt_60.gif Спасибо что Вы есть!
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 27.03.2014 02:42
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Для Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская:

Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Для Евгений, Россия, Дмитров:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Спасибо за мнение!Почти соглашусь с Вами.У меня была ситуация такая-Я была на 7м месяце беременности и меня пригласил мой бывший с друзьями в ресторан,чтобы у меня было больше положительных эмоций.Там во время танца со мной пытался познакомиться мужчина и на мои слова,что я беременна реагировать не хотел,ему я понравилась.У меня на тот момент были отношения с моим мужчиной очень плохие,но слышать ни о ком другом я не хотела,надеялась на лучшее.
wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
На тему будущих мам, которые ждут прибавления, давайте не будем поднимать темы подобные. Это уже сугубо личное каждого мужчины, готов ли он сразу выкладываться в отношения на все 100 и обеспечить крепость, в том числе финансовую сторону, пока еще социально не защищенной маме, в сложный для нее период в том числе с материальной точки зрения. Это уже каждому решать, я уже молчу о том, что лично у меня есть 2 друзей которые не могут иметь детей, в силу того что так распорядилась природа. Оба рассматривают идеальный вариант - это познакомиться с девушкой от которой екнит где то там и что бы она была беременной. Лично для них это идеальный вариант попытаться построить свою счастливую семью в жизни. А то что девушки ставят себе такой статус (а не 1 ребенок или вовсе умалчивают) говорит только об одном, честность и открытость публично в вопросе сугубо личных вещей - за такие качества минимум уже можно уважать человека. Я уже молчу что они испытывают внутри при такой ситуации, когда их предали, а те, с кем строили отношения (с исключением несчастных случаев и смертей) не нашли в себе мужские силы потерпеть (если уж так не выносимо) когда мама встанет на ноги в социально защищенном слое. Возможно осознание придет с годами, но уже будет поздно. Не думаю что на сайте регистрируются будущие мамы которые имели случайные связи в следствии чего и забеременели. А обсуждать не мужиков, ни к чему, так же как и встречающихся кукушек - не женщин.
Милые девушки, ждущие появления чуда на свет, сил Вам моральных и испытания огромной радости, в одном их главных событий жизни. Уважения Вашей честности и открытости перед незнакомыми Вам людьми в публичном месте, надеюсь что некоторые из них (людей сайта), для Вас станут близкими и даже больше.

По поводу слова - лох. Одно выражения проскочило от мужчины в возрасте, мол это слово для тех кому до 30. Конечно мне 30 только в этом году, но не думаю что мнения измениться, продолжу так же употреблять это слово когда того требуют обстоятельства, а подобрать другого слова, более точного, нельзя. И кто придумал его, да когда. Да вы что, какое нафиг (тоже скажите современное) современное слово, придуманное в подворотни гопотой новогопоколения. Даже поэты не один век употребляли это слово, которым и за 30 лет))). Насколько помню тот же Глинка писал "беспечных лохов вялый рой будоражит меткою острогой"... Его смысл еще до революции означал период времени даже у рыб, когда они беспечные, и их можно ловить хоть руками во время нереста. Это слово (беспечный дурачек) перекочевало и на людей, еще до революции. А произошло оно от евреев (ахаха и тут они, сейчас скажут некоторые) "Лох" – сокращение от знаменитой еврейской идиомы "лох ин дер коп", дословный перевод – дырка в голове.Это выражения как нельзя лучше отражает смысл слова, беспечный с дыркой в голове. Им можно манипулировать и управлять без труда. В криминальные структуры слово применимо зачастую к тем, кого можно одурачить и развести на деньги как беспечного. И это слово на многих языках слышится одинаково, в том числе на английском и американском. Т.е. показатель что слово заимствовано давно, перешедшее с одного источника. Потому утверждать что это сленг нового поколения РФ просто глупо. Кстати интересный факт связанный с Вашим городом и этим словом))) В Ленинграде конца 70-х — начала 80-х годов знаки на авто были подвержены серии: 00-00 ЛЕА — номера властных структур; 00—00 ЛЕГ — номера частных автомашин; а теперь внимание! 00—00 ЛОХ — областные номера. И вот именно на эти обладатели номеров и приезжали на колхозные рынки, приезжали на них зажиточные крестьяне, в основном на своих жигулях ВАЗ 2001 - копейка. Они привозили свинину и картошку. Отстаивались в центре возле самого престижного Кузнечного рынка. Их очень легко было развести на деньги, и жулики зачастую высматривали авто с серией ЛОХ))) Зная что таких беспечных колхозников, с выручкой от продаж, легко развести...
В моем понятии лох - это беспечный человек, которым легко манипулировать. И не думаю что мнения измениться через пол года, как стукнет 30....
А что касается выражения по поводу молодых мам. "что они тут лохов ищут?" - безграмотные люди, неправильно употребляющие слово, т.к. женщина, находясь в особом психосоциальном состоянии, неспособна манипулировать мало знакомым человеком мужского пока. Попытка оскорбить девушку со стороны и тем более молодую маму, при этом используя неправильно слово лох, характеризует такого человека как слабым звеном мужчин.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 27.03.2014 07:29
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Создавая эту тему,мне хотелось плакать..........
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда любимый скажет ей:"Родная,
С тобой по жизни я пройти мечтаю",
Поцелуй любви ей подаря!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда ребенка смех услышит первый,
А рядом он,заботливый и верный,
Прижмет к себе,слова любви шепча!
Пусть женщина заплачет лишь тогда,
Когда прожив года с одним,любимым,
Признается себе:"Жизнь прожита не зря!"
И одарит его улыбкой милой!
Мужчины,милые,любите нас любых-
Плохих,хороших,а порою даже злых,
И не давайте женщине вы силу,
Чтобы для горьких слез нашла причину!
(С)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Всем привет и хорошего настроения! Тема эта конечно непростая, но надеюсь до драки не дойдет.Я много раз хотела поднять ту или иную тему,но читая форум забрасывала эту мысль)))Злюки!))) Ну скажем так не очень хочется портить себе настроение.Ну а сейчас настроение мне никто не испортит,оно и так на нуле(весна наверное действует) Ладно не буду ходить вокруг да около.В этаком "весеннем" настроении хотела создать тему про то,как ужасно гадко на душе,когда вас предают,используют или ма
Есть такой уклад людей которые вот просто здесь отбывают номер и им ничего не нужно или у них уже есть, но все равно сидят и пишут комменты плохие ))) Не обращайте внимание на мужчин с подобными заявлениями
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Малыши это самое прекрассное что есть на земле . И неважно что он не мой , важно что он при мне зделает первые шаги , скажет первые слова , пойдет в первый класс, назовет меня папой . Невижу в этом ничего плохого , и когда всё это произойдет на твоих глазах , ты сам назовешь сыном( дочей) этого малыша. Отец не тот кто родил , отец тот кто воспитал
полностью согласен
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не делю людей на лохов и нелохов smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Барнаул:

Так вот уважаемый)прочитал труд по слову лох и ни чего нового не почерпнул...а вывод что это не сленг нового покаления меня улыбнул)...
В старые времена под лохом рыба имелась ввиду,в конце прошлого века только по фене пользовались им а не простые обыватели)а теперь молодеж повсеместно его использует и не знает чем заменить,хотя русским языком можно по разному оценить человека а не одним емким словом-лох))...
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так вот уважаемый)прочитал труд по слову лох и ни чего нового не почерпнул...а вывод что это не сленг нового покаления меня улыбнул)... В старые времена под лохом рыба имелась ввиду,в конце прошлого века только по фене пользовались им а не простые обыватели)а теперь молодеж повсеместно его использует и не знает чем заменить,хотя русским языком можно по разному оценить человека а не одним емким словом-лох))...
Какой труд? Дайте ссылку, кто там и что писал, да изучал этот вопрос этого слова.
Причем тут сленг нового поколения и когда слово это употребление нашло и в каких странах, да от куда оно пошло? Вы еще под эту гребенку припишите новому поколению слово из других трех букв Подведя под то что это их сленг, а значит они начали первыми широко употреблять это слово. Молодцы что прочитали в моем сообщении про рыбу, а имелось ввиду всегда не привязанность к животному или человеку, а состояние безмятежности, в котором можно манипулировать и брать свое. Не совсем понятно сообщение - о чем оно?
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""лохи" и не только...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр